Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

некоторые размышления.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 55]
Сообщение
13 мар 2016, 18:57
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
О, еще один подтянулся, экс говно клановец.

Когда аргументы заканчиваются
Сообщение
13 мар 2016, 19:26
Аватара пользователя
Не в сети
Согласен, это было лишнее.
Сообщение
13 мар 2016, 20:02
Аватара пользователя
Не в сети
пост в основном про собственную ответственность за то что происходит в твоей жизни, но старая добрая грызня поинтересней. )
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
13 мар 2016, 22:12
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
bb1976 писал(а):
Мака, ты еще слишком сопливый, что бы говорить о библии(услышал два слова и умничаешь). Молчи и слушай, что тебе говорят взрослые люди.

Некоторые "взрослые люди" тупее, чем 15-летний подросток)

Продолжая мысль Дарта... О, и да простит меня Светин Дух! Ам Инь.

Человек должен гордиться делом рук своих, но запомни... семья - вот истинное богатство.

ihVdecsmtYk.jpg

Сообщение
14 мар 2016, 00:13
Аватара пользователя
Не в сети
пост в основном про собственную ответственность за то что происходит в твоей жизни, но старая добрая грызня поинтересней. ) Поддерживаю слова адмирала. Это как про джигурду. умный хлопец. но когда начал петь песни про х.. и про про п... о нем начали говорить. Вот так
Сообщение
14 мар 2016, 00:40
Аватар пользователя
Не в сети
Джигурда озвучивал Deathwing'a (Смертокрыла) в WoW: Cataclysm
Зацените-ка
https://youtu.be/tp-utWVDpIQ

Не хуже оригинала, но в целом русская озвучка WoW — убогая
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
14 мар 2016, 03:20
Аватар пользователя
Не в сети
Ну если Библия, на 4-м Вселенском Соборе величайшими теологами мира на тот момент собранная из более чем 80 свитков, написанных в разное время разными людьми, но одними и теми же словами об одном и том же, была "написана" для одурачивания людей... Кхм...

Если действительно всегда во всём виноват Я...

Причём одновременно всегда во всём виноваты бабы... (но как бы и не виноваты)...

то я, млиать, величайший игрок в АОК всех времён и народов. Как бы слова двух самых старших людей в этой теме - Адмирала и ББ.

Мужики млиать.
В любой беде искать причину в своём поведении меня отец учил, а не доверять женщинам, кроме матери и бабушки - мать. С этим, Валера, я согласен. А вот в том, чтобы в косяках других людей находить оправдания своему невежеству, как это делает Серёга, я ничего "взрослого" не вижу.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
14 мар 2016, 09:28
Аватара пользователя
Не в сети
Савед, даже я со своим куриным мозгом понимаю, что религия большая разводка для "лохов".Там цель одна, ты грешник, покайся и десятину выложи.Все. Можешь называть меня невеждой, что правда, сути не меняет.
Сообщение
14 мар 2016, 09:34
Аватар пользователя
Не в сети
Аборигенам расскажи про десятины и разводки для лохов, они, я думаю, не в курсе, что их вера это разводка для лохов)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 мар 2016, 09:43
Аватара пользователя
Не в сети
Аборигенам нем смысла рассказывать, они фанатики. Что можно шахиду рассказать? У него в голове семь девствениц(ну или сколько там).
Сообщение
14 мар 2016, 09:52
Аватар пользователя
Не в сети
Ты сейчас (да и всегда) проявляешь такой же фанатизм.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 мар 2016, 09:58
Аватара пользователя
Не в сети
В чем мой фанатизм? Только не приводи примеры, когда пьяный, что то пишу.
Сообщение
14 мар 2016, 10:09
Аватар пользователя
Не в сети
В отношении религии, в отношении клана ТК в отношении любой вещи, не укладывающейся в твоё мировоззрение. Умный человек никогда не будет настолько категоричен.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 мар 2016, 10:34
Аватара пользователя
Не в сети
Та при чем тут ТК? У вас есть норм игроки фред, керч, тру, чеснок может еще кто то.

-- 14 мар 2016, 08:37 --

Умный человек никогда не будет настолько категоричен. А разве я сказал, что я умный? Я тупой бездельник. И говорю только то что вижу или то что не требует доказательств.
Сообщение
14 мар 2016, 13:14
Аватара пользователя
Не в сети
Попробую конкретней. В наших играх в аок, есть некоторые господа-товарищи которые полагают, что в любом проигрыше виноват кто-то. Так вот, это не так. Всегда виноваты только вы сами. Так будет в жизни. К этому необходимо привыкнуть.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
14 мар 2016, 13:19
Аватар пользователя
Не в сети
Жизнь, Адмирал, это командная игра, а в командной игре в поражении виновата вся команда.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 мар 2016, 13:25
Аватара пользователя
Не в сети
То что ты не учился в школе виноват кто то? то что не занимался спортом, то что не хочешь работать тоже кто то? Типичный философ.
Сообщение
14 мар 2016, 13:34
Аватар пользователя
Не в сети
Ты о психологии и медицине, видимо впервые слышишь. В том,что ты тупой, например, виноваты гены, в том, что не хочешь работать - воспитание, если ты ставишься по вене крокодилом - окружение, в котором вырос.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 мар 2016, 13:41
Аватара пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Жизнь, Адмирал, это командная игра, а в командной игре в поражении виновата вся команда.


аок это командная игра. а жизнь это только твоя игра. )

и в обоих случаях все победы и поражения твои.

как говорил мой хороший друг, у победы тысяча отцов - поражение сирота.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
14 мар 2016, 13:47
Аватар пользователя
Не в сети
Только с той точки зрения, что жить с этим тебе) Однако, если в деле принимает участие больше одного человека, то успех уже не зависит от него полностью, это по-моему, очевидно, поэтому и в поражении он не может быть виноват полностью. Логика)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 55]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 6 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 6
cron
Яндекс.Метрика