Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Советы мастеров для игры против компьютера.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 [Сообщений: 73]
Сообщение
18 янв 2013, 18:48
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
SantaClaus писал(а):
Зачем сразу семерых?))) Пусть хотя бы двоих, вынесет или уж ладно, одного... На сложнейшем.

Кстати, двоих я без проблем вынес на арене))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
18 янв 2013, 19:59
Аватара пользователя
Не в сети
это очень интересная вещь, надо обязательно попробовать
я вот немного боялся тевтонов брать потому что думал, что рыцарей онагры накроют, но все равно попробую
кстати, я не пойму, а почему тогда почти во всех демках игроки идут в масс гусары?
Сообщение
18 янв 2013, 20:35
Аватар пользователя
Не в сети

Потому что , гусары нужны чтобы рейдить экономику - за счет дешевизны , быстроты и хорошей брони от стрел.
Также , они "прикрывают" и могут работать в комбинации с основной армией(глупо надеяться , что , например , одна только пехота снесет всё и вся - грамотный противник обязательно сделает канониров или луки и остановит порыв).
Но да , против компа абсолютно все прокатит!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
18 янв 2013, 22:18
Аватара пользователя
Не в сети
а можете сказать лучший уникальный юнит, который может прикрывать гусар? т.е. против компа и иду в масс гусары а сзади кто их лучше прикроет?

кстати а какой осадный юнит быстрее всего будет сносить здания? требы?
Сообщение
18 янв 2013, 22:55
Аватар пользователя
Не в сети
посути 30 корейских онагров быстрее всё снесут)
28
Сообщение
20 янв 2013, 18:10
Аватара пользователя
Не в сети
Наконец у меня впервые получилось побить 7 на сложном. На сложнейший уровень я даже замахиваться не собираюсь пока.
Играл гуннами по стратегии на этой демке.
Это была даже не игра, а сплошное напряжение. Играл на юкатане, но изобилием мяса специально не пользовался (зарезал 2 кабана и 8 индюков). Без пауз.
У меня постоянные проблемы со стенами. Я ставлю замок в одно место, а нападают на совершенно другое место.
А также требы быстро ломают несмотря на предельную осторожность.
Пришлось создать 2 фронта, в итоге то тут, то там постоянно не хватало гусар.
Пожалуйста, можете дать пару советов за гуннов?

P.S. Если хотите, могу выложить текст страты, той что с демки.


Сообщение
20 янв 2013, 18:18
Аватара пользователя
Не в сети
Хочу увидеть баттл 1vs7 на сложнейшем на арабии)))
PS подсказка играй ацтеком.
PS PS без пауз не выйдет, а если выйдет то играй против шторма сразу... не замарачивайся на нубов.(также скорость игры тут на самом медленном стоит поставить)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs


Последний раз редактировалось Ravius 20 янв 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
20 янв 2013, 18:20
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
Хочу увидеть баттл 1vs7 на сложнейшем на арабии)))
PS подсказка играй ацтеком.

а так возможно выиграть?
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
20 янв 2013, 18:22
Аватара пользователя
Не в сети
тык у них же одни монахи?
я с удовольствием бы сыграл за ацтеков, только нигде нет туториала по ним.
видел я несколько демок 1в7 ацтеками, но там вообще нереально микро, я так врятли смогу.
Сообщение
20 янв 2013, 20:41
Аватара пользователя
Не в сети
там паузы. И из-за них нет микра, там только память работает. Попробуй 6-ть сначала или 5-ть... 5-ть вообще просто.
PS одного компа можно орлом затормозить, или бегать и не давать строить здания вокруг тебя тк они прямо к тебе под базу полезут.

Иван, выигрывали так. Я на шестерых завис... просто потому что понял, что могу, но дико лень... там для 6 сложных ботов игра заняла часа 2-3...

PS придумай сам... самое сложное это апнуться в кастл до того, как они на тебя полезут.) Так что тут как-то 20+2 надо играть... или 22+2... хотя возможно я не прав и ты сможешь заволится и перейти с большим попом.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
21 янв 2013, 16:25
Аватара пользователя
Не в сети
ну 7 на сложном я ещё вчера завалил без пауз, а сложнейший только двоих и то давно давно делал
я развиваюсь по тактике с демки я провел 3 аналитические работы демок
за турок, ещё за турок и за гуннов. конспектировал все действия игрока, потом запомнил их ну и потом вообще начал имровизировать

сейчас играю гуннами со стратой фаст кастл поп 30 +валл+замки и скорый бум до 30 минуты с 30 минуты уже полно кавалерии ферм при игре было 85
но проблема не в этом а проблема в том, что не получается у меня охранять всю базу.
неизвестно откуда придет враг и следовательно замок строится не там.
прошлый раз враг вообще пришел через узенький канал, где вообще ни одно здание не влепишь

P.S.
Чуть не забыл. Может кто неправильно понял, демка выше не моя игра, а игра про игрока, который схлеснулся гуннами против 7 на сложнейшем на арабии
у него то я и взял страту развития
Сообщение
21 янв 2013, 16:34
Аватар пользователя
Не в сети
в новой эпошке аофе компы стали прошареннее намного. если раньше я убивал 5 сложнейших, то сейчас и двоих не могу. Я на арене пробую, так как на аре можно в феодале их норм убить. Так вот на арене они более менее приемлимо играют, по сравнению со старыми.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
21 янв 2013, 16:41
Аватара пользователя
Не в сети
да я это заметил, они не лезут под стрелы замка, штампуют врагов в большем количестве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 [Сообщений: 73]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 3 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
cron
Яндекс.Метрика