Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Проблема в клиенте или куда катится мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 88]
Сообщение
16 май 2014, 02:52
Аватар пользователя
Не в сети
Насчёт мата: как и везде ставить автоцензор и выдавать баныпредупреждения.
АОЕ2 киберспортивная дисциплина. Как и в спорте главное -- уважать себя, соперников и членов собственной команды. А также, внимание, их родителей и родственников.
Всё-таки АоЕ2 не из числа маргинальных игр, в которых колоссальное количество обрыганов и просто невыносимых личностей, которые играют ни ради скилла и фана, но гнили ради.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!


Последний раз редактировалось GediminMakoto 16 май 2014, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
16 май 2014, 02:53
Аватар пользователя
Не в сети
У нас флудят в чате клиента, там как бы удобнее, а тут флудят те, кому лень открывать клиент)
К слову сказать, за обсуждение политики у нас обещаны баны (совершенно правильно, на мой взгляд), хотя, не во всех случаях банят, а только когда диванные политики перегибают. В остальном всё вроде бы можно обсуждать, от бородатых женщин, до бородатых мужчин...кому что ближе) Дело не во флуде, а в пиаре за пределами сайта, основной пиар у нас из группы в вк идёт и с нескольких стримерских каналов.

Для обсуждения турнира, я думаю, может создать тему в этом разделе
и кинуть в чатики разные)

-- 16 май 2014, 01:57 --

CrazyHamster писал(а):
да ругайся. Если необходимо - иди на мамку/младшую сестрёнку/кота наматерись сходи при необходимости, выпусти пар, если это тебе необходимо. Вот только в играх/чате нежелательно делать. Порой люди стараются играть, порой просто не получается, порой просто плохое настроение, а когда их после этого ещё и матом кроят... Да, всегда бывают ситуации, что ппц просто и союзников хочешь разорвать и т.п. Но это скорее твои проблемы, а не союзников. И искать себе оправдания, что "по науке надо материться чаще" как то не очень хорошо.

Не уверен, что ты внимательно прочитал мой пост, его смысл был в том, что "оскорбления - плохо", а ты мне пишешь то же самое, но как-будто бы я имел ввиду обратно противоположное.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 май 2014, 03:00
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_AndrasTo писал(а):
Насчёт турнира: у меня вон индейка есть для турнира. Хотелось бы комрадам явить, с ними обсудить, оформить как-нить. Но вот куда писать про это?


Да создай тему на форуме. В том же самом разделе "турниры". Опиши подробно, что тебя именно интересует. Люди, которые с этим сталкивались( +дарз) могут подсказать как лучше. Мой тебе совет. Почитать темки с последними турнирами. Желательно от начала до конца (если на это есть время). Какие форматы интереснее были и т.п. Так же могу предложить побеседовать в скайпе (мой скайп: ivvan62). У меня есть некоторый опыт проведения.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
16 май 2014, 03:03
Аватар пользователя
Не в сети
DarthMortius писал(а):
[...]основной пиар у нас из группы в вк идёт и с нескольких стримерских каналов.


да, группа вк это просто отличная площадка для освещения событий в мире АОЕ2.
Наиболее лучшим решением было бы там ещё и конкурсы проводить!
Был один, правда, на лучший рабочий стол, но там кол-во участников (в сравнении с основным населением группы) чё-то не очень был...


DarthMortius писал(а):
Для обсуждения турнира, я думаю, может создать тему в этом разделе

CrazyHamster писал(а):
Да создай тему на форуме. В том же самом разделе "турниры". Опиши подробно, что тебя именно интересует. Люди, которые с этим сталкивались( +дарз) могут подсказать как лучше. Мой тебе совет. Почитать темки с последними турнирами. Желательно от начала до конца (если на это есть время). Какие форматы интереснее были и т.п. Так же могу предложить побеседовать в скайпе (мой скайп: ivvan62). У меня есть некоторый опыт проведения.


