Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Драш+ФК с замком.

[Сообщений: 10]
Сообщение
26 ноя 2015, 06:15
Аватар пользователя
Не в сети
Спрашивая у наших топовых игроков, как они делают делают на аре драш+фк с замком всегда слышал в ответ что-то типа: "Как придётся", поэтому сам решил запилить какой-нибудь простой и эффективный билд, чтобы им пользоваться.
Мой билд делается с попом 33+2 (с ментами и скаутом), что всего на 1 креста меньше чем в стандартном билде драш+фк, однако именно за счёт этих 25 секунд мы можем посеять на 1 ферму меньше и послать на 1 креста меньше на лес, чем при стандарте, как раз этих крестов и можно будет перераспределить на камень. На момент апа мы имеем неплохую экономику, нам хватает на +1 тц сразу и нон-стоп продакшн конков и крестов из 2 тц.

Итак, билд я обычно делаю за испу, однако, он должен одинаково хорошо подходить и для майи и в принципе для турков.

Билд.

- 6 на овец
- 4 на лес
- 1 каб
- 4 ягоды
- 1 каб
- 1 строим казарму (поп 18)
- 1 добывает 10 голда после чего рубит лес под тц
- 3 на лесопилку всего должно получиться 7 на лесопилке
- 1-2 креста на лес под тц до поп 26 (с ментами и скаутом), всего должно быть 3 креста на лесе под тц, а фермы сеем лишними крестами с овец.
- 3 на камень
- 4 на голд
Лум
Ап в Федал.


Во время апа доводим количество ферм до 9 штук (иногда хватает 8 ферм, но в обычной игре это почти нереально.
У нас остаётся 2 креста с еды, которые будут строить рынок и кузню, они рубят лес.

Апнулись в Феодал.
Строим 1 крестом рынок и 1 крестом кузню, после чего отправляем их обратно на лес.
- 2 креста идут на камень, всего 5 на камне, этого нам хватит ровно на 1 замок и 1 тц к моменту апа
Поп 35/35 с ментами и скаутом или 31 только крестов.
Ап в Замки.

Во время апа делаем топор и хомут, крестами с ягод можно посеять пару ферм и можно отправить на лес, например 2 креста на фермы и 2 на лес, разницы особой не будет, всё зависит от баланса, который нам будет нужен. Таким образом у нас должно быть:
5 на камне
4 на голде
11 ферм
11 на лесе


Апнулись в Замки.
Снимаем 3 креста с камня и 2 креста с леса, ими строим замок, который будет стоять на максимально выгодно позиции. Выбираем между защитой голда и защитой леса, на оставшийся ресурс ставим тц, обычно я ставлю замок на голд и тц на лес, так как лес для экономики на ранних этапах важнее.
3 строителей замка отправляем на голд, всего получается 7 крестов на голде, этого хватит для нон-стоп продакшена.
2 строителя отправляем обратно на лес. После заказа тц можно перестраивать лесопилки, апать пилу и вообще, кидаться деревом, так как тц нужно ставить в первую очередь.
Билд закончен.


02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
26 ноя 2015, 13:40
Аватар пользователя
Не в сети
Надо затестить :)
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
26 ноя 2015, 15:20
Аватар пользователя
Не в сети
морт скинь свои игрЫ 1х1 или тг на фланге этой стратой)
28
Сообщение
26 ноя 2015, 21:19
Аватар пользователя
Не в сети
А я, честно говоря тоже всегда на шару делал эту страту 11
Билд я придумывал ещё месяца 4 назад, но после того, как я 2 месяца не играл, пришлось его вчера заново придумывать) Прост недавно против Винча играл, он постебался над моим апом за испу и я решил потренить чуток, заодно записать на форум, ибо, у нас полно всякого шлака в статьях, типа трашей, монкраша с поп 13 и так далее, а действительно нужных билдов часто не найти.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
26 ноя 2015, 21:20
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
пока ты придумывал этот билд, винч давным давно им вайперка трахнул
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
26 ноя 2015, 21:26
Аватар пользователя
Не в сети
Ну молодец Винч, чо. Ещё бы он писал статьи, чтобы потом можно было найти нужный билд) Да и у Винча половина билдов всегда разные. Все нормальные игроки играют исходя из баланса, допустим, если Винч подогнал пару оленей, то он знает, что ему хватит еды и он берёт, кидает крестов не на фермы, а на лес, или куда-нибудь ещё. Так что винчи и вайперы плохой пример.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
26 ноя 2015, 21:56
Аватар пользователя
Не в сети
добро пожаловать в 2000-ый год....
фк+замок у врага на базе у ТЦ на 16-17ой минуте
Adapt or perish...
Сообщение
26 ноя 2015, 22:35
Аватар пользователя
Не в сети
не понял, что ты написал)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
28 ноя 2015, 00:17
Аватар пользователя
Не в сети
а вообще.. "я плачу, что за статьи" (c) ))

*для тех, кто не понял - это был сарказм
Adapt or perish...


Последний раз редактировалось Zavodnoy 29 ноя 2015, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
28 ноя 2015, 00:23
Аватар пользователя
Не в сети
Не засоряй тему своими укуренными комментариями :prem_peka:
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
[Сообщений: 10]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 6 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Яндекс.Метрика