Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Ребят, давайте обсудим, очень надо!)

На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44  След. [Сообщений: 870]
Сообщение
02 мар 2015, 13:50
Аватар пользователя
Не в сети
Недавно придумал и опробовал.
Внимательно смотрим на схему:

VD1.png



И назовите хоть одну причину, почему он не будет работать.
Сообщение
14 янв 2017, 18:34
Аватара пользователя
Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=Ypc1MxilS2k
греюшка, как тебе?
Сообщение
15 янв 2017, 05:20
Аватар пользователя
Не в сети
Ты такой болтун ББ что даже уже не смешно как ты перескакиваешь с темы на тему. Прям как сектант - ты ему в лицо говоришь, что авторитетность сектантских письмен примерно равна авторитетности заявления девушки, которая бухает на вписке, о том, что она девственница... А он - "да ты просто не понимаешь ничего".
и p.s. мне даже грустно стало что ты пытаешься меня задеть, рекомендуя найти "бабу" - у меня их тут в Китае достаточно, с упругими попками и с... ой да ладно тебе не понять.
bb1976 писал(а):
>>любишь людей обосрать? ты даже не знаешь, что такое u=ir
>>философ недоделанный

в принципе достаточно для диагноза, но я хочу спросить у тебя - а ты знаешь что такое напряжение и какую физическую характеристику оно отражает? Сомневаюсь что ты паяльник в руках держать умеешь, в то время как за моими плечами не один год ремонта техники, включая автомобильную бортовую электронику...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
15 янв 2017, 09:42
Аватара пользователя
Не в сети
мое новое сообщение перелестнуло твое сообщение и ты решил, что я его не увидел. но я его еще вчера прочитал. но тебе надо,что бы его еще, кто то лицезрел.
но интересно мне другое, я беседую с греем, ты постоянно внедряешься со своими дурацкими комментариями(тебе растили в свинарнике.), пытаясь выставить меня дурачком. но если бы ты умел читать то увидел бы, что я сам говорю,что тупица, который в 40 лет учит математику. с греем я беседую не для переубеждения его или сказать, что он неучь. мне просто нравится базарить на эту тему.
вы со мной уже спорили по поводу массы и грей подтвердил, что я прав. тут либо мы ДВОЕМ с греем идиоты, либо вы.
и каким мы по вашему мнению не был хамом я не перебиваю никого, люди хотят базарить, пусть базарят. ты видел, что бы я когда нибудь влазил в обсуждение игр? нет, ибо я там ничего не понимаю. ты же везде специалист. ты такой же знаток бортовой техники, как и аошки.
по поводу твоих китайских приключений скажу одназначно, русские бабы в сто раз красивее, и я общаюсь с ними. а ты "обиженный" , ничего не смог добиться в россии и вынужден был свалить учить узкопленночных, и считаешь это круто. ведь там зарплата 2000 баксов. и при этом ты на улице на гитаре брынчишь. уличный балалаичник.

-- 15 янв 2017, 08:42 --

https://www.youtube.com/watch?v=j2ZZou7 ... EMAZIT6Xgv

у кого есть дети рекомендую
Сообщение
15 янв 2017, 14:26
Аватар пользователя
Не в сети
Интервью bb1976 телеканалу BBC :
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
15 янв 2017, 15:46
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
ахахахах ) ++
Сообщение
15 янв 2017, 16:21
Аватар пользователя
Не в сети
Читаю сообщения бб и вроде все слова русские и смысл каждого слова по отдельности понятен, а что они вместе означают - хрен его знает! Только грею под силу их понять и вести с бб конструктивный спор!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
15 янв 2017, 16:30
Аватара пользователя
Не в сети
не флудите, свиньи

-- 15 янв 2017, 14:31 --

https://www.youtube.com/watch?v=mBx2yRTbfjM
27 минута 10 секунда
так вот греюшка откуда берутся все твои измерения
Сообщение
15 янв 2017, 19:38
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
ахахаах, смотрел видос и весь хавчик вывыливался из рта, как у свиньи!
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
15 янв 2017, 19:53
Аватара пользователя
Не в сети
у свиньи хавчик не вываливается. скорее, как у идиота. но не с романа достоевского
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%B8%D1%8F

-- 15 янв 2017, 17:56 --

ибо пищу принимают в столовой

-- 15 янв 2017, 17:58 --

даже теперь представить не могу, что творится с твоим монитором, после видосов чугуна
Сообщение
15 янв 2017, 20:42
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Да не, я их не смотрю.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
15 янв 2017, 21:13
Аватара пользователя
Не в сети
что смотришь?

-- 15 янв 2017, 19:13 --

мои видосы))

-- 15 янв 2017, 19:13 --

лестно)
Сообщение
17 янв 2017, 12:06
Аватара пользователя
Не в сети
грей, по поводу того, что математика абстрактна. если тебе трудно понять, что цифры - это абстракция. что скажешь о -1; корень квадратный; иррациональные числа, комплексные числа. это существует в природе? нет, это все придумано для удобства нашего подсчета.

