Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Проблема в клиенте или куда катится мир

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 88]
Сообщение
15 май 2014, 17:35
Аватар пользователя
Не в сети
хотелось бы высказать свое мнение насчет происходящего в чате на главной странице... Так вот, заметьте что сейчас на форумах сайта люди почти не общаются на нормальные темы, никто не пишет, никому ничего не интересно! Всем интересно друг друга матом крыть и ругаться, оскорблять других, а потом обсуждать это в клиенте, выпрашивать баны, провоцировать админов а все ради чего? чтобы их заметили... Не правильный способ избираете люди! В 2011 году когда я пришел в клиент, на сайте постоянно общались люди и такой ругни и мата не было! А это немного напрягает когда слушаешь постоянно мат, не все люди к этому одинаково относятся! Так вот я за нормальный образ жизни в клиенте, чтобы новички не были сами по себе как это бывает, почаще проводились какие нибудь турниры (кстати последний раз они были в январе если что)! каждому есть над чем подумать.....
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
15 май 2014, 17:51
Аватар пользователя
Не в сети
У некоторых низкая самооценка, поэтому они безнаказанно пытаются поднимать её на фоне других, я это не раз, кажется говорил уже. Это если не говорить о школьниках типа Тутаха и Гелиоса, которые ещё не понимают, что общаться с людьми так же как у них во дворе - не круто.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 май 2014, 18:09
Аватар пользователя
Не в сети
DarthMortius писал(а):
У некоторых низкая самооценка ..... Это если не говорить о школьниках типа Тутаха, Гелиоса и Дарта

Ты забыл добавить, я подправил немного :haha:
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
15 май 2014, 18:26
Аватар пользователя
Не в сети
Вот вам Сашка, типичный пример, на пустом месте разводит очередной срач.

-- 15 май 2014, 17:26 --

а вы ещё удивляетесь, как, что и почему.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 май 2014, 19:33
Аватар пользователя
Не в сети
не так уж все и плохо
Сообщение
15 май 2014, 20:16
Аватар пользователя
Не в сети
Слышь, Мордиус, а какого черта ты сразу меня вплетаешь?
не базарь без рынка
Сообщение
15 май 2014, 20:28
Аватар пользователя
Не в сети
Тутах тоже у меня это спросил сегодня, только немного в других выражениях. Репутация дело такое.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 май 2014, 20:31
Аватар пользователя
Не в сети
и вот еще что. откуда возьмется посещаемость в клиенте, если большинство новичков уходят даже не доиграв 20 дуэлей, ибо чувствуют себя не то что нубами, а просто не нужными кусками говна. я столкнулся с этим, когда только пришел на русаок. я 3-4 месяца не мог сыграть те дуэли, так сильно меня угнетал мой скилл. теперь этих новичков больше и они образовали свое русаок комьюнити, играют сами с собой, без рейта, просто на удовольствие, играют с паролем, и поэтому они не являются частью русаока. я бы их назвал "нубаок". они не влияют на клиент, не общаются, не вносят вклад в развитие проекта, не ведут обсуждений на форуме. они по сути не существуют. а все потому, что мы их отвергаем боясь потерять поинты. русаок не сдвинется с места, пока мы сами не изменимся. нужно провести целый ряд изменений, чтобы русаок стал полноценной игровой платформой.
не базарь без рынка
Сообщение
15 май 2014, 20:46
Аватар пользователя
Не в сети
Пардон, Гелиос, никто синих не отвергает. Когда их было меньше, я каждому, с кем играл, говорил основные ошибки, кидал некоторые статьи и ссылку на школу аока, щас же их стало больше, всех даже Самаркин, наверное, не сможет наставить на путь, но тем, с кем я играю, я кидаю ссылки на школу всегда и т.д., но часто слышу что-нибудь вроде: "я не хочу ничего учить", кто хочет учиться, тот учится, я думаю. А то, что у них своя тусовка образовалась, это в основном потому что их стало больше и им теперь есть с кем можно поиграть, не задрачивая всякие страты. По-моему, вполне закономерный процесс.
Но заходят и такие, кто схожу начинает кидать понты, материться и так далее, вот я и думаю, Гелиос, может и ты себя чувствовал "ненужным куском говна" по этой же причине,когда пришёл к нам? С адекватными нубами ни у кого траблов нет.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 май 2014, 21:02
Аватар пользователя
Не в сети
нет, мне не нравилось проигрывать всем подряд, даже самым слабым. я уходил после 3-4 поражений, читал статьи, тренировался, возвращался и снова проигрывал. именно поэтому я так себя чувствовал. ну и еще потому, что меня не хотели допускать в ТГ пока я синий, как впрочем мы поступаем и сейчас. ничего не изменилось совершенно. вместо постоянных обновлений клиента админам следовало бы думать о том, как привлечь людей. может стоит изменить конституцию проекта и допускать всех, может стоит придумать интересные и уникальные фичи и плюшки для новичков. успех вубли заключается не в том, что они англоязычное сообщество(хотя это огромный плюс для них), и не в том, что у них играют звезды аока, а в том, что в свое время пара мечтателей-админов создала проект и развивала его, вкладывая все силы и душу. конечно сутью успеха вубли является то, что они появились раньше, однако, если бы русаок лучше рекламировался, скажем, имел свой ютуб канал, на который бы заливались видео, то и популярность русаока выросла бы гораздо быстрее. да, русаок рано или поздно получит своих 100 стабильных онлайн игроков, но это будет ой как не скоро, если ничего не делать, если оставить все на самотек. есть еще целое море всяких способов улучшить клиент, однако большинству "и так не плохо".
не базарь без рынка
Сообщение
15 май 2014, 21:32
Аватар пользователя
Не в сети
и что бы ты сделал на месте админов?
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 май 2014, 21:33
Аватар пользователя
Не в сети
я бы мог обсудить это лично с админами. но не с тобой.
не базарь без рынка
Сообщение
15 май 2014, 21:39
Аватар пользователя
Не в сети
Так обсуждай с админами, если тебе есть, что по-делу сказать. Иначе пустословить о том, что к новичкам плохо относятся можно сколько угодно.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 май 2014, 21:40
Аватар пользователя
Не в сети
ты безнадежный человек. как дфс сказал "диванный аналитик".
не базарь без рынка
Сообщение
15 май 2014, 21:45
Аватар пользователя
Не в сети
Как тебе угодно. Правда, не вижу связи между двумя частями твоего предложения и предыдущей темой разговора. Видимо, как всегда, надо было попытаться как-то унизить собеседника любой подвернувшейся фразой.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 май 2014, 23:06
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
LazyCat писал(а):
нет, мне не нравилось проигрывать всем подряд, даже самым слабым. я уходил после 3-4 поражений, читал статьи, тренировался, возвращался и снова проигрывал. именно поэтому я так себя чувствовал. ну и еще потому, что меня не хотели допускать в ТГ пока я синий, как впрочем мы поступаем и сейчас.


