Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Проблема в клиенте или куда катится мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 88]
Сообщение
16 май 2014, 17:53
Аватар пользователя
Не в сети
xD
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
16 май 2014, 19:27
Аватар пользователя
Не в сети
кстати есть отличная идея. отрубить общий чат в клиенте. совсем.
Adapt or perish...
Сообщение
16 май 2014, 21:21
Аватар пользователя
Не в сети
ага, тогда все будут паузить в игре и устраивать срачи там :D
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 май 2014, 21:51
Аватар пользователя
Не в сети
LazyCat писал(а):
ну е-ма-е, два клоуна, Драк и Грей. какого фига вообще на ИГРОВОМ форуме обсуждается политика? Какая разница кто какой национальности? какая разница у кого какие взгляды на жизнь? я, например, украинец и патриот, и мне не нравится, что происходит в моей стране, но ведь это не по вашей вине, это не по вине ни русских, ни украинцев, это все вина безмозглых и одержимых богачей. Так давайте же просто играть, наслаждаться игровым процессом и развивать клиент, а не уничтожать его дибильными политическими провокациями.

назвать грея клоунов выразив его же точку зрения... :good:
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 май 2014, 23:12
Аватар пользователя
Не в сети
:(
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963


Последний раз редактировалось Chupacabra 17 май 2014, 09:47, всего редактировалось 6 раз(а).
Сообщение
16 май 2014, 23:14
Аватара пользователя
Не в сети
я сначала подумал что хаттаб этот чат сочинил)
Сообщение
16 май 2014, 23:24
Аватар пользователя
Не в сети
Неадекватного человека в модераторы?? ну тогда украинцы могут просто сами уйти с русаока...
не базарь без рынка
Сообщение
17 май 2014, 08:08
Аватар пользователя
Не в сети
а можно список тех, кого дракон к русофобам причислил?)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
17 май 2014, 09:46
Аватар пользователя
Не в сети
:(
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
17 май 2014, 10:52
Аватар пользователя
Не в сети
GREY писал(а):
а можно список тех, кого дракон к русофобам причислил?)))

меня несколько раз :D ну я ж бандера так что всё ок :ok:
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
17 май 2014, 13:32
Аватар пользователя
Не в сети
По-вашему это смешно?
Вот чисто гипотетически предположим, что кто-то из тех, с кем я играю тут почти каждый день, ведет реальную войну против русских. Это реально? Более чем! А что, если эти люди помогают правосекам/бандерам в перерывах между работой, играми и сном?
Конечно, я не хочу в это верить, но все же есть реальные основания так думать о каждом русофобе. Поясню, я не имею ввиду реальные убийства русских, я подразумеваю любую активную или пассивную помощь бандеровцам! Этого УЖЕ достаточно для моего неприятия этих индивидуумов на нашем портале.

Тру, никто тебе ничего против не скажет, если ты патриот Украины, но если при этом ты ненавидишь почти половину населения своей страны, только за то, что они русские, которые борятся за свои права, как угнетаемое Киевом меньшинство (меньшинство! бля, какой бред), то это все меняет.
Сообщение
17 май 2014, 13:44
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
По-вашему это смешно?
А что, если эти люди помогают правосекам/бандерам в перерывах между работой, играми и сном?
я подразумеваю любую активную или пассивную помощь бандеровцам!

Во-первых, Драк. Сейчас мы обсуждаем политику что запрещено на форуме. По-этому нужно это дело прекращать.
Во-вторых, ты сначала хорошо разберись что из себя представляет "Правый Сектор", только не то что показывают на русском ТВ и газетах, сайтах и тд...
В третьих, ты ОЧЕНЬ хорошо должен понимать кто такой был Бандера Степан, и к чему тут это, и почему так.
Я патриот своей страны, своего народа! Обсуждать действия нынешней власти, или прошлой, это совсем другой разговор.
И еще, если тебя интересует кого либо мнение, спроси, в лс напиши. Но не нужно при этом подозревать всех.
А помогаю ли я как ты говоришь "правосекам/бандерам", что кстати совершенно разные вещи! Это лично мое дело(опять же пиши в лс, если интересно), а тут мы для того что б играть и получать удовольствие от игры.
З.Ы. Тем временем, ты открыто обвиняешь тех или иных людей открыто. Лучше пиши и говори более сдержанно, и тогда не будет каких либо конфликтов. ;)
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
17 май 2014, 13:51
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
По-вашему это смешно?

когда я вижу таких долбанутых даунов, как ты, драк, мне не смешно, а грустно
Сообщение
17 май 2014, 13:57
Аватар пользователя
Не в сети
RF_SaSha_KoSmoS писал(а):
Dragon писал(а):
По-вашему это смешно?
А что, если эти люди помогают правосекам/бандерам в перерывах между работой, играми и сном?
я подразумеваю любую активную или пассивную помощь бандеровцам!

