Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Таблица универсальных комбо

На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 46]
Сообщение
05 сен 2013, 17:52
Аватар пользователя
Не в сети
Набросал на скорую руку таблицу (для новичков и продвинутых) универсальных комбинаций для каждой из цив, по две комбинации на циву, т.е. придется в игре выбирать, какая наиболее подходит. В графе бонусы - дополнения, которые желательно использовать к каждой из комбо.
В основном расчет на пост-имп, когда есть трейд или много золота, т.е. те комбинации, к которым надо стремиться во время игры.

Новичкам будет особенно полезно, можно распечатать и повесить возле монитора, а во время игры подсматривать исходя из цивы.

Файл можно выложить в загрузки или где-нибудь прямо на сайте обнародовать, только предварительно исправив на нормальные термины или на английские названия юнитов.

Combo.rar [7.85 Кб]
Скачиваний: 839


Последний раз редактировалось Pyc_Storm 05 сен 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
05 сен 2013, 20:33
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
в графе бонусы у гуннов появились бомбард кэноны. Подразумевается что союзник должен их делать?
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
05 сен 2013, 21:06
Аватар пользователя
Не в сети
"я б во всех графах всё мясниками бы забил" (с) TK_SkillPak28
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
05 сен 2013, 21:27
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
в графе бонусы у гуннов появились бомбард кэноны. Подразумевается что союзник должен их делать?


Эксель автоматом вставил, подразумевалось просто "Тараны", исправил.
Сообщение
05 сен 2013, 23:13
Аватар пользователя
Не в сети
мне кажется за визов палы+катафракты не самое сильное комбо... как то легко контрится палами либо верблюдами...
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
05 сен 2013, 23:34
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
йэпошки ацтой
Сообщение
06 сен 2013, 01:12
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Vinchester писал(а):
мне кажется за визов палы+катафракты не самое сильное комбо... как то легко контрится палами либо верблюдами...

верблюдами не контрится, ибо у них нету бонуса против катов
Сообщение
06 сен 2013, 07:55
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
У готов нету в графе бонусы ничего... А нет ли для них смысла выходить в бомбард кэноны, в канониров?
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
06 сен 2013, 07:58
Аватар пользователя
Не в сети
в мясников и всё тут
28
Сообщение
06 сен 2013, 08:16
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
У готов нету в графе бонусы ничего... А нет ли для них смысла выходить в бомбард кэноны, в канониров?


Я уже когда-то говорил, что за готов в 90% случаев не выгодно выходить в канониров и пушки, очень дорого выходит, выгоднее на эти ресурсы сделать хускарлы (они так же ломают здания быстро). Поэтому это просто трата ресурсов, плюс канониры делаются долго, флуд будет выгоднее.

-- 06 сен 2013, 07:18 --

VIK_Vinchester писал(а):
мне кажется за визов палы+катафракты не самое сильное комбо... как то легко контрится палами либо верблюдами...


Это одно из самых сильных комбо у них, можешь проверить. А палами не законтришь, будет на ровне, потому что каты будут бить не одного пала, а сразу нескольких.

А плюсы в том, что очень быстрая и мобильная комбо, которую не убить ни луками, ни алебардами.
Сообщение
06 сен 2013, 08:32
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Насчёт палов - у визы ни седла ни апа на атаку. Поэтому чистые палы в любом случае слабее будут. в толпе каты в перемешку с палами будут сильнее чем чистые палы вс палов?

Насчёт хусков. Хуски будут долго стены ломать. Такой вопрос луки+чемпы, канониры+чемпы не будут контрить хусков+чемпов? И опять же как катафракты будут чувствовать себя против алебард?
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
06 сен 2013, 08:54
Аватар пользователя
Не в сети
Да, палы у визов это против луков, чтобы катафрактов не перемочили, удар будут принимать на себя, так же и от палов противника, а в толпе каты наносят норм урон, сразу нескольким юнитам в итоге получится выгодно. Плюс мобильность, если по кол-ву проигрываешь, всегда можно отбежать/убежать.

Насчет хусков - стены ломать будут долго, это да, но в таком случае делаешь петарды (замок всегда есть, раз есть хуски).
Луки+чемпы проиграют хускам, канониры+чемпы норм комбо против флуда, но гот все равно выиграет, экономически выгоднее сражаться именно этим комбо. Канониры строятся долго и много ресов надо, хуски с ними в 2 счета разберутся и гг, чемпы - та же история. Просто не надо бояться терять юнитов у готов, бывает зачастую 2 к 1 и даже 3 к 1 убитому выгоднее экономически. Т.е. ты можешь потерять 2000 юнитов, а противник всего 700, но у тебя останется много ресов, а он вынужден будет сдаться. Единственный момент у гота это то, что надо много юнитов заказывать, чтобы непрерывно флудили, но зато за ними следить не надо, ты получаешь время, которое можно потратить на другие дела или другой фланг.
Сообщение
06 сен 2013, 09:58
Аватар пользователя
Не в сети
а насчёт масс мясников любой цЫвой что скажешь, Шторм?)
28
Сообщение
06 сен 2013, 16:30
Аватар пользователя
Не в сети
Кто-нибудь может перевести на корректный английский язык и выложить на аокзоне, многим новичкам будет полезна такая табличка.
Сообщение
06 сен 2013, 16:54
Аватар пользователя
Не в сети
:) я так понял против масс мясников тебе нечего ответить?)
P.S. всегда знал, что этим вопросом тебя в тупик поставлю :D

-- 07 сен 2013, 16:24 --

Мой ответ Шторму 8)

Carskoe_kombo.rar [7.94 Кб]
Скачиваний: 363
28
Сообщение
09 сен 2013, 12:50
Аватар пользователя
Не в сети
TK_SkillPAK28 писал(а):

Carskoe_kombo.rar [7.94 Кб]
Скачиваний: 1


я случайно :conf:
Adapt or perish...
Сообщение
09 сен 2013, 17:19
Аватар пользователя
Не в сети
Мясо это мясо без них gg сразу если Силы равны и надо как то врага в ступор вставить :crazy:
Сообщение
10 сен 2013, 18:34
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Моя школа, молодцы! :good:
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
10 сен 2013, 18:44
Аватар пользователя
Не в сети
так то это наша школа
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
10 сен 2013, 20:13
Аватар пользователя
Не в сети
TK_2KSkill писал(а):
так то это наша школа

На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 46]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron
Яндекс.Метрика