в дуэлях проигрывал только ты. А если бы играл в тг, то проигрывала бы вся команда. Для этого и существуют дуэли. Второй момент. Ты говорил про запароленные комнаты синих. Если у них спросить то, РоманШадрин и Шадрин - это братья. Лактизка - жена (или девушка, точно не помню) Романа Шадрина. Ников остальных не помню, но могу сказать, что это группа друзей/родственников, которые играют между собой.

Насчёт идей. Есть энергия, есть идеи - творить никто не запрещает. Те же самые турниры - никто не запрещает их проводить. Любой может.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
16 май 2014, 01:44
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Проблема есть, вопрос как её решить?
Если банить всех кто матерится, то скоро не с кем будет играть..
Есть варианты:
Усовершенствовать автоцензор,
Сделать автобан тем, кто ругается,
Создать второй клиент для избранных.
Но по мне, всё это не то, проблему этим не решить. В общем-то как я вижу это везде и в доте и старике и в многих других онлайн играх. Люди ИМХО меняются..
:prem_sad:
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
16 май 2014, 02:21
Аватар пользователя
Не в сети
Минутка науки. Доказано, что мат и ругань позволяют переносить боль и стресс легче, чем без неё, поэтому в напряжённых играх не вижу ничего плохого в употреблении. Но. За оскорбления и разного рода срачи надо наказывать, потому что как только начинается срач даже адекватные взрослые люди себя не контролируют.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 май 2014, 02:44
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошая темка.
Я сам здесь новичок и всё из этого вытекающее.
И да, я заметил, что чат здесь такой... не такой живой как я привык видеть.
На самом деле удивительно. Ведь это при том, что приток юзеров всё-таки есть на сайт.
Основная задача чат: флуд!
Флудить обо всём: АоЕ2, чья-то машина, жена, свадьба, курсовая, конструктор лего, походы в кино, Гегельянский идеализм, Украина (но без горячих голов), солдат Швейк... Боженьки, думаю, надо просто силами трёх пользователей постоянно чё-то в чатик писать. Глядишь и народ притянется, привыкнет к обсуждению насущного.

Насчёт турнира: у меня вон индейка есть для турнира. Хотелось бы комрадам явить, с ними обсудить, оформить как-нить. Но вот куда писать про это?
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
16 май 2014, 02:52
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
DarthMortius писал(а):
Минутка науки. Доказано, что мат и ругань позволяют переносить боль и стресс легче, чем без неё, поэтому в напряжённых играх не вижу ничего плохого в употреблении. Но. За оскорбления и разного рода срачи надо наказывать, потому что как только начинается срач даже адекватные взрослые люди себя не контролируют.

да ругайся. Если необходимо - иди на мамку/младшую сестрёнку/кота наматерись сходи при необходимости, выпусти пар, если это тебе необходимо. Вот только в играх/чате нежелательно делать. Порой люди стараются играть, порой просто не получается, порой просто плохое настроение, а когда их после этого ещё и матом кроят... Да, всегда бывают ситуации, что ппц просто и союзников хочешь разорвать и т.п. Но это скорее твои проблемы, а не союзников. И искать себе оправдания, что "по науке надо материться чаще" как то не очень хорошо.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 88]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron
Яндекс.Метрика