Как отосплюсь после зачёта, так сразу явлю то что задумал. Спасибо за советы!
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
16 май 2014, 03:15
Аватар пользователя
Не в сети
решение проблемы автоцензора довольно простое. все буквосочитания типа "хуй, пизд" ну и в этом роде закрываются звездами, слова начинающиеся на эти буквы так же полностью закрываются. а проблему с банами можно решить так. разрешить Ивану банить максимум на сутки, а мьют на трое суток. Но я бы еще и вот что предложил, чтобы человек находящийся непосредственно в бане, мог наблюдать за играми. то есть, этот человек получает статус "невидимки" на время бана. его не видно в клиенте, он не может никому писать, однако тихонько подглядывать за играми он может. по-моему было бы супер. говорю, как человек с опытом бана :D
не базарь без рынка
Сообщение
16 май 2014, 03:40
Аватар пользователя
Не в сети
Какие-то технические манипуляции для этого надо будет провести.
так ли целесообразно?
Можно по-старинке отлучать от клиента и форума на время?

З.Ы. как ты так постарался в баньке сидеть?
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
16 май 2014, 08:11
Аватар пользователя
Не в сети
А у меня теперь другая проблема... как мне играть с некоторыми игроками, зная, что они ненавидят русских? И это на русскоязычном сайте, построенном русскими.
Они тихо ненавидят и в основном не афишируют свою ненависть, поэтому как бы все нормально. КАК БЫ....
Но я то знаю о их ненависти русофобской. Как быть?
Сообщение
16 май 2014, 09:22
Аватар пользователя
Не в сети
Дракон, во первых это ты тихо ненавидишь русофобов, а не они тебя, во вторых Россия всегда была выше этого, и я не могу понять почему ты ведешь себя как плакса в такой ситуации. Если уж считаешь себя дофига русским, то и имей гордость не афишировать что русские такие вот красавчики, все сделали, это и так все знают.

По теме (возможно по другой, а то я не особо въехал тут), в других играх есть несколько механизмов для наказания матерящихся. Я вот проанализировал и придумал кое что:
Такой минибан на вход в игры. Типа нажимаешь войти в игру, а тебе бац сообщение: за нецензурные выражения вы не сможете войти в игру в течение 5 минут. То есть просто такой лоу приорити получается. Скажем даст ваня такое спириту на неделю, и вот заходит он в клиент и каждый раз после создания/пересоздания игры спитиру придется ждать 5 минут, чтобы в нее зайти. Я думаю ради не получения такой штуки многие стали бы покультурнее, ведь мут не распространяется на саму игру и многим просто пофигу чат клиента.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 май 2014, 10:38
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, предоженные тобой меры будут способствовать оттоку игроку из клиента!
Я предлагаю сделать отдельный рейтинг (1000 очков например) в отношении каждого игрока и тем, кто выражается нецензурной бранью давать минус 50 очков! а затем на сайте кажждый месяц опубликовывать список таких лиц (доска позора своего рода), чтобы им хоть немного было стыдно!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
16 май 2014, 11:38
Аватар пользователя
Не в сети
Кто о чем, а Грей своим недалеким умом снова о своих комплексах)

Сообщение
16 май 2014, 11:38
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
LazyCat писал(а):
... разрешить Ивану банить максимум на сутки, а мьют на трое суток...

тех, кто нарушает правила впервые я ограничиваюсь либо предупреждением, либо киком. Потом идёт либо бан, либо мьют на короткий срок. Потом этот срок увеличивается. Взять например спирита. Он постоянно провоцирует/оскорбляет/материться при входе в клиент. смысл его банить по 1-3 дня? Модератор не всегда может 24 часа в сутки находиться в клиенте. И так получилось, что всем остальным пофиг. Например взять тебя.

