Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

CJ_Spirit раскаялся!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]
Сообщение
15 ноя 2015, 01:31
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ок, подумаем на эту тему, пока не готовы ответить
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
15 ноя 2015, 01:37
Аватара пользователя
Не в сети
Почитал я что пишут люди и изменил свое мнение по поводу Спирита.... Месяца 3-4 назад помню случай на вообли где Спирит с его дружками сидели в комнате собирали тг.. Я зашел чисто посмотреть и может даже сыграть.. В итоге на меня вылили очень много говна и был явный отборный мат в мою сторону и это при условий что я им ничего не зделал/сказал. Я не уверен что Спирит созрел для того что бы его разбанить. Его прощения это конечно хорошо... но не слова ли это всего лишь???
Сообщение
15 ноя 2015, 01:54
Аватар пользователя
Не в сети
Мака, ты и сам любитель крепкого словца, особенно, когда сливаешь игры. Не тебе о морали тут судить и не мне тоже. А если по-честному, то практически никому на портале. Ниразу не нарушившие правила у нас это, как ни странно, дедушки, такие как Самаркин, УчениГГ. Это Артур, который является админом проекта и должен держать планку строгого палача, дабы не начался хаос. Остальные так или иначе правила нарушали, как минимум выдержки из них. Поэтому ни один из нас по сути не имеет права решать. Однако, так как таких неповинных ни в чем людей слишком мало, дабы решать судьбы, предлагаю таки анулировать баны, которые были даны свыше двух месяцев назад. Это для того, чтобы всякие дубы не повылазили снова. Дуб не изменится, сколько за него не плати. Он дубовый просто, а вот всех остальных я бы впустил к нам снова. Значительно веселее стало бы в клиенте.
не базарь без рынка
Сообщение
15 ноя 2015, 02:02
Аватар пользователя
Не в сети
Крепкие словца тут ни при чем, ибо у большинства есть тормоза, даже если они себе иногда и позволяют ругаться, а у рексиков и дуба их тупо нет.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 ноя 2015, 02:58
Прорыв года
Аватар пользователя
Не в сети
Я вообще на вообле не вижу ни его не рэкса , какие у них там ники ?
Сообщение
15 ноя 2015, 03:39
Аватар пользователя
Не в сети
а за что дуба опять забанили?
Сообщение
15 ноя 2015, 04:05
Аватар пользователя
Не в сети
его и не разбанивали
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 ноя 2015, 10:59
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Да ещё и в плюсе оказался, т.е. средства что ему накидали он так и оставил себе.
какой практичный дуп
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
15 ноя 2015, 14:58
Аватар пользователя
Не в сети
Дубас и Репард 1000 торчали за разбан.
Вообще, лол, такой-то крутой подъём денег на кофеёк: самому банить и самому брать деньги за разбан. Даже, млян, на вубли до такого не додумались! Даже Р Е А Л Ь Н Ы Е административные штрафы в нашей стране и то меньше, кекеке.

С другой стороны Русаок монополист в СНГ: какие-то Гарена и Game Ranger не имеют собственной рейт. системы и прочих плюшек. А на Voobly не всякий пойдёт играть с бусурманами.

Сколько нужно заплатить, чтобы администрация закончила банить людей и дала возможность просто играть?
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
15 ноя 2015, 15:03
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
GediminMakoto писал(а):
Дубас и Репард 1000 торчали за разбан.
Вообще, лол, такой-то крутой подъём денег на кофеёк: самому банить и самому брать деньги за разбан. Даже, млян, на вубли до такого не додумались! Даже Р Е А Л Ь Н Ы Е административные штрафы в нашей стране и то меньше, кекеке.

С другой стороны Русаок монополист в СНГ: какие-то Гарена и Game Ranger не имеют собственной рейт. системы и прочих плюшек. А на Voobly не всякий пойдёт играть с бусурманами.

Сколько нужно заплатить, чтобы администрация закончила банить людей и дала возможность просто играть?

1000 рур стоит езда без пристёгнутого ремня безопасности

Может уже хватит тяфкать против системы? в большинстве игровых сообществах есть правила поведения. Хочешь играть? - соблюдай правила
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 15 ноя 2015, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
15 ноя 2015, 15:03
Аватар пользователя
Не в сети
Вот сразу видно что нет Бога в вашем сердце, не ходите вы по субботам в храм не слушаете проповеди. Окститесь, вот вам проповедь про то как нужно менять характер общения на форуме .
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
15 ноя 2015, 15:46
Аватар пользователя
Не в сети
MaQa писал(а):
Почитал я что пишут люди и изменил свое мнение по поводу Спирита.... Месяца 3-4 назад помню случай на вообли где Спирит с его дружками сидели в комнате собирали тг.. Я зашел чисто посмотреть и может даже сыграть.. В итоге на меня вылили очень много говна и был явный отборный мат в мою сторону и это при условий что я им ничего не зделал/сказал. Я не уверен что Спирит созрел для того что бы его разбанить. Его прощения это конечно хорошо... но не слова ли это всего лишь???

