Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

SMUSH

[Сообщений: 4]
Сообщение
15 авг 2011, 17:00
Аватар пользователя
Не в сети
Впервые я узнал об этой стратегии вот отсюда и решил что данное развитие далеко не идеально. В общем я улучшил и время перехода и количество крестов. Дополнять что либо к этой статье наверное не имеет смысла, напишу свой вариант развития и покажу демку. По ходу развития объясню что и зачем я доделал.

1-4 овцы
5-8 на ягоды
Ранние ягоды как и при японском шторме дают больше собраной халявной еды, так что даже без оленей и ферм вполне получится перейти в замки.
9 за кабаном по пути дом
10-11 на овцу
12-16 на лес у тц, вместе на одно дерево (примерно в это время не забыть снять одного с кабана за вторым кабаном)
Как только дерево срубят, строим лесопилку все теми же пятью крестами, как раз ко времени они насобирают леса на рынок и кузницу.
17-19 на кабана или овец.
лум
Тут сбрасываем еду и апаемся в феодал.
Как только доедять кабана едим оставшихся овец. и одного креста посылаем добыть 10 золота. Суть в том что как только будет готов рынок надо продать 200 камня. на это мы получим 123+122=245 золота. +50 оставшиеся после исследования лума, пллюсь 10 добытые одним крестом итого 305 золота. за 105 покупаем 100 пищи, остается 200 золота на ап.
ап в замки.
Когда замки будут исследованы на 50% берем 2 крестов и идем к врагу, по пути строим домик. У врага делаем 2 монастыря, на которые надо насобирать дерева. Так же надо насобирать дерева на рабочий поселок на камне. Продаем камень и лес, докупаем пищю если надо, делаем монахов и крестов.

в замках мы на 12.40 в идеале, как показано и в демке.

О применяемости данной стратегии у юма в гостевой книге написаны довольно споные вещи. Лично я считаю что в дуели на аре такое провернуть нереально против флаша. На арене монки без осадки тоже не очень то крутые ребята. Однако возможно такое как вариант внезапной хренотени прокатит из покета на аре, или на картах типа оазиса, если пробраться на базу врага незаметным. В общем у шерифа она и на аре в дуели работала)

В любом случае стратегия интересная, нестандартная и неожиданная. 8)

Комментарий к файлу: RUSAOC_ANALYSE

мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками


Последний раз редактировалось TK_GREY 02 апр 2012, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
15 авг 2011, 17:51
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
На апы монахам хватает? В частности на перевербовку зданий / осадки (475 голда кажись)
dfs - connecting people
Сообщение
15 авг 2011, 18:55
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GrowthFiend писал(а):
В любом случае стратегия интересная, нестандартная и неожиданная. 8)

эффективна против соперника, который тоже делает фк (2-3 минуты выигрыш)
проигрышна против феодальной атаки - скаутраша, лучного флаша и т.п.
Сообщение
15 авг 2011, 19:40
Аватар пользователя
Не в сети
дфс, хватает но не сразу, там просто довольно сложно сразу сделать 2 монастыря+шаху. леса много надо, но зато потом шахта слихвой себя окупает. и золота становится вполне достаточно. Кстати очень важно! как только цена продажи камня будет 105 сразу переходите на добычу золота всеми теми кто добывал камень.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
[Сообщений: 4]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Яндекс.Метрика