Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Запретите наконец обсуждение просходящего на(в) Украине.

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 29]
Сообщение
05 июн 2015, 18:35
Аватара пользователя
Не в сети
Лишал ли он жизни мелких домашних животных в детстве или поражение серого вещества повлекшее изменения в психике произошли позже, мне не известно, но то, что извергает из себя тот кто зовётся БешеныйДуб, на мой взгляд, выходит за грань не только приличия. Вчера в общем чате клиента было не хамство, он очень чувствительный и ему "за себя стыдно", только написанное им хуже и с родни воспитанникам подростковой организации Германии 30-40 годов прошлого века. Вот он вывалил в общий чат жителю Донецка -"мне стыдно что такие уроды как ты жили у меня в стране под боком / и их не придушили / за себя стыдно." Ещё там были сравнения с животным и пожелания сдохнуть.
Я понимаю, что он ценный игрок и давно в клиенте и здесь важно умение и его уровень, а не его психические расстройства. Однако его словесные испражнения ведут к расколу игроков на два сообщества.
Политика и всё, что с ней связано превращает людей в заклятых "друзей". Необходимо, на мой взгляд, запретить общение на политические темы связанные с войной на(в) Украине кроме как в личках, ибо иное влечёт раскол игроков на две части которые не будит играть вместе, им и присесть то на одном поле будет противно, а срач будет в клиенте, который перерастёт с явную неприязнь и ненависть друг к другу. Предлагаю за высказывания сродни вчерашним дубовым банить. Начните с меня, если считаете, что это я подливаю масло в огонь.
Сообщение
05 июн 2015, 18:56
Аватара пользователя
Не в сети
Я за свободу слова!!
Сообщение
05 июн 2015, 19:17
Аватар пользователя
Не в сети
MaQa писал(а):
Я за свободу слова!!


ты гидр и я твою мамку на санках катал

получите, распишитесь
Сообщение
05 июн 2015, 19:37
Аватар пользователя
Не в сети
Blin1 писал(а):
Я понимаю, что он ценный игрок и давно в клиенте и здесь важно умение и его уровень

не то слово :prem_peka:
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
05 июн 2015, 20:03
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
за политику так то можно банить :)
и вообще не понимаю, почему дуба насовсем не замьютят))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
05 июн 2015, 21:04
Аватар пользователя
Не в сети
пускай ему мутЭ пропишут на месяц и хватит.
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
05 июн 2015, 22:58
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
пусть бб не провоцирует, и такие типы вроде Блина - и не будет никаких разговоров... мы ведь сюда играть пришли
Искренне ваш ДУБ, самый честный и принципиальный игрок РусАока
Сообщение
05 июн 2015, 23:58
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
да тебя каждый второй походу провоцирует :)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
06 июн 2015, 00:08
Аватара пользователя
Не в сети
Я не понимаю почему Блин и все остальные кому не нравиться Дуб, не кидают его в игнор...В чем проблема?
Сообщение
06 июн 2015, 00:30
Аватара пользователя
Не в сети
Знаете, что , Дуб. Я сделал копию всего разговора. Где ясно видно, что на это вас ни ББ и ни я не провоцировали. Так, что вы соврамши.
Сообщение
06 июн 2015, 00:34
Аватар пользователя
Не в сети
Мы уже давным давно договорились не касаться этой темы. Предлагаю сделать последнее предупреждение и с завтрашнего дня начать банить на месяц любого, кто попытается устроить укросрач. В соцсетях хоть поубивайте друг друга, а здесь нефиг сеять смуту.
Сообщение
06 июн 2015, 00:41
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Blin1 писал(а):
Знаете, что , Дуб. Я сделал копию всего разговора. Где ясно видно, что на это вас ни ББ и ни я не провоцировали. Так, что вы соврамши.

он всегда балаболит :). если он сливает, то обычно его впятером убивают))

-- 05 июн 2015, 23:41 --

9ch писал(а):
Мы уже давным давно договорились не касаться этой темы. Предлагаю сделать последнее предупреждение и с завтрашнего дня начать банить на месяц любого, кто попытается устроить укросрач. В соцсетях хоть поубивайте друг друга, а здесь нефиг сеять смуту.

да за это давно уже банят и мьютят так то))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
06 июн 2015, 00:42
Аватара пользователя
Не в сети
это уже не первый день. ждёт когда нет админов и словесный понос. мут навечно этому недоправосеку.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
06 июн 2015, 00:51
Аватар пользователя
Не в сети
Давно бы забанили навсегда этого дрыща.

больной на голову этот дуб, от него так и прет все гавно
Сообщение
06 июн 2015, 00:54
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
А обсуждение политики и запрещено на портале.
Кидайте скрины - будем разбираться.
dfs - connecting people
Сообщение
06 июн 2015, 00:55
Аватара пользователя
Не в сети
Дуба понять можно.. Страну развалили, Крым отобрали, Людей поубивали.. И еще слово сказать нельзя))))
Сообщение
06 июн 2015, 00:58
Аватара пользователя
Не в сети
NP_CrazyHamster писал(а):
за политику так то можно банить :)
и вообще не понимаю, почему дуба насовсем не замьютят))


да там не политика , а человеконенавистничество какое то. его в детстве мучили или из психушки играет ? скинь скрины Блин. и это не первый день ведь.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
06 июн 2015, 01:15
Аватара пользователя
Не в сети
MaQa, вопрос не стоит нравиться не нравиться. Мне претит его отношение к людям. И ладно бы он просто пренебрегал людьми или из-за игры нёс непотребное, ведь нет. Так дела дальше пойдут он "зиговать" начнёт. Я рад, что ты за свободу слова, но делать вид, что всё нормально не выход, это удел страусов прятать голову в песок. Почему кто то должен себя ограничивать? Пусть следит за своим языком, не может пусть будет нем в клиенте. Как минимум нем.

P.S. Я здесь чуть больше года, за всё это время мата от меня не было, а не лицеприятно я высказался 2 раза. Второй раз вчера Дубу, но только после его испражнений. Я вынужден был это сделать и буду делать это впредь, если посчитаю нужным.

-- 06 июн 2015, 00:18 --

Я просто скопировал,как текстовый файл. Куда кидать эту простыню?
Сообщение
06 июн 2015, 01:28
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
не игровой портал, а кружек нравственности какой-то... тьфу ты ...
Искренне ваш ДУБ, самый честный и принципиальный игрок РусАока
Сообщение
06 июн 2015, 01:35
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
В том-то и дело, что у нас игровой портал, а не политический.
dfs - connecting people
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 29]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron
Яндекс.Метрика