Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Запретите наконец обсуждение просходящего на(в) Украине.

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 29]
Сообщение
06 июн 2015, 01:37
Аватара пользователя
Не в сети
это уже не лечится словами. подскажите блину как скинуть скрины на форум?
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
06 июн 2015, 01:38
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
весь движ возник, насколько я понял, на футбольной почве - Динамо Киев играло шахтёром с Донецка в финале кубка Украины... бб что-то как всегда сказал , вставил свои 5 копеек... и пошло-поехало... не с ровного ж места всё происходит
Искренне ваш ДУБ, самый честный и принципиальный игрок РусАока
Сообщение
06 июн 2015, 01:41
Аватара пользователя
Не в сети
Дфс, я скопировал как текстовый файл, там 7 страниц с момента моего входа в клиент не простынёй же вывешивать. Как правильно выложить?
Сообщение
06 июн 2015, 01:42
Аватар пользователя
Не в сети
успокойтесь товарищи! мутЭ на месяц Дубу - тему закрыть. Проблема решена! :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
06 июн 2015, 01:50
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
А обсуждение политики и запрещено на портале.
Кидайте скрины - будем разбираться.

маленькая вырезка от дуба) история редко сохраняется, нарыл, что наиболее запомнилось.

Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
06 июн 2015, 02:04
Аватара пользователя
Не в сети
Блин1, ты строишь из себя такого джентелмена праведника борца за моральный облик русаока.. Поднимаешь тему про Дубца.. хочешь забанить его... и что? Дальше что? Дуб ценный игрок он часто играет, русаок и так на грани вымерания - зачем банить...Пусть хотя бы в интернете будет свобода слова.. Уверен на все 100% Дубец в реале нормальный пацанчик))
Сообщение
06 июн 2015, 02:16
Аватара пользователя
Не в сети
MaQa писал(а):
Блин1, ты строишь из себя такого джентелмена праведника борца за моральный облик русаока.. Поднимаешь тему про Дубца.. хочешь забанить его... и что? Дальше что? Дуб ценный игрок он часто играет, русаок и так на грани вымерания - зачем банить...Пусть хотя бы в интернете будет свобода слова.. Уверен на все 100% Дубец в реале нормальный пацанчик))


Мака Русаок без идиотов и поганословов будет жить прекрасно. Это игра конца 90-х и начала 2000-х . и она лучше многих современных. Блину не надо из себя никого строить. он уже "испечённый" Блин и умеет себя держать и вести в приличном обществе. Есть разные гадюшники в интернете пусть там испражняется. или молчит. Ты хотя б читал что он плёл? или ты согласен что Донецк это новоотбросия где живут отбросы и все там должны сдохнуть ? остальное я даже повторять не хочу.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
06 июн 2015, 02:45
Аватара пользователя
Не в сети
MaQa, я не строю "из себя джентелмена праведника борца за моральный облик русаока.." Моральный облик в данном случае вообще ни причём. Никому никогда не указывал здесь о "неправедности" и низком "моральном облике", тем более, что хорошо вставленное словцо придаёт красок выражению. Бывает игроки в запале игры срываются, бывает. Меня матери не раз за "великолепную" игру и что я где-то создал тему о мате? Вчерашнее не имеет отношения к мату или просто к оскорблению, это другого порядка.
P.S. Обходился здесь без мата, выражая свои мысли другим образом)), но если будет острая необходимость могу продемонстрировать всё многообразие и глубину русского языка. Тем более что даже в советское время серьёзные филологи защищали докторские на эту тему.)))
Сообщение
06 июн 2015, 03:47
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
На основании присланного лога чата клиента:

TK_DarthMortius: mute в клиенте 2 недели (4.1, 4.4, 4.6)
bb1976: mute в клиенте на 2 недели (4.4, 4.6)
np_My]l[uk: mute в клиенте на 1 неделю (4.1)
Besheniy_Dub: бан в клиенте на 2 недели (4.1, 4.4, 4.6)

Еще раз повторяю: политика на портале запрещена. Конечно, не сама политика как таковая, а ее последствия. К сожалению, практически никто не может спокойно обсуждать политические темы, особенно такие острые как текущая ситуация на Украине. И в случае возникновения конфликтов (а они возникнут точно) - наказаны будут все участвующие.

:closed:
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 29]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 3 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
cron
Яндекс.Метрика