Во-первых, Драк. Сейчас мы обсуждаем политику что запрещено на форуме. По-этому нужно это дело прекращать.
Во-вторых, ты сначала хорошо разберись что из себя представляет "Правый Сектор", только не то что показывают на русском ТВ и газетах, сайтах и тд...
В третьих, ты ОЧЕНЬ хорошо должен понимать кто такой был Бандера Степан, и к чему тут это, и почему так.
Я патриот своей страны, своего народа! Обсуждать действия нынешней власти, или прошлой, это совсем другой разговор.
И еще, если тебя интересует кого либо мнение, спроси, в лс напиши. Но не нужно при этом подозревать всех.
А помогаю ли я как ты говоришь "правосекам/бандерам", что кстати совершенно разные вещи! Это лично мое дело(опять же пиши в лс, если интересно), а тут мы для того что б играть и получать удовольствие от игры.
З.Ы. Тем временем, ты открыто обвиняешь тех или иных людей открыто. Лучше пиши и говори более сдержанно, и тогда не будет каких либо конфликтов. ;)

Ух ты..
Ну я то разобрался и давно, а вот ты похоже нет.
С какой стати ты здесь будешь получать удовольствие, если ты помогаешь фашистам? Это то же самое, что одной рукой бить в морду своим товарищам, а другой рукой их обнимать сердечно. Нафига ты такой тут нужен? Или ты, думаешь, что ТАМ ты враг русским, а ТУТ ты им друг?
Если такое и возможно, то лишь потому что есть недостаток информации ху из ху, а так же уже озвученного пофигизма/антипатриотизма Грея, которым болеет далеко не он один.
Сообщение
17 май 2014, 14:33
Аватар пользователя
Не в сети
ВРАЧА СКОРЕЕ!
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
17 май 2014, 14:41
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Ух ты..
Ну я то разобрался и давно, а вот ты похоже нет.
С какой стати ты здесь будешь получать удовольствие, если ты помогаешь фашистам? Это то же самое, что одной рукой бить в морду своим товарищам, а другой рукой их обнимать сердечно. Нафига ты такой тут нужен? Или ты, думаешь, что ТАМ ты враг русским, а ТУТ ты им друг?
Если такое и возможно, то лишь потому что есть недостаток информации ху из ху, а так же уже озвученного пофигизма/антипатриотизма Грея, которым болеет далеко не он один.


Программа "антихач" не является патриотизмом, которым ты себя в грудь бьёшь. Портал создан для русскоЯЗЫЧНЫХ игроков насколько я понимаю, и создан для того чтобы играть, а не убивать друг друга потому что у него другая точка зрения отличная от твоей. Адекватные люди не будут ненавидеть потому что ты той или другой национальности. Неадекватные люди будут тебя ненавидеть, потому что ты Дракон, КразиХамстер, Грей и т.п.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
17 май 2014, 15:23
Аватар пользователя
Не в сети
Когда-то давно читал одну статью в «Навигаторе игрового мира».
Интересный момент в том, что в сетевой игре иностранцы выступают как граждане мира.
Т.е. в принципе нет дела откуда ты, все собрались ради игры.
Но у русских какая-то тенденция заявлять мол, ЭТО МЫ -- РУССКИЕ ПРИШЛИ СЮДА ИГРАТЬ! СМОТРИТЕ КАК МЫ ВАС БУРЖУЕВ НАТЯГИВАЕМ!!!1111
Вот вам статья Ричарда Псмита (псевдоним ныне покойного главреда ЛКИ) http://www.lki.ru/text.php?id=182
Я это к тому, что давай оставлять в стороне чьи-то политические, религиозные убеждения.
Главное -- играть!
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
17 май 2014, 15:24
Аватар пользователя
Не в сети
Мат мату рознь. Одного из нас даже этим словом зовут...11. Дело не в мате, а в желании друг-друга оскорбл*ть. При желании можно сильно обидеть человека и приличными словами. Печально, что у нас на портале это происходит постоянно. Дружнее нам нужно быть. А что касается Украины, то этой темы вообще лучше не касаться. Ситуация там очень не простая. У каждой стороны там своя правда, и если без эмоций, со стороны посмотреть на все происходящее, то начинаешь понимать, что обе стороны одновременно правы, и одновременно виноваты. Вообще виноваты во всем коммунисты , которые заставили западных и восточных украинцев жить в одной стране. Это все равно, что двух пауков посадить в одну банку и спорить кто из них прав. Если будем во всем это копаться, то наш Русаок, как Украина, расколется на две части. Очень этого не хочется. Да и вообще считаю последним делом межнациональную грызню. У нас у всех на этом портале одна национальность - мы аокеры.
Сообщение
17 май 2014, 15:27
Аватар пользователя
Не в сети
По моему все забыли какой был первый пост в теме! Большинство что здесь обсуждается немного не по теме! А оскорбблять друг друга вам по моему ничего не стоит!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
17 май 2014, 15:38
Аватар пользователя
Не в сети
Вот.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 88]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
cron
Яндекс.Метрика