Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Бумь как черт!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 64]
Сообщение
26 сен 2013, 21:50
Аватара пользователя
Не в сети
если еды много и голда мало то я продаю еду чтобы быстрее апнуться), главное крестов нонстоп делать), ну и при буме лес вообще не должен копиться
Сообщение
26 сен 2013, 22:24
Аватар пользователя
Не в сети
Поиграй мичи оффлайн для отточки навыков конкретно бума.
Ну и статья - viewtopic.php?f=43&t=1597&hilit=rox+%D0%B1%D1%83%D0%BC
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
26 сен 2013, 22:36
Аватара пользователя
Не в сети
несоветовал бы на мичи учиться бумить-там еды много на старте
Сообщение
26 сен 2013, 22:45
Аватар пользователя
Не в сети
Понять общий принцип и отточить навык слежения за экой , недопущения простоев и т.п. элементарной ерунды , она вполне пойдет! :good:
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
26 сен 2013, 22:52
Аватар пользователя
Не в сети
Lector писал(а):
несоветовал бы на мичи учиться бумить-там еды много на старте

на лн тоже самое, так что, лектор, завязывай 11
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
26 сен 2013, 22:56
Аватар пользователя
Не в сети
Как там раньше советовали?Как можно быстрее апнуться в импы и достичь поп 200 за кратчайшее время?
В общем , действуй!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
26 сен 2013, 23:03
Аватара пользователя
Не в сети
Данилка это уже как повезет, бывает на 4 овцах бумить приходиться)
Сообщение
27 сен 2013, 08:45
Аватар пользователя
Не в сети
DarthMortius писал(а):
Дизбалансно получается, еды постоянно дофига, а леса и голда мало, должен же быть билд определённый...

я конечно не вижу что там у тебя, но скорее всего это "кривизна рук" у меня постоянная нехватка всего при буме, все в нуле держится или копится на какой нить апгрейд или постройку, до самого апа в имп и даже некоторое время в импе, пока делаешь апы на войско.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
14 окт 2014, 10:59
Аватара пользователя
Не в сети
u menja vopros po povodu buma: ja perewol v zamki, u menja estj resi na api v lesopilke i melnice, no esle ja ih zdelaju budet idle v tc, eto vigodno? Vtoroi vopros: kogda ja stroju fermi , skazem beru kresta s lesa, mne skidivatj derevo wto u nego v tc ili srazu stroitj, mb u nego 10 lesa estj a ja ih poterjaju?

-- 14 окт 2014, 09:02 --

ptom ja videl kak vaiper igral, on haval kabana 8-9 krestami, i vopwe u nego pod tc proishodili raznie vewi, ktoto dobival olenei, ktoto ovec.. A ranwe ktoto govoril na kaba 6 krestov..
Сообщение
14 окт 2014, 12:49
Аватар пользователя
Не в сети
Ферму сразу можно строить, без сброса. Инфа 100%
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
14 окт 2014, 16:49
Аватар пользователя
Не в сети
Мага, используй вирт.клавиатуру, блин.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
14 окт 2014, 16:56
Аватар пользователя
Не в сети
Если ты строишь ферму крестьянином, у которого есть лес в копилке, то после постройки фермы этот лес зачислиться тебе, но я иногда скидываю этот лес перед постройкой, чтобы мне хватило еще на одну ферму, но это, можно сказать, высшее мастерство при буме.

Да, если делать ранний переход 26(27)+2 и делать сразу все эко апгрейды, то будет айдл тц, но у хорошего игрока их будет не так много по вполне определенным причинам. Выгодно это или нет, не берусь судить, это нужно считать, в целом, думаю, что это не выгодно. Но я делаю и так и так, часто не делаю ап на фермы, но если я делаю бум в 5 тц с выходом в коней или пехоту, то делаю и жертвую айдлами в тц.

Кабана лучше не есть меньшим кол-вом, чем 5 крестов, но тут опять все ситуативно, если у тебя переход 25-26+2, то у тебя не будет много крестьян, чтобы есть кабана+оленей+фермы, приходится жертвовать крестьянами на кабане
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
14 окт 2014, 20:48
Аватар пользователя
Не в сети
Мака, подбирай лучше билд для бума, крестов поправляй и всё такое, айдлов быть не должно. Я, например, при 26+2 сразу делаю только пилу и +2 тц, она решает, а фермы начнут заканчиваться только минуте к 29, там у тебя и лес будет, чтобы пересеять и плуг и тачки, поэтому сразу плуг делать необязательно.
А 6 крестов это рекомендованное количество крестов на кабане по "экономике от Волхва". У меня всегда на еде 6+4 крестов, 6 на кабане, а 4 или едят оленей или сеют фермы. Обычно на кабана добавляют крестов, когда у тебя маленький поп и тебе срочно нужна еда для апа, как при скаутраше, например.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
08 июл 2016, 15:40
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
может кто-нить подсказать какую-нить демку бума в 5 тц интересного? и по таймингам соорентировать, ну так примерно))
и второй у меня вопрос к крутым парням 11
у кого какие рекорды по времени апа на паладина.
ну т.е. в какое время самое раннее кто апал паладина, но с норм продакшеном, тупо ток одни палы с конюшен..( т.е. цель не просто пала апнуть ) а чтоб армию делать нон стопом )
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
08 июл 2016, 18:35
Аватар пользователя
Не в сети
Ивана или шойса бум в 5 тц можно поискать. На счёт апа пала не помню, но я делал демку для челледжа на аокзоне, там я сделлал около 50 паладинов к 30 минуте (без апов).
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
08 июл 2016, 18:37
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
я уже полгода как не делаю бум в пять тц. ну а так если глядеть демки, то годовалые демки на арене в 50% случаев были с бумом в пять тц
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
09 июл 2016, 14:43
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
CrazyButters писал(а):
я уже полгода как не делаю бум в пять тц. ну а так если глядеть демки, то годовалые демки на арене в 50% случаев были с бумом в пять тц



блин можешь пару своих каких нить демок посоветовать,
то замучаешься искать.. я еще на даче инет хреновый еле открывается ))
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
09 июл 2016, 20:30
Аватар пользователя
Не в сети
Вообще, забей на демки. Чтобы научиться бумить, надо сделать 2 вещи - придумать подходящий билд, а потом сыграть его раз 50 с компом, соблюда все тайминги и стараясь не допускать айдлов. Потом придумываешь билд лучше и повторяешь.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
10 июл 2016, 16:11
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
зачем придумывать велосипед, если он уже придуман? взять тот же бум. Несколько раз детально разобрать и просчитать что эффективнее быстрый ап на 23-24 поп и бум в три тц, на 25-26 и бум в 4 тц, на 27-28 и бум в пять тц. И вуаля. Будет профит) А самому разрабатывать, потом ещё оттачивать так себе затея.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
10 июл 2016, 19:14
Аватар пользователя
Не в сети
Ты должен понимать, куда, зачем и почему идёт каждый крест в билде, особенно при буме, для этого нужен свой билд, я раньше раз в 2 месяца билд менял, пока не вывел нормальный. Насчёт попа ты какую-то муть написал, выгоднее всего делать поп под столько тц, сколько ты сможешь поставить сразу и при этом у тебя не должно быть айдлов. Ты серьёзно что ли ставишь +3 тц при 25-26 поп, не говоря уже про 23-24?)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 64]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
cron
Яндекс.Метрика