Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

LN vs Arena

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]
Что популярнее/интереснее?

Голосование анонимное
LN 38%  38%  [ 11 ]
Arena 45%  45%  [ 13 ]
ХЗ 17%  17%  [ 5 ]
Всего голосов : 29
Сообщение
24 ноя 2012, 13:49
Аватар пользователя
Не в сети
ночью наоборот полно игр арены) я прям режим хочу поменять в 20.00 спать в 2.00 вставать 111
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
24 ноя 2012, 13:52
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
мне достаточно доказать что хотябы в одном достаточно большом кругу лн менее популярная карта чем арена

вот-вот

если уж судить глобально, то аок - вообще богом забытая игра))
dfs - connecting people
Сообщение
24 ноя 2012, 14:16
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
мне достаточно доказать что хотябы в одном достаточно большом кругу лн менее популярная карта чем арена
Зачем тебе это доказывать?)
В русскоязычном сообществе (это достаточно большой круг?) ЛН - популярнее арены в разы, и это факт. Просто факт, Грей :)
Будешь пытаться сделать белое черным, лишь бы назло мне?))
Сообщение
24 ноя 2012, 14:36
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
Хм.. ну в основном популярность основывается на интересе. Игрокам интересен ЛН - они играют ЛН.
Если Арена менее интересна (читай - игроки, которым она интересна больше чем ЛН, - в меньшинстве), то это и сказывается на большей популярности ЛН.

Основывается. Но это не меняет того факта, что популярность и интересность - не равнозначные характеристики, и ставить их в один ряд не корректно. Голос - это выражение предпочтения и симпатии. А за популярность не голосуют, ее выводят на основе результатов опроса.

Поэтому можно было сделать так: "Что интереснее: ln или арена?". И цифры скажут, какая карта пользуется большей популярностью в клиенте.

Второй вариант: не делать никаких опосов, а просто собрать статистику по интересующим платформам и поставить нас перед фактом: "ln/арена играется чаще других карт. Она популярнее".

Еще раз, популярность - это объективный статистический факт, интересность - субъективная оценка.
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
24 ноя 2012, 14:51
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Lavie_Head писал(а):
Поэтому можно было сделать так: "Что интереснее: ln или арена?". И цифры скажут, какая карта пользуется большей популярностью в клиенте.
Не скажут :)
Если этот опрос сделаю я, то правды в нем будет на полкопейки.

Как ты сама заметила, делать опрос о популярности нет смысла, т.к. есть факты - статистика.

Как заметил Нюк, арену у нас (и не только у нас) в основном играют 1-1, 2-2, а 3-3 и 4-4 намного реже. Тогда как ЛН играют почти всегда 4-4, что означает бОльшее количество заинтересованных игроков.
И это тоже статистика, кому не лень, может поиграть с поиском, чтобы убедиться)

И потому эта тема - просто тест на адекватность :)
Сообщение
24 ноя 2012, 15:04
Аватара пользователя
Не в сети
Молодец, Дракон, всё расставил по местам :good:
Нормально всё.
Сообщение
24 ноя 2012, 15:10
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
:cheer:
dfs - connecting people
Сообщение
24 ноя 2012, 15:40
Аватара пользователя
Не в сети
Мне правда интересно, на чём ещё может основываться "Популярность", кроме "интереса"?)))) Разве что на безвыходности, полном отсутствии выбора.))))

Что касается Карт ЛН и Арены, Макс, сказать, что именно нравится к примеру мне, сложно. Я отношусь к этим двум картам примерно одинаково. Но уверен, что большинство любит именно ЛН, хотя этого не признают)))), что бы не скомпрометировать себя, по отношению к определённым личностям) Лукавят проще говоря.

З.Ы, Часто хощу в клиенте Арену или Аравию, заходят люди, смотрят, пишут: - Что Арена? и выходят... Ну как тут поиграешь?))) Я меняю на ЛН)
Сообщение
24 ноя 2012, 15:59
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Я определенно больше всего люблю ЛН. Но специально сдерживаю себя, только чтобы Дракон не узнал об этом.

