Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Раш уникальными юнитами на Арене.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 50]
Сообщение
11 мар 2015, 01:55
Аватар пользователя
Не в сети
ну, как бы есть билд)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
11 мар 2015, 01:58
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
ну, как бы есть билд)


за таким количеством воды билда не видно) без обид)
я бы подал в порядке: краткое описание, билд, комментарии.
Adapt or perish...
Сообщение
11 мар 2015, 02:08
Аватар пользователя
Не в сети
Ну, кому вода, а кому и пригодится, можно было бы всё под спойлеры загнать, чтобы легче нужную инфу найти можно было. У Денчика вон в статье даже билда, по-сути, нет, везде есть недостатки.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 мар 2015, 14:16
Аватара пользователя
Не в сети
Дарт ты нуб, прими этот факт, да может быть ты не дно... Но очевидно то что тебе еще рано билды клепать. Докажи на деле что ты стронг игрок. Накажи лепс, дфса, арреата. Просто получаеться что ты теоретик. У твоих слов нет веса... удачи)
Сообщение
13 мар 2015, 11:36
Аватара пользователя
Не в сети
Не согласен с тобой, Мака. Билд это только первая ступенька (одна из первых) Освоив билды ты не станешь про. Для этого нужно еще много других умений. Но то, что ты не про, не значит что ты не можешь разработать хороший билд! И Морт (на мой взгляд) как раз на том уровне где уже можно разрабатывать хорошие билды (дорабатывать чужие, или разрабатывать свои)
Другое дело что у статей, которые он пишет, много лишнего. И вот их ему нужно улучшать. Но даже в тех что он написал, я нашел для себя полезные советы.
Так что дерзай Дарт! от меня +
Сообщение
13 мар 2015, 12:33
Аватара пользователя
Не в сети
Понимаешь, есле Вайпер сказал бы что на арене самый четкий билд это 23+2 и выход в пики, или что бум за корею мощнее чем за перса, или что гот убиват турка в ноль, или что гунн самая крутая цива в мире, то я даже не спорил бы. Есле бы Вайпер сказал что арена самая крутая карта для 1в1, и что Дарт шарит на арене, я бы не спорил. Есле бы Вайпер сказал что ФИ самая крутая страта на арене - я бы не спорил. Есле бы Дарт был Вайпером я бы не спорил. Суть в том что Дарт это Дарт, а Вайпер это Вайпер. Одие теоретик, другой практик)
Сообщение
13 мар 2015, 13:00
Аватар пользователя
Не в сети
Самое смешное, что если это скажет Джордан, Даут, Слэм, Риут, то они будут неправы как и Мортиус.
There is no God for MaQa, but Viper.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
13 мар 2015, 13:26
Аватар пользователя
Не в сети
В 1в1 гот получше турка на многих картах.
Сообщение
13 мар 2015, 14:04
Аватара пользователя
Не в сети
Неудачная шутка Шторм?
Сообщение
13 мар 2015, 14:31
Аватар пользователя
Не в сети
Шторм, ты не Вайпер и, следовательно, твоё мнение не очень.
Как ты ещё не понял Маку? 11
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
13 мар 2015, 19:15
Аватар пользователя
Не в сети
Я все свои билды придумываю сам, это очень помогает, я в процессе добиваюсь идеального исполнения, учусь правильно есть ресурсы, поправлять крестов и так далее, именно об этом и писал Вайпер, что надо добиваться о каждого креста эффективности. Топом это меня не сделает, но какой-то зачал (в данном случае слово употребляется в смысле "начало") уже будет)
Что касается билда, я никому его не навязываю, но знаю, что таким игрокам, как Стеф, Макинбёд, Славутич, Морячок он может пригодится, да и какому-нибудь новичку через пару лет, который решит почитать статьи. Маке, видимо не нравится сам факт того, что я не Вайпер и ещё имею наглость что-то писать)

Что касается гота, то Шторм, в принципе, прав, гот хорошая цива, но со своей спецификой, Мака, наверное, не заметил, но Шторм написал "На многих картах", а не на арене и гот действительно отличная цива на открытых картах, да и на арене неплоха, если играть не против турка или испы.
Шторм, как мне кажется как и большинство топов старой школы ориентируется в основном на макро, в отличие от тех же турантов, которые считают, что под слингом можно играть в 36 крестов и забить на эко, поэтому для него экономика превыше всего, поэтому, вряд ли подобные билды ему понравятся)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
13 мар 2015, 19:30
Аватар пользователя
Не в сети
твой лучший билд это бум в 80 крестов на любой карте. имхо.
не базарь без рынка
Сообщение
13 мар 2015, 19:45
Аватар пользователя
Не в сети
Тебя хоть кто-то слушает, Лази?)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
13 мар 2015, 19:56
Аватар пользователя
Не в сети
а я и не стремлюсь быть услышанным. это ты тут из кожи вон лезешь, чтобы войти в историю творцов аока. а я что? я просто играю.
не базарь без рынка
Сообщение
13 мар 2015, 19:59
Аватар пользователя
Не в сети
Если не стремишься, то и сиди тихо, как послушный кот, если по делу нечего сказать)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
13 мар 2015, 20:08
Аватар пользователя
Не в сети
ну я не животное, чтобы мне так говорить.
не базарь без рынка
Сообщение
13 мар 2015, 20:32
Аватар пользователя
Не в сети
Ну так и веди себя как человек, а не как животное, нормально общайся, не пытайся никого задеть.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
13 мар 2015, 22:03
Аватар пользователя
Не в сети
офнись.
не базарь без рынка
Сообщение
13 мар 2015, 22:18
Аватар пользователя
Не в сети
Морт, ну если ты придумываешь билды почему ты еще не 2к? А многие кто играет по чужим билдам 2к?
Сообщение
13 мар 2015, 22:26
Аватар пользователя
Не в сети
никто из 2к не играет по чужим билдам
а я не 2к, потому что мало дуэлей играю
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 50]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 12 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
cron
Яндекс.Метрика