Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

А вы знаете что Земля плоская?)

На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След. [Сообщений: 290]
Сообщение
08 ноя 2018, 11:26
Аватар пользователя
Не в сети
Макс, нашел видео, где не сильно "кривая" камера. Земля с высоты 30 км.
Как мне кажется, МКС (или что там летает не самом деле) не намного выше.
Сообщение
08 ноя 2018, 17:19
Аватара пользователя
Не в сети
что доказывают эти видио?
Сообщение
08 ноя 2018, 21:08
Аватар пользователя
Не в сети
никто точно не знает, доказательств нет.
но...
https://youtu.be/UxghUMbtiTk?t=488
Сообщение
08 ноя 2018, 21:31
Аватар пользователя
Не в сети
Вообще Максим, спасибо!) Это хорошая тема, интересная. И компанию созвал старую, жаль не по игре)) Я вот например, Ахулатана уже и не думал встретить на Русаоке, ка нгет же, сюрпризы бывают! Так что воскрешение Феникса Солнечного СНГ аока может осуществиться, хоть и не в полном составе, но всё же...
Сообщение
08 ноя 2018, 23:55
Аватар пользователя
Не в сети
Обратите внимание, куда направлены все ваши спутниковые тарелки. В небо? Или на горизонт, в НЕПОДВИЖНУЮ ТОЧКУ? Посмотрите по карте... В том направлении обязательно будет TV-вышка :crazy: настоящих космических спутников-то поди и нет почти...

Я работал пару лет со спутниковым оборудованием. Всегда вводил координаты всевозможных спутников на память. Расскажите мне, как можно подвесить спутник так, чтоб его координаты не менялись в течение как минимум двух лет? (на самом деле может и гораздо дольше, но лично я могу подтвердить что за эти 2 года я на память их выучил и вводил без книжки, по которой и до меня наверняка кто-то вводил). А ведь я об этом не задумывался. Земля же, якобы, обращается вокруг Солнца, Луна тоже влияет, всякие Марсы-Венеры вокруг шныряют, всякие там приливы-отливы на Земле устраивают, да и вообще вся солнечная система с огромной скоростью сквозь вселенную прёт, а спутники якобы стоят не двигаются на месте относительно Земли, и за эти 2 года не сдвинулись ни на градус. Агась :good: . Гвоздями наверное к небосводу прибиты, не иначе как...

Хуже того, есть огромное солёное плато в горах, вроде на Кавказе, которое тоже одним только своим существованием вызывает вопросы.
Если земля круглая, то требую объяснения тому, какая естественная сила способна
1) сформировать плоскую равнину таких размеров
2) чтоб вода по растекалась по ней ровным слоем, а не собиралась всередине, как в самой близкой к ядру Земли точке...

вопросов больше чем ответов...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
09 ноя 2018, 10:43
Аватара пользователя
Не в сети
савед, есть спутники которые летают вокруг земли, а есть такие которые, как бы подвисают над землей, но они двигаются, просто у них орбита дальше.

-- 09 ноя 2018, 08:48 --

представь, что твоя китаяночка все время двигается вокруг своей оси, а ты хочешь все время быть в фокусе ее внимания на расстоянии десять метров. ну как бы не трудно посчитать с какой скоростью должен двигаться ты зная ее скорость
Сообщение
09 ноя 2018, 13:51
Аватар пользователя
Не в сети
Привет, Ахул)

Савед, как я думаю, то спутники могут реализовываться примерно так: водородный или вакуумный дирижабль/шар поднимается на максимальную высоту (примерно 50 км) и собственно все, там и висит постоянно. Ветра не сносят, ибо они намного ниже. Ну а чтобы баллон дирижабля/шара не был сильно заметен (или лучи Солнца не нагревали водород внутри баллона), его покрывают зеркальным покрытием (но это не точно, может и нет в этом необходимости). Как-то так в общем)
Или еще проще:


А еще есть такие спутники:
Изображение

-- 10 ноя 2018, 13:42 --

Рекомендую посмотреть, как для нас рисуют космос)

Сообщение
15 ноя 2018, 22:08
Аватара пользователя
Не в сети
почему затихли?.. что земля округлилась?
Сообщение
15 ноя 2018, 22:54
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Привет, Ахул)

Савед, как я думаю, то спутники могут реализовываться примерно так: водородный или вакуумный дирижабль/шар поднимается на максимальную высоту (примерно 50 км) и собственно все, там и висит постоянно. Ветра не сносят, ибо они намного ниже. Ну а чтобы баллон дирижабля/шара не был сильно заметен (или лучи Солнца не нагревали водород внутри баллона), его покрывают зеркальным покрытием (но это не точно, может и нет в этом необходимости). Как-то так в общем)
Или еще проще:


А еще есть такие спутники:
Изображение

-- 10 ноя 2018, 13:42 --

Рекомендую посмотреть, как для нас рисуют космос)



Мне одному кажется или это какой-то пайнтошоп?
345435.jpg



Я конечно понимаю, что Дракон троллит и разводит на тупые споры людей. Но в этом споре он побеждает. Необходимо восполнить баланс)

P.s. да да. с активацией виндовс какой-то зашквар получается. фоткал на тапок с компа прадедушки
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
17 ноя 2018, 17:01
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Wololo

1.jpg

Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
19 ноя 2018, 01:19
Аватар пользователя
Не в сети
Ахул, дружизче, как я рад тебя видеть! Люблю украинцев и никто не сможет нас поссорить.

