Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Проблема в клиенте или куда катится мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 88]
Сообщение
17 май 2014, 15:41
Аватар пользователя
Не в сети
Никто не хочет 1 на 1 поиграть, вместо обсуждений?
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
17 май 2014, 17:49
Аватар пользователя
Не в сети
Предлагаю такое решение проблемы. Как обычно все споры, затем, оскорбления, мат, и срач начинаются после завершенной игры. И все недовольные высказывают разным способом свое отношение и мнение. Чтобы оградить остальной клиент от этих разборок нужно создать функцию конференц-приват чат, наподобие л/с, но с разницей что их будет видеть только группа лиц, в которую допустил создатель, и естественно все эти сообщения будут видеть только заинтересованные, а не весь клиент. Ну а для любителей выяснения отношений, ругани, споров, срача и троллинга на форуме, для которых главной целью является показ своего острого языка и ума для остальных, и при людное писание, создать отдельную тему: курилку, где не будет штрафов и наказаний, но такая теме не должна находиться в списке активных тем, это еще раз оградит остальной аок от негатива.
Проблема теперь в том кто будет все это делать, и возможно ли это технически, и в самом желании перемен к лучшему.
Смешные таунты для Age of Empires2! http://yadi.sk/d/yhhX6DoF6KUqE

(19:52) NP_Garat> люди не играйте со слаером он дно
Сообщение
17 май 2014, 21:27
Аватар пользователя
Не в сети
Мат мату рознь. Одного из нас даже этим словом зовут...11. Дело не в мате, а в желании друг-друга оскорбл*ть. При желании можно сильно обидеть человека и приличными словами. Печально, что у нас на портале это происходит постоянно. Дружнее нам нужно быть. А что касается Украины, то этой темы вообще лучше не касаться. Ситуация там очень не простая. У каждой стороны там своя правда, и если без эмоций, со стороны посмотреть на все происходящее, то начинаешь понимать, что обе стороны одновременно правы, и одновременно виноваты. Вообще виноваты во всем коммунисты , которые заставили западных и восточных украинцев жить в одной стране. Это все равно, что двух пауков посадить в одну банку и спорить кто из них прав. Если будем во всем это копаться, то наш Русаок, как Украина, расколется на две части. Очень этого не хочется. Да и вообще считаю последним делом межнациональную грызню. У нас у всех на этом портале одна национальность - мы аокеры.
Сообщение
17 май 2014, 21:44
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Ух ты..
Ну я то разобрался и давно, а вот ты похоже нет.
С какой стати ты здесь будешь получать удовольствие, если ты помогаешь фашистам? Это то же самое, что одной рукой бить в морду своим товарищам, а другой рукой их обнимать сердечно. Нафига ты такой тут нужен? Или ты, думаешь, что ТАМ ты враг русским, а ТУТ ты им друг?
Если такое и возможно, то лишь потому что есть недостаток информации ху из ху, а так же уже озвученного пофигизма/антипатриотизма Грея, которым болеет далеко не он один.


Кто сказал что я кому то помогаю это первое!
Фашисты были как сказал Гелиос в Великой Отечественной Войне!30х-50х годах.
Сейчас таких нет и нету! По крайней мере "В" Украине, а не "НА" Украине.
Я думаю о том что б жить в мире, и не боятся за свою и жизнь своих родных в таком случае.
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
17 май 2014, 22:42
Аватар пользователя
Не в сети
Panika писал(а):
LazyCat писал(а):
Паренёк, палехче там...!Я смотрю, ты в последнее время как-то рамки попутал...

ты с чем-то не согласна? пожалуйста, у нас свобода слова!
не базарь без рынка
Сообщение
18 май 2014, 00:54
Аватар пользователя
Не в сети
тут было оскорбительное сообщение с нецензурщиной от ЛэйзиКота, удалил везде (SamArKin)
Нда...
Что и требовалось доказать..
Пусть админы дальше решают что с этим делать.
ЗЫ. а насчет количества русских на Украине - учи мат.часть, но не по 5 каналу и прочим укроТВ.

-- 18 май 2014, 04:02 --

RF_SaSha_KoSmoS писал(а):
Кто сказал что я кому то помогаю это первое!
Фашисты были как сказал Гелиос в Великой Отечественной Войне!30х-50х годах.
Сейчас таких нет и нету! По крайней мере "В" Украине, а не "НА" Украине.
Я думаю о том что б жить в мире, и не боятся за свою и жизнь своих родных в таком случае.
Серьезно? А кто жег безоружный беркут на майдане? А кто сжег заживо людей в Одессе в Доме Профсоюзов?
Зайди ... на википедию и почитай кто такой Бандера.
ЗЫ. и как правильно писать "НА Украине" или "В Украине" тоже погугли.