Это так трудно, играть дурацкие арабию\фр\мр, когда душа-то просит лн-очки!
Ах! Если бы не Дракон :(
dfs - connecting people
Сообщение
24 ноя 2012, 16:28
Аватара пользователя
Не в сети
Дфс, а я о тебе не говорил, про тебя незнаю, так как с тобой очень мало игр играл. Хотя, то что ты сказал может быть и правдой.

Я не знаю, возможно ли тут отследить статистику сыгранных карт отдельным игроком, если возможно, то я думаю эта статистика на 90% будет справедлива. Проще говоря, посмотрите каждого игрока в % соотношении сыгранных карт, станет ясно кому какая карта по душе. В любом случае, кому действительно не нравится ЛН, тот её просто не играет, вовсе. Как дракон Арабию к примеру.
Сообщение
24 ноя 2012, 16:53
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
VIK_GREY писал(а):
мне достаточно доказать что хотябы в одном достаточно большом кругу лн менее популярная карта чем арена
Зачем тебе это доказывать?)
В русскоязычном сообществе (это достаточно большой круг?) ЛН - популярнее арены в разы, и это факт. Просто факт, Грей :)
Будешь пытаться сделать белое черным, лишь бы назло мне?))

еще раз, для тупых, ты говоришь что ответившие на твой вопрос "арена" = неадекваты. Но так как в вопросе у тебя не было ни слова про конкретный круг людей, русскоязычное это сообщество или вообще все люди планеты земля, то каждый мог понять его по своему, и поэтому мне, чтобы доказать что ты тормоз не умеющий корректно задать вопрос достаточно было найти хотябы одно аок сообщество где лн была бы менее популярна чем арена, что я и сделал показав тебе цифры с аокзоны.

Вот это факт. Поэтому торжественно объявляю тебя неадекватом и не столь бездоказательно как делаешь это ты в отношении достаточного количества людей.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 17:53
Аватар пользователя
Не в сети
17.50 вубли лн вс арена 4-4

из лн тока одна тг, остальные 3 дуели)) арена точно так же
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 19:40
Аватар пользователя
Не в сети
Если 4х4 и 3х3 - ЛН лучше,1х1 и 2х2 - арена. Чисто моё мнение).
Сообщение
24 ноя 2012, 22:28
Аватар пользователя
Не в сети
22.27 11-8 в пользу лн
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 22:58
Аватар пользователя
Не в сети
ой)
в 23:05 на вубле 11 ЛН и 1 аренка 1вс1
Сообщение
24 ноя 2012, 23:10
Аватар пользователя
Не в сети
"Патлатые" рулят, смирись, Грей)

Сообщение
24 ноя 2012, 23:30
Аватара пользователя
Не в сети
Хит рулил
Нормально всё.
Сообщение
25 ноя 2012, 00:57
Аватар пользователя
Не в сети
0.47 11-8 лн чуть больше. Ну что же, пусть на вубле лн чуть популярнее чисто по ночам )) как я говорил ранее аок зоны уже достаточно, дракон прыщавый патлатый неадекват, не умеющий корректно задавать вопросы, и не понимающий разницы между популярным и интересным.

Специальный тест для самых недоходчивых:
Что популярнее/интереснее?
1. Творчество группы апокалиптика
2. Творчество леди гага
3. хз
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 ноя 2012, 00:59
Аватар пользователя
Не в сети
пцц. даже если игр ЛН на вубли больше чем Арены, и как правило играют ЛН 4х4 а арену 1х1, то это повод гордится за свой выбор карты чтоле? посмотри на рейтинги играющих...
джастина бибира слушает гораздо больше народу, чем вивальди, так что биберок круче, да.
Сообщение
25 ноя 2012, 01:05
Аватар пользователя
Не в сети
Во именно что нет никакого повода для гордости)
Меня ни разу не задевает, что арабия популярнее чем ЛН, а вот Грея заело что ЛН популярнее чем арена.
Ну и кто из нас неадекват?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 11 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Яндекс.Метрика