Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

CJ_Spirit раскаялся!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]
Сообщение
14 ноя 2015, 02:44
Аватара пользователя
Не в сети
Друзья, мой друг и некогда активный игрок CJ_Spirit просит прощения перед всеми, кого чем то оскорбил или задел когда то, и хочет вернуться в наш добрый русаок, чтобы пополнить наши ряды! Прошу у администрации разбанить данного игрока!
зы: он правда хороший парень, давайте дадим ему еще один шанс!))
Сообщение
14 ноя 2015, 03:57
Аватар пользователя
Не в сети
Я за.
Сообщение
14 ноя 2015, 04:07
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Всегда можно дать шанс, я считаю.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
14 ноя 2015, 07:11
Аватар пользователя
Не в сети
Трое человек, которых нельзя разбанивать, это дуб, рексик и спирит. Если кто не в курсе, последние на протяжении последнего времени перед баном заходили в клиент или об форум только, чтобы кого-либо потроллить, или облить грязью, например назвать Свету словом на букву "ш". Ну и попутно смурфили, но это не так важно, ибо полклиента смурфы. Как-будто им не давали второй шанс. Без таких типов будет лучше.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 ноя 2015, 10:43
Аватар пользователя
Не в сети
Поддерживаю, последний шанс можно и дать
Сообщение
14 ноя 2015, 12:35
Аватар пользователя
Не в сети
ну так речь о том чтоб разбанить только Спирита. Считаю что можна дать второй шанс ему и дубу.
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
14 ноя 2015, 15:20
Аватар пользователя
Не в сети
Давайте так рассуждать: если коммьюнити хочет, чтобы человека разбанили -- значит, этот человек не мешает коммьюнити.
Может пускай игроки сами решают кто с ними будет играть, а кто нет?
Я ЗА то, чтоб вообще со всех баны снять.
У нас И Г Р О В О Е С О О Б Щ Е С Т В О.
Го играть!
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
14 ноя 2015, 15:44
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
GediminMakoto писал(а):
Давайте так рассуждать: если коммьюнити хочет, чтобы человека разбанили -- значит, этот человек не мешает коммьюнити.
Может пускай игроки сами решают кто с ними будет играть, а кто нет?
Я ЗА то, чтоб вообще со всех баны снять.
У нас И Г Р О В О Е С О О Б Щ Е С Т В О.
Го играть!

согласен
Сообщение
14 ноя 2015, 17:02
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
GediminMakoto писал(а):
Давайте так рассуждать: если коммьюнити хочет, чтобы человека разбанили -- значит, этот человек не мешает коммьюнити.
Может пускай игроки сами решают кто с ними будет играть, а кто нет?
Я ЗА то, чтоб вообще со всех баны снять.
У нас И Г Р О В О Е С О О Б Щ Е С Т В О.
Го играть!

а коммьюнити хочет?))

По поводу спирита. Ему, наверно, единственному кому из забаненных можно дать второй шанс.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
14 ноя 2015, 17:25
Прорыв года
Аватар пользователя
Не в сети
Плюсую за амнистию всех членов портала , забанить по второму разу можно успеть всегда
Сообщение
14 ноя 2015, 17:38
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyButters писал(а):
а коммьюнити хочет?))

По поводу спирита. Ему, наверно, единственному кому из забаненных можно дать второй шанс.


ну, пока что я вижу большинство отписавшихся хочет.
Те кто не отписался, видимо, всё равно им.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
14 ноя 2015, 17:54
Аватара пользователя
Не в сети
а в чём именно он раскаялся поконкретней ?
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
14 ноя 2015, 19:52
Аватар пользователя
Не в сети
пусть напишет в чём раскаялся и играет, прошло много времени-то, может он и перестал быть каким-то там моральным уродом, хз, все взрослеют
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
14 ноя 2015, 20:05
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Inv_keif писал(а):
Плюсую за амнистию всех членов портала , забанить по второму разу можно успеть всегда

а кого-то в 15й (это я про дуба говорю).

P.s. про 15 раз, я не шучу, примерно столько у него банов и мьютов было за всё время (не считая банов за смурфы)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
14 ноя 2015, 20:27
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyButters писал(а):
P.s. про 15 раз, я не шучу, примерно столько у него банов и мьютов было за всё время (не считая банов за смурфы)


Да пофигу. Главное -- играть!
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
14 ноя 2015, 20:38
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
не, не пофигу) Нарушаешь правила - сиди в клетке. Во многих местах, где я находился, правила поведения ещё строже, чем тут)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
14 ноя 2015, 20:53
Аватар пользователя
Не в сети
Але, Андраш, у комьюнити слишком короткая память, проверено не раз. А Спирит был не школьником, чтобы изменить свое поведение как Лазик, например, в связи с тем, что он еще не закончил формироваться как личность, а взрослые люди, сложившиеся личности, как правило, не считают нужным что-то менять в своем поведении. Скажи мне, если они были неадекватами год или несколько месяцев назад, что могло поменяться? А главное, что они нарушали правила не раз и не два, чтобы просить прощения, они получали баны один за одним, заходя после предыдущего раза и сразу же нарушая правила, причем, дуб нарушал их потому, что он просто не контролирует себя и не может удержаться, а Спирит нарушал правила совершенно осознанно, зная, что получит бан, что только подстегивало его.
А тебе, Тру, следовало бы помнить, что Керч говорил по этому поводу.
Я на 100% уверен, что если вы их разбаните и они опять сделают какую-нибудь херню, то через какое-то время будете опять просить их разбанить, забыв, насколько они неадекватны.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 ноя 2015, 21:00
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Я за (скорее даже не против) разбан спирита, лишь потому, что спирит был марионеткой в руках рексика. Спирит был немного глуповат и имел свойство поддакивать рексику и демонио, за что и был наказан. Как игрок без рексика и демонио он вёл себя вполне адекватно
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
14 ноя 2015, 21:05
Аватар пользователя
Не в сети
Согласен, насчет спирита, он немного недалек однако, то, что он действовал не по своей воле, его не оправдывает, а вдруг банан его уговорит его ломануть клиент или сайт?
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 ноя 2015, 21:09
Аватар пользователя
Не в сети
ОМГ, не читайте и не пишите в чате, если у вас проблема с троллеустойчивостью.
ну что такого делал Спирит? Оскорблял кого-то? Про мамок писал? Уже 2015 год на дворе и на такое обращают внимание какие-то совсем забитые личности. Мало ли что пишут же.

Другое дело если он лагал, не сейвил, чалил (не ТК же =) ну или там ресы союзникам застраивал.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 12 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
cron
Яндекс.Метрика