Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Перевод статьи: "20 рыцарей за 20 минут"

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 51]
Сообщение
04 окт 2012, 12:46
Аватар пользователя
Не в сети
Ну ты крут
Сообщение
04 окт 2012, 12:55
Аватара пользователя
Не в сети
Vindogmas писал(а):
Один както напал на меня стокой армии, крестьян потрепал, ток я к этому времени замок выстроил и стенку с двух сторон,+ начел как он появился за раз 6 орлов создавать, он быстро свалил ток в засаду попал рядом с замками союзников, рыцари эт так экономику потрепать, а лучще сразу на тех кто дерева собирает, там охрана редкость чем у еды)


:F ничего не понял
Сообщение
04 окт 2012, 13:31
Аватар пользователя
Не в сети
нестоит переоценивать рыцарей, так как если неправильно их использовать, то их как будто и небывало)
Сообщение
09 янв 2013, 00:26
Аватара пользователя
Не в сети
По мне так тактика по постройке 20 рыцарей конечно имеет место быть, но получается, что противник сопли в это время жует - стен не строит, алебард не делает с застрельщиками??? Что странно... Расчет на что? Что команда против которой играет игрок строящий с секундомером рыцарей начнет свои атаки только с замковой/имперской эпохи? Нет я не говорю что тактика плохая, но думаю, что применять ее надо очень аккуратно зная соперника (и при этом пряча от глаз врага строительство конюшен), и чего от него ждать, а так на абум - может быть бум! Но это так - мысли вслух.
Сообщение
09 янв 2013, 03:59
Аватара пользователя
Не в сети
Вобще-то, в эпохе, как в шахматах... Есть например какое-то количество дебютов, и игроки не могут знать достоверно, какой именно будет использовать его противник. Таким образом, бывает угадываешь ответный дебют, а бывает и нет, тогда пытаешься выкрутится в миттельшпиле)))))))
Сообщение
09 янв 2013, 07:39
Аватар пользователя
Не в сети
It's useless strategy...
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
09 янв 2013, 13:09
Аватара пользователя
Не в сети
Я бы даже не назвал это стратегией, скорее всего как детский мат в шахматах. Кто не знает, может попасться.
Сообщение
09 янв 2013, 14:13
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Vindogmas писал(а):
Один както напал на меня стокой армии, крестьян потрепал, ток я к этому времени замок выстроил и стенку с двух сторон,+ начел как он появился за раз 6 орлов создавать, он быстро свалил ток в засаду попал рядом с замками союзников, рыцари эт так экономику потрепать, а лучще сразу на тех кто дерева собирает, там охрана редкость чем у еды)


Я так поняла, эта шифровка -новая тактика боя "Потрепай нервы у тех, кто у дерева" :crazy:
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
09 янв 2013, 15:41
Аватар пользователя
Не в сети
Смысл не в том, чтобы сидеть и копить эти 20 коней, а в том, что показана оптимальная тактика развития, а уже как ты будешь управлять этими конями - дело твое, может вместо пары коней сделаешь апы на жизни и защиту.
Сообщение
09 янв 2013, 17:16
Аватар пользователя
Не в сети
этот "детский мат" может показаться очень сильной для игроков как Санта, у которых скауты только карту открывают =)
Сообщение
09 янв 2013, 18:11
Аватар пользователя
Не в сети
ага сделал я за 21 минуту 20 рыцарей а противник зделал 10 копейщиков прокачанных я ему на базу а там копья ))
разветка у него хорошо работала
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
09 янв 2013, 18:50
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Black_Surr писал(а):
ага сделал я за 21 минуту 20 рыцарей а противник зделал 10 копейщиков прокачанных я ему на базу а там копья ))
разветка у него хорошо работала

а тут уже контроль важен. 10 пик не помеха - если их отлавливать по 2-3 штуки, так же можно эти 20 коней разделить на 3-4 кучки, и терроризировать соперника отбивая поочерёдно от леса/ферм/золота. в силу своей плохой скорости пики не догонят рыцарей, а если пик разбивать на кучки - то их можно спокойной вырезать рыцарями
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
10 янв 2013, 03:38
Аватара пользователя
Не в сети
Klounsamoubiyca писал(а):
По мне так тактика по постройке 20 рыцарей конечно имеет место быть, но получается, что противник сопли в это время жует - стен не строит, алебард не делает с застрельщиками??? Что странно... Расчет на что? Что команда против которой играет игрок строящий с секундомером рыцарей начнет свои атаки только с замковой/имперской эпохи? Нет я не говорю что тактика плохая, но думаю, что применять ее надо очень аккуратно зная соперника (и при этом пряча от глаз врага строительство конюшен), и чего от него ждать, а так на абум - может быть бум! Но это так - мысли вслух.
А противник, просто в шоке!!! Сидит, наблюдает за чатом, а сообщения о переходе противника в феодал нет и нет... Уже мурашки по коже, тело всё немеет от страха, пальцы судорогой сводит, вот уже и дворцы, а сообщения о переходе в феодал - нет... Такая страта, ничто иное, как психологическая атака! В первую очередь....
Сообщение
10 янв 2013, 14:28
Аватар пользователя
Не в сети
Саната ты хочешь сказать что противник уже в замках .а тот кто 20 рыцарей делает еще в феодал не апнулся ??Нестыковка
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
10 янв 2013, 14:35
Аватар пользователя
Не в сети
Black_Surr писал(а):
Саната ты хочешь сказать что противник уже в замках .а тот кто 20 рыцарей делает еще в феодал не апнулся ??Нестыковка

и где тут не стыковка? Чем позже апнешься в замки, а соответственно и в феодал, тем больше будет ресурсов на производство тех самых коней. Плюс этой страты в том что коней гораздо больше, но минус в том, что появляются они позже чем при обычном фк.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
10 янв 2013, 14:53
Аватар пользователя
Не в сети
у меня к 20 минуте получилось зделать 18 рыцарей .апнулся в замки вроде на 18 .на какой минуте противник должен апнутся в замки если я еще не в феодале ?
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
10 янв 2013, 18:55
Аватара пользователя
Не в сети
противник тебе ничего не должен, придёт к тебе с трашем))) или флашем))))... или даже драшем....
Сообщение
13 янв 2015, 02:30
Аватар пользователя
Не в сети
мдо, ясно, для покета хорошо, всё осталное фигня...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
13 янв 2015, 06:06
Аватар пользователя
Не в сети
забудь эту хрень, к 20 минуте у тебя будет 20 коней, не будет экономики и не будет фланга
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 янв 2015, 10:38
Аватар пользователя
Не в сети
Винч делал в дуэли такую хрень за тевтона, оставлял 2 на лесе только потом. и херачил рыцарей, очень тяжело отбить, перемасс в конях очень большой к 22 минуте
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 51]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 9 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Яндекс.Метрика