Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

кому должны быть благодарны русские?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]
Сообщение
12 дек 2015, 17:03
Аватар пользователя
Не в сети
Я изменил свое отрицательное отношение к "вечному бану" на положительное.
Сообщение
12 дек 2015, 17:03
Аватар пользователя
Не в сети
Не вижу, Дуб, где на форуме обсирают Украину. У тебя, судя по-всему навязчивая идея.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 дек 2015, 17:06
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Ахахаха, дарт, ты либо ничтожен, либо глуп.... ватник-адмирал создал топик, смысл которого таков - "МЫ РУЗЗЗКИЕ ВЕЛИКИЕ, а все остальные народы нам должны..." - меня оскорбляет его свинское поведение...=) или ты узколобый недогоняешь чего-то?
Сообщение
12 дек 2015, 17:09
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
Бля дуб . Где не общаюсь на разных проектах, не знаю людей похожих на тебя. Ты не более чем провокатор.

"Py333ким свиньям украинцы ничего не должны - зарубите это себе на носу! Какие вы славяне??? Вы жалкие предки монголов и других узкоглазых... В то время когда в Киеве стоял уже православный собор, когда уже существовала Киевская Русь, в москве квакали лишь жабы! Рузззкие умеют только воровать, убивать и ЛГАТЬ! Рузззкие это не люди - это вымирающий вид ЖИВОТНЫХ! ВЕСЬ МИР должен рузззким... дать пиздюлей! =)"
В твою сторону до этого вообще что то говорили?
Сообщение
12 дек 2015, 17:11
Аватар пользователя
Не в сети
Я горд нашим сообществом. Горд, что нет среди нас такого быдла, которое стало бы в ответ так же мерзко оскорблять украинцев.
Сообщение
12 дек 2015, 17:12
Аватар пользователя
Не в сети
Ты, Дуб, по-моему, думаешь за других. Не знаю, какой смысл в топик вкладывал Адмирал, но по-моему очевидно, что были разные события я нашей совместной истории и нам есть, за что быть благодарными друг другу.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 дек 2015, 17:14
Аватар пользователя
Не в сети
Дарт, не мечи бисер. Он все равно тебя не поймет.
Сообщение
12 дек 2015, 17:15
Аватар пользователя
Не в сети
Как бы вот, почему я выступал за пожизненный бан Дуба, он неадекватен.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 дек 2015, 17:16
Аватар пользователя
Не в сети
Ты абсолютно прав.
Сообщение
12 дек 2015, 18:04
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
КЛАССИК, адмирал и есть провокатор ... читайте что он пишет... ВО-ПЕРВЫХ он в начале топика говорит про политику, какие народы кому чего должны, а концовка мол давайте "БЕЗ ПОЛИТИКИ" - это разве не провокация, или это такие двойные стандарты, к которым рузззкие привыкли.... ВО-ВТОРЫХ - адмирал спросил "кто что думает?" - я ответит что я думаю... в чём МОЯ провокация? это моё лично мнение, которое я НИКОГДА НЕ поменяю вплоть до своей могилы! Если адмирала интерессует мнение ВСЕХ окоромя меня, тогда пусть детализирует и уточняет свои вопросы =)