NIK_8648.JPG



Последний раз редактировалось 9ch 21 янв 2019, 03:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
19 ноя 2018, 01:19
Аватар пользователя
Не в сети
:)
Сообщение
21 ноя 2018, 13:47
Аватар пользователя
Не в сети
8)

Україна.jpg

Сообщение
18 дек 2018, 15:02
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Макс, нашел видео, где не сильно "кривая" камера. Земля с высоты 30 км.
Как мне кажется, МКС (или что там летает не самом деле) не намного выше.


да.. 430км и 30км цифры рядом конечно ))

-- 18 дек 2018, 15:06 --

А вообще, тем на подобии, мы произошли из ребра адама. Так как мы не видели как обезьяна стала человеком и по этому, теория Дарвина - чушь :))
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
18 дек 2018, 18:37
Аватар пользователя
Не в сети
Да ладна, Ерёма зашел)
Сообщение
26 дек 2018, 16:04
Аватар пользователя
Не в сети
Какие люди :wink2:
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
31 дек 2018, 09:10
Аватара пользователя
Не в сети
тут ответы на все вопросы

Сообщение
06 фев 2019, 07:40
Аватар пользователя
Не в сети
Skewer писал(а):
тут ответы на все вопросы
не смешно, шашлычок.
ты же сам говорил, учёные всяким сатанизмом занимаются.
вот наглядное доказательство.
кто доказал наличие гравитации? не земного притяжения, а именно гравитации.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 1%88%D0%B0

Кавендиш. Подвесил свинцовые шарики на ниточках. Они якобы притянулись друг к другу. Ему это удалось якобы измерить. Он сделал формулу, учитывающую пропорции расстояния, на которое (якобы) отклонились шарики, с учётом их масс, и теперь у нас есть G, на которой строится вся современная астрономия.

Привет из шестой палаты...
Эти люди утверждают что до Солнца пару сотен лет назад было измерено расстояние очень надёжным способом... Чувак измерил угол от Солнца в день солнцестояния в Париже, а потом погнал в Индию, но не попал туда сразу из-за войны, и добрался туда только через пару десятилетий. Таким образом, в его эксперименте по триангуляции Солнца между замерами углов падения тени от Солнца прошло около 20-30 лет. Зашибись точность экспериментов!

Так и вся теория эволюции - находят зубы и строят скелет гоминида, основываясь на зубах, которые потом оказываются свиными. Обнаруживают "мусорную" часть ДНК, которая потом оказывается набором резервных вариантов генов, необходимых для адаптации в нестандартных средах обитания.

Это не сатанизм, это дебилизм... :D
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
06 фев 2019, 12:54
Аватара пользователя
Не в сети
Это не сатанизм, это дебилизм... :D
А верить в некое существо, которое никто никогда не видел и не увидит, не дебилизм?
Резать других по имени его же, не дебилизм?
А возводить в ранг святых кровопийц и упырей, не дебилизм(Владимир Святославович)?

-- 06 фев 2019, 10:55 --

Оскорблять ученых и пользоваться их же достижениями, не дебилизм?

-- 06 фев 2019, 10:56 --

Лично меня смешит, как китайцы наняли на работу русского учить английский язык. Вот уж реальный дебилизм.
Сообщение
07 фев 2019, 10:55
Аватар пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
А верить в некое существо, которое никто никогда не видел и не увидит, не дебилизм?
Резать других по имени его же, не дебилизм?
А возводить в ранг святых кровопийц и упырей, не дебилизм(Владимир Святославович)?
На то есть немало оснований.
А ты видел Землю-шар своими глазами или тупо в него веришь?) За все время полетов в космос нет ни одной реальной фотографии Земли из космоса. Тебя этот факт никак не настораживает?)

То, что навязывает религия - совсем другой вопрос. Любая религия управляема людьми, у которых все те же недостатки, пороки, жажда власти и денег.

bb1976 писал(а):
Оскорблять ученых и пользоваться их же достижениями, не дебилизм?
Ты в курсе, что теория и практика не одно и то же? Одно явление/закономерность можно объяснить миллионом способов и вписать в любую теорию. Так вот, ученые/инженеры используют практически работающие закономерности, которые можно трактовать как угодно и вписать в любую теорию мироустройства.

Чтобы тебе было понятнее.
Вот ученые открыли генетику, изучают ДНК, хромосомы и т.д. Научились клонировать животных и делать гибриды/химер. Вопрос: как это связано с космосом и формой Земли?)
Кроме того, они думают что уже почти все знают о клетках, у них куча точных терминов для описания процессов и т.д. Но что если на самом деле, они лишь научились работать с организмом человека на уровне слесаря-сантехника с квантовым супер компьютером?) И если бы они на самом деле все узнали об организме человека, то первым делом выкинули все свои теории на помойку. Потому что ВООБЩЕ все не так.
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След. [Сообщений: 290]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron
Яндекс.Метрика