Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Поскидывайте интересные игры ))

[Сообщений: 6]
Сообщение
17 мар 2017, 11:57
Аватар пользователя
Не в сети
Добрый день обитатели русаока)) у меня есть небольшая просьба, по старой дружбе можете поскидывать интересные игры, ну и так периодически их выкладывать, только не игры там 1к1 игроков, а нормальные))) так как я нахожусь в армии)) а тут скукатища порой находит, вот буду на досуге посматривать ))) заранее спасибо ))дарт мортиус жди... я приду и надеру тебе !)))))))))))) ТК-шникам отдельный привет!)) Скоро вернусь )) осталось 8 месяцев ))) Морт и тру в кс не скидывайте скилл, меня бустить будете потом ))) В общем кидайте игры пожалуйста)) :)
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
17 мар 2017, 12:22
Аватар пользователя
Не в сети
держи, фанились с Чесноком и без чеснока) забущу тебя изи, я уже глобал)


02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
17 мар 2017, 12:56
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
Shois попросил же 1100 пацанов не кидать)
Сообщение
17 мар 2017, 15:56
Аватар пользователя
Не в сети
Ждите меня) я стану прорыв года 2018 ))))))))))))))))))):DDDD морт вторую посмотрю та что час идет))
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
17 мар 2017, 18:39
Аватар пользователя
Не в сети
classicpro писал(а):
Shois попросил же 1100 пацанов не кидать)

хз, там одна игра забавная, чисто фан) Ещё была где-то, как мы Керча убивали с Фредом, но она не сохранилась, наверное)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
03 июл 2023, 10:33
Аватар пользователя
Не в сети
MK подойдёт?)
[Сообщений: 6]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 9 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 9
cron
Яндекс.Метрика