Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

некоторые размышления.

На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 55]
Сообщение
14 мар 2016, 13:51
Аватара пользователя
Не в сети
и ещё Дартс, я б побоялся ругаться с ББ. у него проглядываются все известные мне признаки "Божьего человека", а за ними очень хорошо приглядывают сверху ))) вне зависимости от того во что они верят.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)


Последний раз редактировалось admiral0110 14 мар 2016, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
14 мар 2016, 13:55
Аватара пользователя
Не в сети
Азм Есть БОГ!!! В моей груди Царство Небесное!
Сообщение
14 мар 2016, 13:58
Аватара пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Только с той точки зрения, что жить с этим тебе) Однако, если в деле принимает участие больше одного человека, то успех уже не зависит от него полностью, это по-моему, очевидно, поэтому и в поражении он не может быть виноват полностью. Логика)


как минимум человек разумный, в первую очередь ищет ошибки у себя.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
14 мар 2016, 14:06
Аватара пользователя
Не в сети
Ты о психологии и медицине, видимо впервые слышишь. В том,что ты тупой, например, виноваты гены, в том, что не хочешь работать - воспитание, если ты ставишься по вене крокодилом - окружение, в котором вырос. Ну что за муть !!!

-- 14 мар 2016, 12:08 --

Виноваты все кроме тебя. Хорошая психология. Мотивирущая к еще большему тупизму.

-- 14 мар 2016, 12:18 --

Только с той точки зрения, что жить с этим тебе) Однако, если в деле принимает участие больше одного человека, то успех уже не зависит от него полностью, это по-моему, очевидно, поэтому и в поражении он не может быть виноват полностью. Логика) Какой же бред. У дебила и окружение дебилов, а у умного человека окружение соответствующие. Очевидно. И поэтому результат будет разный, но изначально дебил ты или нет. только ты на это влияешь
Сообщение
14 мар 2016, 15:47
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Я бы сказал так: в поражении виноват каждый, почти всегда.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
14 мар 2016, 16:10
Аватар пользователя
Не в сети
«Признать поражение — опозорить Император» (с) Комиссар Имперской Гвардии.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
14 мар 2016, 16:19
Аватара пользователя
Не в сети
Во всем виноваты ноздри.

Ну а по теме: У каждого своя логика. Все просто :)
Сообщение
14 мар 2016, 17:07
Аватар пользователя
Не в сети
admiral0110 писал(а):
как минимум человек разумный, в первую очередь ищет ошибки у себя.

Ну, с этим не поспоришь)

-- 14 мар 2016, 16:11 --

бб, тебе лучше перестать дискутировать, ты не можешь даже правильно прочитать и уловить суть мысли. Я не писал, что виноваты все, кроме тебя, я писал, что виноваты все, включая тебя, так как люди (по крайней мере часть) наделены мозгами и в некоторых случаях могут разруливать проблемы даже при неблагоприятных обстоятельствах.

-- 14 мар 2016, 16:24 --

По твоей логике, бб, у тебя окружение дебилов. Действительно, у тебя в классе все, кроме какого-нибудь ботана дуют траву или твой батя приходит с завода, пьёт водку, а потом дубасит тебя. Или ты умеешь выбирать себе родителей?

Перестань уже нести какую-то херню, ты обогнал даже Саведа. От того, что ты признаёшь, что ты тупой, ты не становишься умным.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 мар 2016, 17:33
Аватара пользователя
Не в сети
У меня отец алкаш, у него трое детей, у всех разная судьба. Школа пример не корректный.Там вынужденное общество, но друзья у него нормальные.

-- 14 мар 2016, 15:35 --

Кстати я видел довольно много идиотов с нормальными родителями, которые учились в "элитных" школах.
Сообщение
14 мар 2016, 17:43
Аватар пользователя
Не в сети
В смысле, вынужденное общество, я тебе об этом и говорю, ты почти ни на что не можешь влиять, пока ты формируешься как личность, включая и общество, в котором ты находишься, скорее даже наоборот, это общество влияет на формирование тебя как личности, это же очевидно. При таком раскладе шанс того, что его друзья будут "нормальными" будет в любом случае ниже, чем если бы у него был "нормальный" класс. Я даже уверен, что он почти 100% будет дуть. Что касается отца, то если отношение к детям будет полностью идентичным, то и некоторые черты характера детей будут схожи, даже если на малую долю, ибо в формировании личности участвуют не только родители, но и много других людей.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 мар 2016, 17:50
Аватар пользователя
Не в сети
создаётся впечатление, что
мортиус - это грей,
а бб - это дракон
:)
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
14 мар 2016, 17:52
Аватара пользователя
Не в сети
Ты говоришь про формирование личности, а я про жизнь. Ты же не всю жизнь в школе сидишь. В обычной жизни человек принимает те или иные решения самостоятельно. Брать взятку или нет, убежать или ответить, пойти утром на пробежку или сидеть пол ночи аок задрачивать, а потом бежать с красными глазами на работу.
Сообщение
14 мар 2016, 17:53
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Dench писал(а):
а бб - это дракон
:)

Никон...
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 мар 2016, 18:01
Аватара пользователя
Не в сети
Не знаю этих уважаемых людей. Все может быть. Дракон, говорили не дурак.Про никона не слышал.
Сообщение
15 мар 2016, 10:37
Аватар пользователя
Не в сети
Мы не знаем что будет с нами завтра, поэтому наше дело быть счастливыми сегодня. Это относится и к делам: Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня ( что можно сделать послезавтра!). Может сто раз пройти, а на сто первом будет снежный ком, во время лавины. И в результате пострадает не только тот кто его создал но и вся команда, если это командная игра. Следи за собой, будь осторожен. И не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе самом. P.S. Насчёт поражений: Чтобы стать чемпионом Мира, достаточно выиграть один раз, но чтобы его выиграть, надо проиграть тысячи... Испытание поражением ) Никогда не бойтесь начать всё сначала, вспомните о том, что Титаник построили профессионалы, а Ноев Ковчег - любители.))
На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 55]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 10
cron
Яндекс.Метрика