Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Советы от мастеров зачала из клана ТК

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След. [Сообщений: 169]
Сообщение
20 июн 2012, 07:34
Аватар пользователя
Не в сети
тем не менее зачал - это психологическое давление на соперника(особенно когда он ещё не знает твой стиль игры),он думает,что уже всё,он выиграл и начинает маяться фигнёй,строит чудеса,за экономикой не следит или ваще делитует рабочих,намахивает все ресурсы чтоб построить ещё пару чудес...и ты вдруг ОБАНА,выползаеш мясниками из зачала...#10790 - это наглядный тому пример,иван когда понял что дело дрянь побежал за реликвиями(это наглядный тому пример,что реликвии как никак а брать надо,во всяком случае из того соображения,чтобы их не взял враг,т.к. когда у тя 5 реликвий,то это реально сила так сказать),когда у мя СОЛО реликвия в зачале была...с которой капало золото,и я тратил его на улучшения в кузне и требушеты,предварительно намахнув 20000 дерева на золото по 14 и на камень по 300 на замок)иван заспамил мамелей и канониров...но 1 хрен,мясники всему голова,более того,он потом сам перешёл на мясников,а всё почему?потому что они ВСЕМУ ГОЛОВА))))))и ещё зачал выгоден в плане ничьи(#10794)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
20 июн 2012, 13:26
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Skill писал(а):
тем не менее зачал - это психологическое давление на соперника(особенно когда он ещё не знает твой стиль игры),он думает,что уже всё,он выиграл и начинает маяться фигнёй,строит чудеса,за экономикой не следит или ваще делитует рабочих,намахивает все ресурсы чтоб построить ещё пару чудес...


...Ещё ни разу , нигде, не видела, чтобы противник в игре ресурсы на Чудеса Света тратил...таких игроков просто не бывает, а если есть такие уникумы-так штучный товар, их беречь надо...
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
20 июн 2012, 13:55
Аватар пользователя
Не в сети
)))запись с указанным номером посмотри)))увидиш,как я там НА скил СОЛО выдал) (#10790)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
20 июн 2012, 18:55
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Чтобы не париться с зачальщиком,надо просто взять циву с ос. катапультой (я,как правило,брал сарацинов,но монголы тоже ок будут),берёш шпионов (даже за 30к мона брать,1 фиг зачальщик некогда не нападёт

совет Грею? ВиК_Грею!
Сообщение
08 май 2013, 12:55
Аватара пользователя
Не в сети
che delatj esle mozgovik zakoptili?
Сообщение
08 май 2013, 12:58
Аватар пользователя
Не в сети
чалить)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
12 май 2013, 15:13
Аватар пользователя
Не в сети
Можно доработать ваш манифест, добавив иллюстрации

Вот например зачал:

Изображение
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
12 май 2013, 15:15
Аватар пользователя
Не в сети
да, надобЫ)
P.S. а так то у нас и похлеще зачалы были:D
28
Сообщение
12 май 2013, 19:23
Аватар пользователя
Не в сети
Хороший зачал- если врага в фео стеной окружить и на всю карту стены строить, зажав себя в уголку - реальный зачал.. реализуйте и скрином сюда
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
12 май 2013, 20:01
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_LavieHead писал(а):
Можно доработать ваш манифест, добавив иллюстрации

Вот например зачал:
Туповатый зачал, т.к. у тевтонов есть осадные онагры)
Сообщение
12 май 2013, 20:30
Аватар пользователя
Не в сети
пока ещё проапаются и приедут эти онагры - можно построить пяток конюшен и наклепать десятка 2 гусаров:D ну а дальше ужЭ, Дракон, сам понимаешь)
28
Сообщение
12 май 2013, 20:52
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Туповатый зачал, т.к. у тевтонов есть осадные онагры)

я вот тут смотрю на картинку и никак не могу найти ни 1-го признака что синий игрок за тевтонов, с чечго ты взял что это тевтон, драк? :scratch:
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
12 май 2013, 20:53
Аватар пользователя
Не в сети
ребят,я идиот,забейте :D
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
12 май 2013, 20:54
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
согласен
тевтонских рыцарей в верхнем левом углу можно было и перевербовать монахами!
dfs - connecting people
Сообщение
13 май 2013, 00:42
Аватара пользователя
Не в сети
a monahi gde?
Сообщение
13 май 2013, 05:21
Аватар пользователя
Не в сети
Левее требушетов стоят:D
28
Сообщение
13 май 2013, 10:38
Аватар пользователя
Не в сети
Нет там монахов
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
10 июн 2014, 08:43
Аватар пользователя
Не в сети
ахахахахаха ржунимагу
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
19 фев 2015, 22:33
Аватар пользователя
Не в сети
ап))))))
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
20 фев 2015, 10:27
Аватар пользователя
Не в сети
Тк уже не то не чалят ,а играют по честному .
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След. [Сообщений: 169]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 6 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
cron
Яндекс.Метрика