Я против !!

-- 15 ноя 2015, 17:48 --

Black_surr писал(а):
MaQa писал(а):
Почитал я что пишут люди и изменил свое мнение по поводу Спирита.... Месяца 3-4 назад помню случай на вообли где Спирит с его дружками сидели в комнате собирали тг.. Я зашел чисто посмотреть и может даже сыграть.. В итоге на меня вылили очень много говна и был явный отборный мат в мою сторону и это при условий что я им ничего не зделал/сказал. Я не уверен что Спирит созрел для того что бы его разбанить. Его прощения это конечно хорошо... но не слова ли это всего лишь???

Я против !! Разбаним опять всех поливать грязью начнет
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
16 ноя 2015, 12:32
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
TK_IkuIku писал(а):
Мне кто-нибудь ответит?
Я просто хочу инфу от админов с тарифами. Если тарифы есть почему не знать всем?

На самом деле могу предложить тебе самой придумать эти тарифы, все деньги пойдут на русаок(турниры, сервак).
А по-поводу идеи всех разбанить, думаю это может опять повлечь за собой уход положительных игроков, что совсем не соответствует первоначальной цели, ради которой и создавался наш портал..
P.S. С модераторами клиента я понял надо вопрос решать..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
16 ноя 2015, 13:12
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Aragami писал(а):
P.S. С модераторами клиента я понял надо вопрос решать..


Последний, что остался, иногда заходит в клиент и не самая лучшая кандидатура.
Можно вообще модеров убрать, они лишние, мы сами разберемся.
Сообщение
16 ноя 2015, 16:45
Аватара пользователя
Не в сети
Матершинников на гиляку. Иначе чат превратится в говно чат. Если в горячке спылил, то это одно. Но наш народец другой. Если дать волю, будет беда. И сверх порядочные люди, типа меня, уйдут.
Сообщение
16 ноя 2015, 17:31
Аватар пользователя
Не в сети
Артур, вечно жалуется один и тот же процент людей типа хамстера,маки и тп.(это легко прослеживается) Почему по их жалобам оценивается общая атмосфера клиента? Большинство игроков даже здесь не отписывается,а просто играет. Я за то, чтобы игроков было больше и судить опять же о том с кем играть логичнее бы было общим мнением(например голосованием),а не предвзятым отношением отдельных лиц.

С новичками некому играть, многим непонятно как настраиваться, мотивации нет. Но! Зато нашли "корень проблем"!с удовольствием банятся "матерщинники". Кто уйдет,если вернуть репарда, дуба?ну путсь сидят они в муте,но как игроки они неплохие,тем более многие с ними на вубли играют.Пусть отпишутся те ,кто собирается покинуть клиент в случае разбана упомянутых, мож пожертвуем ими?))

Тем более ни ты ,ни дфс уже давно клиент не посещают,а решения делают по жалобам той же кучки .
Сообщение
16 ноя 2015, 17:39
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Раньше с новичками охотно играл Самаркин. Сейчас ему надоело находиться в "чудной" атмосфере клиента русаока. И думаю, что Гена не единственный пример.

Про непонятно как настраиваться. Я редко кому отказываю)) Из-за чего меня удалили из техпомощи - непонятно)
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 16 ноя 2015, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
16 ноя 2015, 17:51
Аватар пользователя
Не в сети
Вот вот. Самаркин именно поэтому и не заходит.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 ноя 2015, 17:57
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
А по поводу "вечно жалующегося хамстера". Раньше как, думаю, многим известно я ушёл из модеров. Ушёл из-за вечного противостояния "личностям" по типу дуба, из-за обид со стороны других модераторов (по типу искандера), ну и из-за того что это совсем неблагодарное дело)). Так вот. Я, фактически, продолжаю исполнять обязанности модератора. Только наказания уже делаются не по моему усмотрению, а по усмотрению действующих модераторов (либо не делаются, если они считают, что нет ничего в этом противозаконного).
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
16 ноя 2015, 18:03
Аватара пользователя
Не в сети
Кот, найди хоть один мат от меня за этот год.

-- 16 ноя 2015, 16:05 --

Я не употребляю не цензурных слов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 13 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
cron
Яндекс.Метрика