Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

CJ_Spirit раскаялся!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]
Сообщение
14 ноя 2015, 21:17
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
GediminMakoto писал(а):
ОМГ, не читайте и не пишите в чате, если у вас проблема с троллеустойчивостью.
ну что такого делал Спирит? Оскорблял кого-то? Про мамок писал? Уже 2015 год на дворе и на такое обращают внимание какие-то совсем забитые личности. Мало ли что пишут же.

Другое дело если он лагал, не сейвил, чалил (не ТК же =) ну или там ресы союзникам застраивал.

ну раз ты не знаешь чего он делал, чего ты встреваешь тогда?)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
14 ноя 2015, 21:32
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
например назвать Свету словом на букву "ш".

Андраш такой Андраш. На мое субъективное суждение этого уже хватило бы, чтобы таких людей в комьюнити не было.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 ноя 2015, 21:35
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Согласен, насчет спирита, он немного недалек однако, то, что он действовал не по своей воле, его не оправдывает, а вдруг банан его уговорит его ломануть клиент или сайт?

насчёт "не по своей воле". Недалёкому человеку очень легко внушить то, что считаешь нужным и чтобы он в это верил, как себе родному. Что-то из разряда пастуха и стада.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
14 ноя 2015, 21:37
Аватара пользователя
Не в сети
14 год был тяжёлым. в конце 15 можно и простить. Приходилось общаться со всякими личностями-юристами ментами уголовниками и проТчими аферистами, поэтому сторонник чётких формулировок. В чём именно раскаивается спирит? Мб он завтра скажет что раскаивался в том что не съел сало, а оно пропало ? ) Если он действительно о чём то сожалеет думаю сможет это сформулировать , чтоб потом не извиваться спиритически.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
15 ноя 2015, 00:23
Аватар пользователя
Не в сети
рексик забавен, я и не знал что его забанили жаль. Дуба нужно тоже разбанить, трудно быть нормальным вечером если весь день смотришь на рожи которые объелись галопередола.
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
15 ноя 2015, 00:40
Аватар пользователя
Не в сети
"Ш" - это конечно очень серьёзно, но всё же считаю, что пожизненный бан -- это слишком сурово. Предлагаю за "ш", "ж", "Г", "б" и прочие глухие и звонкие согласные банить на год. Поверьте, что этого срока более чем достаточно, чтобы осознать свою неправоту. Сомневаюсь, что кто-нибудь, будучи на год законсервированным, захочет повторить. Ну а если таки захочет -- то неминуемо повторит. Украл, выпил -- тюрьма, украл, выпил -- тюрьма. Романтика, однако...
Сообщение
15 ноя 2015, 00:48
Аватар пользователя
Не в сети
"ш" это шикарная?, помниТца :) меня тоже банили за согласные буквы. Это проделки школьного учителя? опять?
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
15 ноя 2015, 00:51
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
9ch писал(а):
"Ш" - это конечно очень серьёзно, но всё же считаю, что пожизненный бан -- это слишком сурово. Предлагаю за "ш", "ж", "Г", "б" и прочие глухие и звонкие согласные банить на год. Поверьте, что этого срока более, чем достаточно, чтобы осознать свою неправоту. Сомневаюсь, что кто-нибудь, будучи на год законсервированным, захочет повторить. Ну а если таки захочет -- то неминуемо повторит. Украл, выпил -- тюрьма, украл, выпил -- тюрьма. Романтика, однако...

а что, разве пожизненных в тюрьме не бывает?

Уч, думаешь ТОЛЬКО за ш даётся бан пожизненно?)) Я когда был модером у Дуба насчитывал 12 банов, в сумме было около 3-4 месяцев. Он раза три слёзно умолял Артура разбанить его, что иногда у него успешно получалось. но не проходило и месяца, когда он назад отправлялся обратно. Тут даются баны в сумме.

Например, за что дали рексику, спириту, демонио баны. У них был уговор с Дэфсом (да простят меня админы за раскрытие такой информации): Они были не раз увлечены со смурфизмом на русаоке (друг за друга играли). После очередного смурфизма Дэфс дал им условие: либо они играют без смурфов, либо они навечно будут забанены. После этого они: 1) умышленно и грубо неоднократно оскорбляли администрацию, ничем неповинных людей, провокации и т.д. 2) продолжали смурфить (играть друг за друга). В то время помню спирит отхватил от меня мьют на год, месяц бана. Рексик и демонио тоже дофига чего то там. Когда с них это сошло, они продолжили. Неадекватные действия в играх и т.д. Тогда за них взялся Дэфс и выполнил своё условие.

