Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

кому должны быть благодарны русские?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]
Сообщение
12 дек 2015, 19:07
Аватар пользователя
Не в сети
Дуб, ты идиот! Дело не в танка и "живой силе", а в том , что коренное население Донбасса являются этническими украинцами, и что они не хотят жить под властью фашитсвующих подонков, которые были заодно с Гитлером во Вторую Мировую. То, что происходит -- это в первую очередь не конфликт России с Украиной, а великая трагедия раскола украинской нации по идеологическим соображениям.

-- 12 дек 2015, 19:12 --

Это самая настоящая гражданская война. А какие силы какой стороне помогают -- это уже вопрос второстепенный. Можешь считать это войной России с США, если тебе так хочется. В каком-то смысле это будет правдой.


Последний раз редактировалось 9ch 12 дек 2015, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
12 дек 2015, 19:13
Аватар пользователя
Не в сети
Kolyan_Kapusta писал(а):
Морячек, а мне стыдно за украинцев, которые не знают своей истории! И идут у рузззких на поводу... верят лживым врунам, взрощенным на столетней пропоганде... ведь рузззкие сами не умеют мыслить - у них у всех одно навязанное мнение... это биороботы... обычные зомби ... страна номер 1 по газу, лидер по нефти, алмазам и золоту... а по итогу 40 млн россиян живут за пределами бедности.. в нищите! ... зато есть сотни МИЛЛИАРДЕРОВ по всей стране... мне вас даже не жалко... честно..

P.S. Нет лучше раба, который защищает своего хозяина


-- 12 дек 2015, 17:14 --

Kolyan_Kapusta писал(а):
Морячек, а мне стыдно за украинцев, которые не знают своей истории! И идут у рузззких на поводу... верят лживым врунам, взрощенным на столетней пропоганде... ведь рузззкие сами не умеют мыслить - у них у всех одно навязанное мнение... это биороботы... обычные зомби ... страна номер 1 по газу, лидер по нефти, алмазам и золоту... а по итогу 40 млн россиян живут за пределами бедности.. в нищите! ... зато есть сотни МИЛЛИАРДЕРОВ по всей стране... мне вас даже не жалко... честно..

P.S. Нет лучше раба, который защищает своего хозяина


-- 12 дек 2015, 17:14 --

Дуб, ты получаешь 2,5к грн. - 7к руб. (если не меньше) и кого из россиян ты собрался еще жалеть если в среднем они такие деньги зарабатывают за 1-4 дня, и кто еще раб???? и что за прикол во всех бедах Украины делать виноватым россиян и Путина? по моему на лицо типичные слова из зомбоящика.
Сообщение
12 дек 2015, 19:15
Аватар пользователя
Не в сети
Интересно, что легче на Украине, вырасти на русской пропаганде или на украинской?)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 дек 2015, 19:19
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
"Дуб, ты получаешь 2,5к грн. - 7к руб." - моряк, а кто тебе сказал что я работаю сейчас где-то? Где ты увидел во мне раба, чтобы я работал за такие копейки?)) Да,я проучился 8 лет на медика... пополучал свои 2К, и понял что я не раб =) И поверь мне, я сделаю ВСЁ от себя возможное, чтобы в Украине люди получали достойную зарплату... даже если для этого нужно будет перестрелять 50 - 100 ТЫСЯЧ чиновников, продажных суддей, прокуроров и гнилых мусоров... Я либо этого добьюсь, либо умру в борьбе за это! Третьего не дано... А вы овощи и терпилы, дальше проживайте свою беспантовую жизнь..)) идите в ТГ играйте)) ведь молодость для этого и дана - для развлеченья! а старость чтобы путешествовать и наслаждаться жизнью)) в рассеюшке ведь пенсионеры самые счастливые в мире)) путешествуют несколько раз в год в разные страны ... ведь их страна ЛИДЕР МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ, и люди могут позволить себе ВСЁ это, не правда ли?


Последний раз редактировалось Kolyan_Kapusta 12 дек 2015, 19:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Сообщение
12 дек 2015, 19:21
Аватар пользователя
Не в сети
Дарт, это смотря в какой части Украины живешь. Оголтелой пропагандой страдает абсолютно любой режим и государство. Промывка мозгов -- это нормальная практика. Россия с Украиной исключением не являются. Нужно понимать, что в "зомбоящике" часть информации искажена, но правдивых новостей достаточно много.


Последний раз редактировалось 9ch 12 дек 2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
12 дек 2015, 19:24
Аватар пользователя
Не в сети
Дуб, удачи!!!
Сообщение
12 дек 2015, 19:47
Аватара пользователя
Не в сети
Приезжай в Сумы, животное! Начистишь мне морду! и захвати с собой побольше такого же как и ты биомусора - нужно повышать родючесть грунтов родных лесов)) дубинушка, ты сколько раз порывался приехать ко мне в Донецк и сделать из меня фарш? Что то не вижу я тебя. А может очко не позволяет? Только бла, бла, бла. Вот из за таких горлапанов и живем в отходах. Делать ничего не умеет, лиж бы воду коломутить.
Сообщение
12 дек 2015, 19:54
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
bb1976 писал(а):
Только бла, бла, бла. Вот из за таких горлапанов и живем в отходах.