Отредактировано: удалил процитированное сообщение и заточковал мат
Последний раз редактировалось SamArKin 18 май 2014, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
18 май 2014, 01:25
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Походу тут дракон разжигает межнациональную рознь. Было бы неплохо либо закрыть, либо почистить тему. Дракон, играй спокойной в игры, не начинай "майдан" на русаоке.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
18 май 2014, 02:02
Аватар пользователя
Не в сети
народ, прекращайте!!
первое!! Дракон, поскольку тебе известны правила на портале лучше чем другим, я призываю тебя остановиться!!!
второе!! Детки, перестаньте лезть в политику, и нести ,,не свои,, мысли, а мысли родителей с которыми живете. Поверьте мне ( имею право заявлять такое, будучи в детстве свидетелем такого же несчастья как у вас в стране. Кто не знает, имею в виду Приднестровье ), война рано или поздно закончится ( когда кое кто наварится на этом, все будет прекращено в один день). А вы, спустя какой то период времени очень сильно пожалеете о сказанном и сделанном сейчас. За любой войной в наши дни стоят деньги, и больше ничего. Прекращайте национальную рознь на портале, пройдет время, все устроится, и вот уж тогда вы точно не сможете нормально общаться, учитывая сколько грязи вы льете сейчас друг на друга. В первую очередь человек должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, независимо от национальности, цвета кожи, религиозных взглядов и т.д и т.п.
I am a champion and you're gonna hear me roar!


Последний раз редактировалось KiSs 18 май 2014, 09:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
18 май 2014, 02:02
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
Походу тут дракон разжигает межнациональную рознь. Было бы неплохо либо закрыть, либо почистить тему. Дракон, играй спокойной в игры, не начинай "майдан" на русаоке.

Дай цитату, где я разжигаю межнациональную рознь.
Сообщение
18 май 2014, 02:15
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
...С какой стати ты здесь будешь получать удовольствие, если ты помогаешь фашистам?...

...Нафига ты такой тут нужен? Или ты, думаешь, что ТАМ ты враг русским, а ТУТ ты им друг?...


Ну вычислишь ты кого то. Покажешь пальцем. Возможно, даже получится изжить с портала. Какие последствия будут? просто напросто дофига народа уйдёт, хоть и так тут не особо много осталось. Бьёт в морду русским - значит так надо! Ещё раз повторюсь. Разумные люди не будут ненавидеть другого из-за национальной принадлежности. Неразумные люди будут. Но есть такая поговорка: на дураков не обижаются. Относись нормально к людям и к тебе будут нормально относиться.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
18 май 2014, 02:22
Аватар пользователя
Не в сети
Ваня, я специально для тебя повторю: это не игрушки.
Есть такая штука, называется самосознательность и еще есть штука, называется гражданской позицией. У тебя ее нет, а это значит, что ты неадекватен по отношению к своим согражданам. Из этого так же следует вывод, подумай какой.
Сообщение
18 май 2014, 02:36
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
может тут уже про политику не будем? Кисс хорошо сказала, не нарывайтесь на баны
Сообщение
18 май 2014, 02:56
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
SamArKin писал(а):
может тут уже про политику не будем? Кисс хорошо сказала, не нарывайтесь на баны

Ген, прошу тебя, всё, что связано с политикой, просто удалить.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
18 май 2014, 02:56
Аватар пользователя
Не в сети
SamArKin писал(а):
может тут уже про политику не будем? Кисс хорошо сказала, не нарывайтесь на баны
Все знают об этом правиле.
Вопрос в том, кто победит: собачка Павлова или человек.
Сообщение
18 май 2014, 09:58
Аватар пользователя
Не в сети
Лучше срач в специальной теме как эта чем в клиенте ,в клиенте играть нужно .
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
18 май 2014, 10:39
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
.
Ну я то разобрался и давно, а вот ты похоже нет.
С какой стати ты здесь будешь получать удовольствие, если ты помогаешь фашистам? Это то же самое, что одной рукой бить в морду своим товарищам, а другой рукой их обнимать сердечно. Нафига ты такой тут нужен? Или ты, думаешь, что ТАМ ты враг русским, а ТУТ ты им друг?
Если такое и возможно, то лишь потому что есть недостаток информации ху из ху, а так же уже озвученного пофигизма/антипатриотизма Грея, которым болеет далеко не он один.