Последний раз редактировалось Kolyan_Kapusta 12 дек 2015, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
12 дек 2015, 18:09
Аватар пользователя
Не в сети
Если ты не знал, Дуб, но политика двойных стандартов это обычная практика государств, направленная на достижение своих целей и используют это все кому не лень. Взять Косово, взять ещё какие-то моменты...
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 дек 2015, 18:12
Аватар пользователя
Не в сети
Дарт, ему насрать на политику. Он ненавидит тебя за то, что ты "рузззкий". Ты еще этого не понял?
Сообщение
12 дек 2015, 18:13
Аватар пользователя
Не в сети
Да успокойся, Уч, я прост ржу над политически неграмотым дубом)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 дек 2015, 18:14
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
по соц опросам 80% русских поддерживают хуйло в.в., а он в свою очередь ведёт войну против Украины убивая моих граждан..... следовательно 80% опрошеных - это рузззкие свиньи =) которым я могу пожелать только скорейшей кончины ... я даже готов без раздумий в сию секунду отдать свою жизнь в обмен на то, чтобы не стало этой кровавой империи! А на что готовы вы, руззкие петушки? путина на кухне у телеэкранов прославлять?
Сообщение
12 дек 2015, 18:19
Аватар пользователя
Не в сети
Дуб, фашиствующая мразь как ты есть среди любой национальности. Среди русских тоже есть.
Сообщение
12 дек 2015, 18:21
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
хм... уч, я чёт не пойму... я защищаю свой дом от рузззких свинооккупантов, и после этого я МРАЗЬ ФАШИСТСКАЯ?))) ты неизбежно потерян... погрущу за тебя на досуге)) иди лучше трашить дальше - это единственное что у тебя хоть как-то выходит =) политика и история не твоё... тебя промыли ещё в ссср... ты не CD-RW - ты обычный CD-R =) что на него записали, то он и воспроизводит

-- 12 дек 2015, 04:39 --

И на последок - рассея виликая страна! Половина страны сидит, а вторая - охраняет.... половина страны уголовники, а вторая половина мусора... и мышление у народа соответствующее - где бы украсть, да чтоб не попасться =) Будущее у этой страны лишь одно...

рабские вымираты.jpg



Последний раз редактировалось Kolyan_Kapusta 12 дек 2015, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
12 дек 2015, 18:41
Аватар пользователя
Не в сети
Придет время и Россия с Украиной помирятся. Несмотря на наличие таких, как ты.
Сообщение
12 дек 2015, 18:49
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
"Придет время и Россия с Украиной помирятся" - это говорит человек, который поддерживает политику хуйла в.в., который ведёт войну в Украине уже почти 1,5 года, в следствии чего уже погибли ДЕСЯТКИ тысячи украинцев...... и этот человек говорит, что мы помиримся????))) Помиримся лишь в том случае, если вы перережите всех здравомыслящих украинцев, как сделали это рузззкие свиньи в Чечне в 90х... настоящих чеченцев гоняли по лесам, а рамзанка дырка продался со своим отцом за бабки ФСБшникам, за что его отца впоследствии и взорвали НАСТОЯЩИЕ ЧЕЧЕНЦЫ!!! такая судьба ждёт и самого рамзана кафырова =) как только этого муртада убьют - вы попрощаетесь с Чечнёй раз и навсегда! Вот когда вы уничтожите ВСЕХ умных и здравомыслящих людей, тогда вам удастся поработить народ Украины и так называемо "помириться" .... а пока сосите лапу пьяного медведя =) Как там он кстати, ещё не истощал?)))


Последний раз редактировалось Kolyan_Kapusta 12 дек 2015, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
12 дек 2015, 18:58
Аватар пользователя
Не в сети
Не смеши меня. Идет война между прозападными и пророссийскими УКРАИНЦАМИ. Противостояние между ними исключительно идеологическое, но с обеих сторон воюют самые настоящие украинцы. Я не утверждаю, что на Донбассе нет русских . Они конечно есть но они составляют меньшинство.
Сообщение
12 дек 2015, 19:00
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
уч, ты ебанашка тупорылая)) откуда у жалкой части донецкой и луганской области взялось СТОЛЬКО ТАНКОВ И ЖИВОЙ СИЛЫ??? АЛКАШИ И НАРКОМАНЫ не в стостоянии вести ВОЙНУ полтора года... откуда ДЕНЬГИ у разбомбленного региона?? ОНИ ПЛАЧУТ что у них нет газа, света и еды!!! КАКАЯ НАХУЙ ВОЙНА, тупорез ты ебаный??? РОССИЯ - ВОТ АГРЕССОР! ОНА ВЕДЁТ ВОЙНУ!!! на 100% она спонсирует этот терроризм и всю войну!!! А ты уч, МРАЗЬ пропутинская - желаю тебе долгой и мучительной смерти! От души желаю, бля буду!

P.S. Я в аду с тобой и тебеподобными ещё встречусь! =)


Последний раз редактировалось Kolyan_Kapusta 12 дек 2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron
Яндекс.Метрика