Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Советы от мастеров зачала из клана ТК

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Сообщений: 169]
Сообщение
29 май 2012, 17:13
Аватар пользователя
Не в сети
не, сдаваться то вообще не надо, до последнего креста/гусара, и здания ( у меня чаще всего из зданий последним остается рынок, (намахивал на щах)). сдаваться вообще придумали трусы...
28
Сообщение
29 май 2012, 17:47
Аватар пользователя
Не в сети
Лучше начать новую партию , чем таким неуважительным способом тянуть время своего оппонента!
Так и останетесь нубами...Хобоксы хреновы! :)
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
29 май 2012, 18:00
Аватар пользователя
Не в сети
норм,ОГУРЦОМ я бы сказал,подумеаш,чутка резину тянем...навеселе так сказать)))
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
29 май 2012, 18:02
Аватар пользователя
Не в сети
да и играем мы огурцом...в плане 2х1)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
31 май 2012, 18:57
Аватар пользователя
Не в сети
Нет ничего плохого в затягивании резины, А если "оппоненту" что то не нравится - "сдаться" прожать ему никто не мешает, это уже его дело. А наши зачалы по правилам, без обмана, у зачальщика Кулимана
28
Сообщение
31 май 2012, 19:49
Аватар пользователя
Не в сети
Я думал вы прикалываетесь , а вы серьезно...
На вубли с такими игроками попросту никто не играет - их кикают из комнаты , чтобы не ломали кайф и я полностью солидарен с хостами.
Мало кому доставляет после того , как основная игра закончилась , вылавливать еще полчаса крестов из разных закоулков.
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
31 май 2012, 20:03
Аватар пользователя
Не в сети
Just4Tonight писал(а):
Я думал вы прикалываетесь , а вы серьезно...
На вубли с такими игроками попросту никто не играет - их кикают из комнаты , чтобы не ломали кайф и я полностью солидарен с хостами.
Мало кому доставляет после того , как основная игра закончилась , вылавливать еще полчаса крестов из разных закоулков.

Согласен на все 100 !
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
31 май 2012, 21:21
Аватар пользователя
Не в сети
потекли вы просто)))
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
31 май 2012, 21:32
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Skill писал(а):
потекли вы просто)))


