Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

кому должны быть благодарны русские?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]
Сообщение
11 дек 2015, 08:20
Аватара пользователя
Не в сети
кому должны быть благодарны русские?
вот например русским должны быть благодарны: болгары,грузины,армяне,украинцы,румыны,китайцы,греки, возможно даже немцы с поляками...
а кому должны быть благодарны русские? вопрос без подвохов и без грязной политики. что было то и было. вот про это. кто что думает?
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
11 дек 2015, 12:41
Аватар пользователя
Не в сети
Эфиопии в первую очередь.
Сообщение
11 дек 2015, 12:56
Аватар пользователя
Не в сети
имхо если бы русских не пинали все окружающие народы, все, кому не лень, так и жили бы в деревнях, жрали бы пшёнку и поклонялись бы водуну и перуну. Ну в принципе-то нормальная жизнь, но в это время в других странах шло развитие.

Замки, крепости всякие, междуусобицы - да, это всё выражение человеческих пороков. Европа пошла другим путём, и потом с них Б-г спросит за культивирование пороков и возведениеих в ранг нормы, речь не о том.

***ть возьмите Филиппины (Philips), Малайзию (Acer), возьмите какую-нибудь сраную Корею. Даже там есть заводы по производству всемирно употребляемых экранов (LG), процессоров (Samsung). Причём они их там сами и разрабатывают. А что полезного для планеты делает Россия, кроме борьбы с Украиной и шума на всю планету из-за нежелания отдавать Евросоюзу свои (по факту вроде бы никому не нужные и устаревшие) военные базы на востоке Украины?

Взять даже тот же Китай. Японию. Да, Япония и та одумалась за последние 200 лет. Только Россия возвращается к средневековью. Может, как раз-таки потому что давно не пинают. Не знаю, я не историк и не какой-то политик, тем более не диванный аналитик. Я ещё успел поучиться в школе, посидеть в Библиотеке и почитать Солженицына, и умею в интернете выбирать информацию, поэтому считаю, что в моём мнении есть какая-то доля истины, хотя, если честно, как-то похер, правильное ли оно - оно всё равно ни на что не влияет.

сейчас дефицит не в правильных мнениях. Под сомнением в перспективе - мирное небо над головой, запас еды и вкусноты на несколько дней вперёд, хорошая одежда, интернет. Слышали, в РФ собираются объявить хранение и оборот долларов незаконным? Возвращаемся в Царскую Россию. Приехали.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
11 дек 2015, 13:13
Аватара пользователя
Не в сети
saved всё ж каким народом должны быть благодарны русские по твоему?
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
11 дек 2015, 13:30
Аватара пользователя
Не в сети
Война двигатель прогресса. Она же объединяет.Вот и думайте. А так то и немцы при Петре помогали и итальянцы, чего то строили. И вообще я считаю, что Россия это ни Европа, ни Азия. Россия - это Россия.

-- 11 дек 2015, 11:45 --

Монголы сильно затормозили. Ольга то научила французов мыться. До монголов развивались не хуже, чем Европа.
Сообщение
11 дек 2015, 13:57
Аватара пользователя
Не в сети
бб кому должны быть благодарны русские? )
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
11 дек 2015, 14:02
Аватар пользователя
Не в сети
Русские должны быть благодарны узбекам. Только узбеки и ацтеки никогда не нападали на Россию. Тимурлан хотел напасть и уже повел войска, но увидел знамение на небе, почесал репу и передумал.
Сообщение
11 дек 2015, 14:47
Аватар пользователя
Не в сети
Вся наша история от части ложь подкорректированная под воспитание патриотизма у простых людей, вспомните учебники истории, возьмите с гугла учебники истории других стран и сравните, сразу всё станет ясно что все сми все лепят в выгодном свете. А если хотите посмеятся, посмотрите учебники украины
Сообщение
11 дек 2015, 14:51
Аватар пользователя
Не в сети
мы никому ничем не обязаны, в мире только два самодостаточных народа: русские и англичане.
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
11 дек 2015, 14:51
Аватар пользователя
Не в сети
Inv_Vito писал(а):
Вся наша история от части ложь. А если хотите посмеятся, посмотрите учебники украины

скорее поплакать, потому что в истории Украины есть правда про историю России уж больно наша история тесно связана :scratch:
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
11 дек 2015, 15:03
Аватар пользователя
Не в сети
Тру, я не то, что плакал, я чуть не описался от смеха!...

7.jpg

Сообщение
11 дек 2015, 15:59
Аватара пользователя
Не в сети
Ну, например, Сербам.
Сообщение
11 дек 2015, 16:18
Аватара пользователя
Не в сети
Я не понимаю, что значит обязаны? Мы, что какие то особенные? Живем и живем себе. Никому не обязаны. Ну может варягам. Рюрикам всяким.
Сообщение
11 дек 2015, 16:19
Аватар пользователя
Не в сети
9ch писал(а):
Тру, я не то, что плакал, я чуть не описался от смеха!...

это стёб какой-то xD
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
11 дек 2015, 18:35
Аватар пользователя
Не в сети
Рюрику, Византии, Иисусу, США, Италии, Голландии, Франции, Британии, Украине, Беларуси и ещё сотне стран, я думаю, половину из которых можно с тем же успехом проклинать, в связи с тем, что они могли и помочь и нагадить, ибо все страны в первую очередь действуют согласно своим интересам.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
11 дек 2015, 19:32
Аватар пользователя
Не в сети
Saved: Philips это Европейская контора - Дания с штаб квартирой в Нидерландах, а Acer - тайваньская (китай)
Сообщение
11 дек 2015, 19:54
Аватар пользователя
Не в сети
Мы уси тут одной национальности -- аокеры. И должны быть благодарны друг-другу за приятно проведенное время, за своевременный пуш, раш , слинг или траш...
Сообщение
11 дек 2015, 20:52
Аватар пользователя
Не в сети
Почему-то так никто и не поинтересовался про Эфиопию! А я имел ввиду Пушкина А.С. Абиссинцы явно заслуживают от нас большого "спасиба!"
Сообщение
11 дек 2015, 23:35
Аватара пользователя
Не в сети
Эстонцам
Сообщение
11 дек 2015, 23:53
Аватар пользователя
Не в сети
Не шарите должны быть благодарны рептилоидам с антарктиды ибо они туда отчеты возят даже не скрывая этого :) :) :) http://lenta.ru/news/2007/01/05/fsb/ :) :) :) причем с погранцом главным поехал визы выдавал LOL или вот http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-23-6003 :) :) :)
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 16 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 16
Яндекс.Метрика