помоему в отходах живёшь только ТЫ =) и эти отходы называются лнр и днр ... разница между этими фекалиями представлена на картинках ниже =)

днр.jpg

лнр.jpg

Сообщение
12 дек 2015, 20:00
Аватар пользователя
Не в сети
Что касается Крыма, то пусть постараются простить Россию украинцы. Нельзя было позволить США поставить там ракетную базу. Я сам не приветствовал идею присоединения Крыма к России, но выхода другого не было.
Сообщение
12 дек 2015, 20:04
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
"Нельзя было позволить США поставить там ракетную базу" - это вам тупорылым рузззким свиньям объяснили с телеэкранов? Этим объяснили захват Крыма?? а потом давали медали за взятие Крыма? Захватили толкьо из-за того, чтобы сша не поставила военную базу, про которую не слышал НИ ОДИН украинец.... это вам долбоёбам рассеи так объясняют начало войны?))) а почему на Сирию напали?)) чтобы сирийцев убивали рузззкие, а не сша!! Убивая сирийцев, вы спасаете их от того, чтобы их не убили проклятые сша??? Лучше пусть гибнут от рузззких пуль, чем от пиндосовских...правда?))


Последний раз редактировалось Kolyan_Kapusta 12 дек 2015, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
12 дек 2015, 20:04
Аватара пользователя
Не в сети
только во время войны Узбекистан принял около 2 млн беженцев на 7 млн собственного населения, это к примеру если б Россия сейчас приняла 37 млн беженцев, женщин, детей, стариков из них 300 тыс сирот , которых в основном разобрали по домам. Только одна семья Шомахмудовых приняла 14 приёмных детей русских белорусов украинцев евреев , которых вырастили и воспитали как своих. В это время около 2млн узбекистанцев сражались на полях Великой отечественной Войны. Это опять же к примеру, если б 37 млн россиян сражались бы за Узбекистан...

https://www.youtube.com/watch?v=yAsirjcu8zc

это кроме голода, гражданской войны и депортаций.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
12 дек 2015, 20:06
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
admiral0110 писал(а):
только во время войны Узбекистан принял около 2 млн беженцев на 7 млн собственного населения


пришло время ЭПИЧЕСКИХ ИСТОРИЙ и СКАЗОЧНЫХ ДОЛБОЁБОВ!!! ГОСПОДИ!!! УМОЛЯЮ ТЕБЯ!!!!! СОТРИ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ЭТУ СТРАНУ С ЕЁ ПРИМИТИВНЫМИ ОБИТАТЕЛЯМИ! ЖГИ, ГОСПОДИ!!! УМОЛЯЮ, пока не поздно.... ЖГИИИИИИИИИИИИИИИ !!!
Сообщение
12 дек 2015, 20:12
Аватара пользователя
Не в сети
забаньте пожалуйста это насекомое.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
12 дек 2015, 20:15
Аватар пользователя
Не в сети
Адмирал, этот отморозок узбеков тоже за людей не считает. Можешь ему не объяснять, бесполезно.
Сообщение
12 дек 2015, 20:17
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
9ch писал(а):
отморозок узбеков тоже за людей не считает.


Кто тебе такое сказал? Я ненавижу только лишь руззких свиней =) при чём тут узбеки? узбеки ничего плохого моему народу не сделали, в отличии от рузззких мразей
Сообщение
12 дек 2015, 20:18
Аватар пользователя
Не в сети
Эм, Дуб, мы вообще-то за Сирию воюем совместно с их армией, а не против :D
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 дек 2015, 20:21
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
ты там была, рузззкая свинья? или ты как всегда черпаешь дерьмо из телевизоров и сайта раша тудей?... руззкая необразовання свинья
Сообщение
12 дек 2015, 20:22
Аватар пользователя
Не в сети
"На Сирию напали" 11 Слышали этот бред?! Дуб, как хорошо, что этот разговор произошел. Я даже не подозревал, что ты такой отморозок и негодяй. Думаю, что для многих этот спор стал откровением.
Сообщение
12 дек 2015, 20:22
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Дарт, а что ты овца сразу из тим спика сбежала? Как провести разговор - так ты очков жопу засунула..)) только на форуме кукарекать можешь? правда?)
Сообщение
12 дек 2015, 20:24
Аватар пользователя
Не в сети
Я прост тебя замьютил, ибо не переношу любое быдло, тем более такое неадекватное как ты)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 92]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 6 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
cron
Яндекс.Метрика