Кто из всех вышеперечисленных заслуживает снисхождения так это спирит. Причины описал выше. +Спирит сыграл больше чем демонио и рексик в сумме и от него было меньше проблем.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
15 ноя 2015, 00:58
Аватар пользователя
Не в сети
Это потому, что не практиковался бан на год. Виновные рассчитывали как всегда отделаться неделей, а получили пожизненный. Они просто не верили, что с ними поступят так жёстко. А если бы боялись реально быть наказанными на год, то сто раз подумали бы, прежде чем пакостить.
Сообщение
15 ноя 2015, 01:03
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
9ch писал(а):
Это потому, что не практиковался бан на год. Виновные рассчитывали как всегда отделаться неделей, а получили пожизненный. Они просто не верили, что с ними поступят так жёстко. А если бы боялись реально быть наказанными на год, то сто раз подумали бы.

как бы они были предупреждены что отлетят насовсем. И было несколько примеров до них, кто отлетал насовсем)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
15 ноя 2015, 01:06
Аватар пользователя
Не в сети
Тогда хотя бы первый бан на год, а второй уже пожизненный. Иначе все равно, что несколько раз лишать за провинность сладкого, а однажды взять и расстрелять...


Последний раз редактировалось 9ch 15 ноя 2015, 01:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
15 ноя 2015, 01:07
Аватара пользователя
Не в сети
я против
Сообщение
15 ноя 2015, 01:08
Аватар пользователя
Не в сети
а мне пофиг, один фиг сретесь по мелочам в чатах..
такой сериал наблюдаю и такой камбек был бы :popcorn:
Adapt or perish...


Последний раз редактировалось Zavodnoy 15 ноя 2015, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
15 ноя 2015, 01:09
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Поскольку вечный бан это крайняя мера, условия разбана теперь только через $$, иначе нарушители не будут чувствовать ответственность за поступки и продолжат отнимать время у администрации. Более конкретные условия можно будет узнать в личном общении со мной по скайпу или вк.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
15 ноя 2015, 01:10
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Aragami писал(а):
Поскольку вечный бан это крайняя мера, условия разбана теперь только через $$, иначе нарушители не будут чувствовать ответственность за поступки и продолжат отнимать время у администрации. Более конкретные условия можно будет узнать в личном общении со мной в скайпе или вк.



Артур, я просто предложил бы залог с испытательным сроком.
иначе это как "всех можно купить"
сугубо имхо
Adapt or perish...
Сообщение
15 ноя 2015, 01:15
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Zavodnoy писал(а):
RF_Aragami писал(а):
Поскольку вечный бан это крайняя мера, условия разбана теперь только через $$, иначе нарушители не будут чувствовать ответственность за поступки и продолжат отнимать время у администрации. Более конкретные условия можно будет узнать в личном общении со мной в скайпе или вк.



Артур, я просто предложил бы залог с испытательным сроком.
иначе это как "всех можно купить"
сугубо имхо

Купить можно будет разбан, но только не бронь. К слову репард уже снова в бане отдыхает и так просто уже не выйдет, как он сделал это прежде. Да ещё и в плюсе оказался, т.е. средства что ему накидали он так и оставил себе.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
15 ноя 2015, 01:20
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Aragami писал(а):
Более конкретные условия можно будет узнать в личном общении со мной по скайпу или вк.


Напиши условия здесь, пжл.
тариф для всех один?
Сообщение
15 ноя 2015, 01:23
Аватар пользователя
Не в сети
Вечный залог :D
А так, идея хорошая, только кто потом будет заниматься их повторным баном, в случае чего. Модеров нет, следить некому.
А насчет купить всех, то деньги на портал идут. Считай, он платит деньги, чтобы его тут терпели и нам меньше собирать придется в следующем году.

P.S. Аня, не вздумай выкупать их, пусть свои деньги платят, это для них уроком должно быть)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 ноя 2015, 01:26
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
P.S. Аня, не вздумай выкупать их, пусть свои деньги платят, это для них уроком должно быть)

+
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
15 ноя 2015, 01:28
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Aragami писал(а):
TK_DarthMortius писал(а):
P.S. Аня, не вздумай выкупать их, пусть свои деньги платят, это для них уроком должно быть)

+

Мне кто-нибудь ответит?
Я просто хочу инфу от админов с тарифами. Если тарифы есть почему не знать всем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 9 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
cron
Яндекс.Метрика