Насчёт просмотра игр будучи в бане. На мой взгляд есть два варианта:
1) иметь в клиенте 2-3 человека, которые будут айпи адрес хоста указывать
2) закинуть эту идею в тему "эра клиента", чтобы Артур знал, чего желает народ.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
16 май 2014, 13:28
Аватар пользователя
Не в сети
Я вот уверен, что если человек склонен гордиться собственной национальностью, то это означает что ему больше гордиться нечем. Я вот не считаю своей заслугой то, что я вылез из материнской утробы на территории России. Другое дело, что ты горд за свои дела или дела своих предков. Но одно дело если ты горд, и совсем другое это ныть о том, что тебя не любят. Мне вот глубоко похрену если человек "русофоб" и не любит меня лично изза этого. Я не сужу о людях по национальному признаку, и поэтому подобные суждения меня не задевают. Я уже не раз говорил что нормальные люди во всех странах одинаковые, и только тормоза во всех культурах свои, со своим менталитетом и культурным окрасом. Вот ты типичный русский тормозок, выпить+поныть) Вот только что прям прочитал высказывание какого то канадца. Он пишет что русские часто критикуют свою страну, но при этом ненавидят, когда это делают иностранцы. Если бы не русофобы ты бы и не знал что такое любить свою страну это 100%)) На них твоя любовь и держится, так что тебе даже стоит быть благодарным этим людям, за пробуждение столь прекрасного чувства))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 май 2014, 13:55
Аватар пользователя
Не в сети
русофобы на русаоке... да они епнутые ))))
Adapt or perish...
Сообщение
16 май 2014, 13:58
Аватар пользователя
Не в сети
Arhoven писал(а):
русофобы на русаоке... да они епнутые ))))

да я больше чем уверен у дракона есть свое понятие о том, кто такие русофобы))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 май 2014, 14:15
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, всё дело в том, что его это заботит, а тебя нет.
просто Драг привел сюда проблему денационализации РФ, которая существует, но на неё много кому класть.
ну а то что на этом РУСскоязычном портале тусят те, кто ненавидит москалей и русню в целом - да "нас рать".

проблема поднятая в начале темы вообще решается просто. просто кладется. если это то самое большинство матерится и всех куями кроет, то ты один ничего не сделаешь. жаль что приток новых "игроков" проходит из тех слоев общества, где это считается нормальным, но... адекватные люди просто отсеятся дальше и всё.
Adapt or perish...
Сообщение
16 май 2014, 14:41
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
А у меня теперь другая проблема... как мне играть с некоторыми игроками, зная, что они ненавидят русских? И это на русскоязычном сайте, построенном русскими.
Они тихо ненавидят и в основном не афишируют свою ненависть, поэтому как бы все нормально. КАК БЫ....
Но я то знаю о их ненависти русофобской. Как быть?


Мы же сообщество по игре >.<
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
16 май 2014, 14:55
Аватар пользователя
Не в сети
TK_AndrasTo, пиши в лс насчет тернира. Поделюсь своим маленьким опытом.
А насчет доброты в клиенте и тд ...
Я создал тему про Уча, где можно было б поделится гуд моментами. НО, Дарт ведь снова все обосрал, и уже желания никакого не было у других писать что либо.
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
16 май 2014, 15:21
Аватар пользователя
Не в сети
Лол, а может вместо споров на форуме, чате, тем, кто спорит, просто выяснить отношения в игре?
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
16 май 2014, 16:14
Аватар пользователя
Не в сети
ну е-ма-е, два клоуна, Драк и Грей. какого фига вообще на ИГРОВОМ форуме обсуждается политика? Какая разница кто какой национальности? какая разница у кого какие взгляды на жизнь? я, например, украинец и патриот, и мне не нравится, что происходит в моей стране, но ведь это не по вашей вине, это не по вине ни русских, ни украинцев, это все вина безмозглых и одержимых богачей. Так давайте же просто играть, наслаждаться игровым процессом и развивать клиент, а не уничтожать его дибильными политическими провокациями.
не базарь без рынка
Сообщение
16 май 2014, 17:26
Аватар пользователя
Не в сети
RF_SaSha_KoSmoS писал(а):
Дарт ведь снова все обосрал, и уже желания никакого не было у других писать что либо.

Дарт написал правду о твоём лицемерии. Я не сижу как ты днями и не выставляю минуса каждому твоему посту, как типичный мелочный хейтер.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 88]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 12 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Яндекс.Метрика