-- 17 янв 2017, 11:19 --

а вот мыслишку мою оцени.
вселенная по сути бесконечность. если предствавить ее в виде бесконечного ряда, то мы занимаемся вычислением конечных рядов на ней. та задачка с -1/12, мне кажется не корректно считать бесконечные ряды использую формулы подсчета конечных рядов. отсюда такая ерунда выходит.
ведь нельзя же пользоваться ньютоновской физикой на световых скоростях. она работает на малых.
т.е. для описания бесконечного ряда нужны другие формулы, а может даже другая математика. ну это такое.

-- 17 янв 2017, 11:32 --

и вот крыша у меня совсем поехала и я подумал, что формула для работы с бесконечным рядом будет являться ФОРМУЛОЙ ВСЕЛЕННОЙ.

-- 17 янв 2017, 13:04 --

да так и есть. если вселенная - это бесконечный ряд. то формула этого ряда и есть формула вселенной. блин, это же нобель.
Сообщение
18 янв 2017, 20:16
Аватар пользователя
Не в сети
срочно выдайте бб нобелевку чтобы он перестал наконец терзать форум.
"ничего не смог добиться в россии", "уличный балалаичник", "обиженный": всё, на что ты способен. Это ты, дружище, ничего не смог добиться, поэтому зыришь ютубы, считаешь что подлинные учёные именно туда труды своих измышлений выкладывают, а потом лезешь на форум изливать душу.)

Формула подсчёта бесконечности уже есть, а вселенной - нет. Знаешь почему, Сергей? До такого ты сам, по ходу, не додумаешься в этом году. Объясню тебе: потому что бесконечный ряд - это 1d, одно измерение. Плоскость это уже 2d, там уже две взаимосвязанных бесконечности, объёмный мир - 3d, а наша вселенная по крайней мере 4d (включая время), плюс 8 неочевидных для органов чувств гипотетических измерений.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
18 янв 2017, 20:36
Аватара пользователя
Не в сети
а наша вселенная по крайней мере 4d
можешь и 10 написать 20, бумага все стерпит

-- 18 янв 2017, 18:37 --

Формула подсчёта бесконечности уже есть
формула годится для подсчета конечных рядов на бесконечном ряде.

-- 18 янв 2017, 18:38 --

а потом лезешь на форум изливать душу.)
я не излеваю душу , а беседую. друзья тоже идиоты, вот я тут и пытаюсь

-- 18 янв 2017, 18:39 --

поэтому зыришь ютубы, считаешь что подлинные учёные именно туда труды своих измышлений выкладывают,
капица не ученый?

-- 18 янв 2017, 18:40 --

только в толк не возьму зачем ты все время встряешь. с тобой же никто не базарил

-- 18 янв 2017, 18:41 --

"ничего не смог добиться в россии", "уличный балалаичник", "обиженный": всё, на что ты способен.
было лишнее, согласен. готов принести свои искренние извинения
Сообщение
19 янв 2017, 17:39
Аватар пользователя
Не в сети
TK_GREY писал(а):
это как минимум антропоцентрично.

TK_GREY писал(а):
И до сего дня все антропоцентричные теории только проваливались.

Все антропоцентричные попытки спорить с ББ провалились, ибо сознание этого сверхучённого давно преодолело все мыслимые и немыслимые орбитали антропоцентричного сознания человека и опровергло саму логику. Ибо пока мы с Вами тщетно и безуспешно словоблудствуем и разноглалольствуем о фактах, ББ уже ими, фактами, просто "разговаривает" и пишет этими только фактами напрямую сквозь время и пространство.
В сложившейся безвыходной ситуации, следует признать на официальном уровне, что нам остаётся просто признать правоту ББ как некий универсальный постулат, а всё несогласное с ним подвергать сомнению или отвергать, если законы математики не согласуются с ББ, значит следует пересмотреть их или отвергнуть, если законы логики не состыкуются - отвергнуть их.
Необходимо дальше плясать на основе данного постулата.
Сообщение
19 янв 2017, 17:59
Аватара пользователя
Не в сети
что ты щебечешь. вспомни спор о массе и все станет на свои места. даже "с Вами" меня поддержал
Сообщение
24 янв 2017, 11:20
Аватар пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
что ты щебечешь.

что конкретно тебе непонятно?

bb1976 писал(а):
вспомни спор о массе и все станет на свои места

bb1976 писал(а):
Я писал. что масса = энергия.

bb1976 писал(а):
масса почти равна энергии.

равна или почти?
Сообщение
24 янв 2017, 13:13
Аватара пользователя
Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=ZUDcT47duoY&t=251s
3 мин 58 сек
Сообщение
24 янв 2017, 15:02
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
bb1976 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=ZUDcT47duoY&t=251s
3 мин 58 сек


кто это такие, неучи какие-то даж слушать не хочется
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
24 янв 2017, 15:49
Аватара пользователя
Не в сети
не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас
На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44  След. [Сообщений: 870]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 9 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
cron
Яндекс.Метрика