... эти страшные итальяшки они кругом и им все помогают. Они идут Драг слышит их помогите ему. А грей слеп и дремлет потому как драг его утомил, но драг его обязательно разбудит покажет истину бытия.



Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963


Отредактировано: заточковал мат
Последний раз редактировалось SamArKin 18 май 2014, 12:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
18 май 2014, 10:48
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
А кто жег безоружный беркут на майдане? А кто сжег заживо людей в Одессе в Доме Профсоюзов?
Зайди ... на википедию и почитай кто такой Бандера.
ЗЫ. и как правильно писать "НА Украине" или "В Украине" тоже погугли.

1) Беркут начал стрелять в мирных (по преказу презика, ген.прокурора, министра МВД, которые свалили с страны)
2) Кто убил 4х болельщиков после матча Черноморец - Металлист?
3) Получаеться что правильно сожгли =)
4) кто тебе сказал что жгли Бандеры? их в Одессе попросту нету.
5) Можешь сходить НА ... и В .... (выбор за тобой НЕО)
6) Бандера борец за свою землю в 40-50х годах и бил не только русских но и немцев и даже украинцев.
7) я тебе уже говорил разбирайся у себя со своими проблемами в своем государстве , а не лезь в мою страну, мы уж както разберемся :ok:
8) Дракон - Укрофоб, Чеченофоб, Арменофоб, Азерофоб, Осетинофоб, Якутофоб, Бурятофоб , Немцефоб, Узбекофоб , Таджикофоб, Грузинофоб... ну и тут еще большой список.
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
18 май 2014, 11:26
Аватар пользователя
Не в сети
Тру, я думаю тебе нечего тут делать.
Тебе за явный поклеп на меня уже положен бан.

У меня нет проблем с национальностями. Если Грузия напала на Осетию и бомбила мирных жителей, то в этом повинен их галстукоед, НАТО, грузинская армия и "мирные" грузины, которые все это поддерживали. ТО ЖЕ САМОЕ происходит на Украине, с той лишь разницей, что нападают и убивают русское население самой Украины и виновны в этом такие же организации: самозванные укровласти Киева, НАТО, украинская армия(которая щас в основном состоит из правосеков) и "мирные" украинцы, которые все это поддерживали(ют).

А теперь о том, касается меня это или нет. У меня отец уехал жить на Украину в 90-х. Это меня касается? Правильный ответ - да. Но ему, скажем, повезло, т.к. живет он в Севастополе, т.е. теперь в РФ. Но не всем русским повезло так, как ему. Согласен? Так касается ли война на Украине тех, чьи родственники уехали жить на Украину во времена СССР? Правильный ответ: да, на тот случай, если ты тупее паровоза. И это лишь самые простые жизненные примеры, исключая экономику и политику (что еще важнее для России и россиян).

Прошу обратить внимание админов на факты, что некоторые наши игроки поддерживают Правый сектор и бандеру, а так же оправдывают преступления против русских на Украине.

-- 18 май 2014, 14:39 --

Жаль, Гена удалил русофобский компромат на LazyCat. Зачем было удалять все? Удалил бы только мат, как ты это умеешь. Эх, Гена.. да и Ваня... Боритесь за количество игроков в клиенте, да за то, чтобы не было срача с оскорблениями? Отлично! Только вот вы в этом стремлении покрываете фашистскую идеологию среди игроков.
Сообщение
18 май 2014, 11:43
Аватар пользователя
Не в сети
А у меня есть визитка яроша которая охраняет мой холодильник, а-а-а забаньте меня :) :) :)
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
18 май 2014, 11:54
Аватар пользователя
Не в сети
Дракон пересмотрел ТВ, потому что у него все население Украины - Бандеры и Фашисты или мирные русские. Орден Киселева второй степени тебе! изза того что в Крыму жило 20% русских его надо было окупировать? сколько русских злые бандеры убили в Крыму? а сколько Украинцев убили мирная самооборона Крыма и ДНР-ЛНР ? имхо у тебя проблемы с восприятием реальности =) обратись к специалистам =)
"Тру, я думаю тебе нечего тут делать." это почему? потому что у тебя проблемы, мне нужно уходить? и да, Дракон, не путай окупантов с реальным мирным насилением =) вот к тебе у меня нету притензий абсолютно никаких =)(кроме того что ты абсолютно ничего не знаешь о ситуации в украине и плодишь ложную информацию)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 88]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 12 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
cron
Яндекс.Метрика