Согласен на все 100 !
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
01 июн 2012, 07:59
Аватар пользователя
Не в сети
"Не сдавайтесь, пока у вашей команды есть шансы на победу." - они всегда есть, мало ли, вылетят посоны)
28
Сообщение
01 июн 2012, 10:15
Аватара пользователя
Не в сети
Во я тоже так говорил..
Сидит такой Шторм выносит всех... А тут бац и пролил чай на клаву. Вскочил задел лампу. Лампа свалилась и переходник(удлинитель) вылетел из розетки...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
01 июн 2012, 10:20
Аватар пользователя
Не в сети
вот грЭй красавец,УвАжАю!)реально,вчера игра была,ну 4х4,обе команды взаимно прогибают по 1 из другой,и вдруг сдаются посоны,хотя шансы есть,т.к. 2 из каждой команды ещё ОГУРЦОМ,1 зачалил к другому,а другой не играбеле т.к. к нему 1 зачалил и устроил китай)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
01 июн 2012, 15:31
Аватар пользователя
Не в сети
Это ты про игру #10415 ? Хит-огурец зачалил к огурцу-Гиге и устроил ему Китай)
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
01 июн 2012, 15:37
Аватар пользователя
Не в сети
ахах)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
01 июн 2012, 17:07
Аватар пользователя
Не в сети
а помоему китай - это ОГУРЦОМ,особенно когда помню 4х1 играли....и короче мы все в четвером на маленьком пятачке жались,ну,как было...мы со скил паком и ещё 2 посона,1 из них который чтоб чтото сделать ну ОЧЕНЬ долго развивается,а 2-й первый раз за комп сел))так вот,мы стоим,хилимся,карта тёмный лес...ну,я по своей схеме,в 1 эпохе прошёлся рабом,реликвии в стену забабахал....короче посона,который долго развивается скоптили первым,ну,как,30 мангудаев да пару требушЭтов он и отъехал,никто ему само собой не помог,у нас у самих по паре копейщиков было...это,что 1-ый раз за комп сел заспамил ополченцЭв...бальной человек,понимаете...ну,и завидев,что пару гусаров к его базе подходят он счалил тожЭ(оба счалили к скил паку)ну,я собсна тожЭ долго не продержался,стоял минуты 2,потом 2 реликвии в охапку и бежать)в итоге все в 4 у скил пака гостим...ресы ему скинули,скил пак за готов был,так он хоть держался,т.к. мангудаи не входят по ним,правда,больной человек...стену деревянную забабахал так,что ЗАТОРЫ СПЛОШНЫЕ,БАГУЕТ ВСЁ...ну,я смотрю,ну не простоим,а там была такая выемка,где я ягоды сыскал,потом там фермы посеял,ну,и я как полководец говорю: "ЗАЧАЛ,сюда(маякнул) и СТЕНУ,СТЕНУ,ПА ФАСТУ в 10 слоёв",ну,все скинулись на стены,стена такая 4-х цветная была...константинопль,ну,а места там было экранов с 6,ну,само собой всё баговало,главное у всех ворота...и каждый закрыл их,придурки(мне из-за этого 2-х монахов с реликвией убили)рабочие пройти не могут,заторы,а взади их гусары ЖРУТ просто,ну,еле еле засели туда...замки отхилили,в зачале просто камень был,роем лес...а лес то НАРУЖУ роем,ПАНИМАЕТЕ?ну,лес мы рыть перестали...тем не менее кто застрельщика сделает,кто гусара...так и стояли,а этот который нас коптил не мог пробить,численности не хватало,вот он и поделитовал рабочих,оставил штук 30...но была 1 лазеечка...мы со скил паком рабочими в угол пробежали ещё когда меня коптили,да отстроились...конюшен спам,замок...золота у каждого по 3000 было,ну,мы жэ жлобы тогда были...тем не менее на палов не хватило,ну,я у тех 2-х попросил чего на хлеб насущный...так они по 7000 золота скинули!!!я,как мастер своего дела,само собой,купил шпионов,скил пак тожЭ готов и таранов заспамил..."ВРЫВАЕМСЯ!" - была фраза и 100 французких паладинов ВРЫВАЮТСЯ на базу,ещё и тараны скил пака и оттуда вдруг ОП,готов орава! и ПА замкам,я по рабочим само собой пошёл,а карта снежная,чёрт возьми,ещё и за серых тот поц был,но всёжЭ мы его таки ВЫНЕСЛИ НА,не потянул он таки нас,ххехехехЕЕХЕХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
01 июн 2012, 17:37
Аватар пользователя
Не в сети
Ну что ж , поздравляю , повезло вам)
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
02 июн 2012, 18:27
Аватар пользователя
Не в сети
Не, мы его на скилл взяли, не иначе)
28
Сообщение
04 июн 2012, 16:55
Аватар пользователя
Не в сети
)))))))))вот именно,это ему просто ПАВЕЗЛО)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
20 июн 2012, 00:26
Аватар пользователя
Не в сети
[Цитата="TK_NO/Skill"]а помоему китай - это ОГУРЦОМ...

Ох лол .. да прост не интересно уже было,когда за стенами при такой численности засели,я уж не старался особо. А вооще - вытащило только то,что Тёма был за готов,при любой другой циве я бы уже выйграл 100%. Да и какая щас разница,если я вас 2х1 уже копчу. -_- Но когда читал твоё сообщение - поржал. -_-
_______________________________
Чтобы не париться с зачальщиком,надо просто взять циву с ос. катапультой (я,как правило,брал сарацинов,но монголы тоже ок будут),берёш шпионов (даже за 30к мона брать,1 фиг зачальщик некогда не нападёт),и роеш проход с другой стороны катапультами (штук 10). Работало всегда,играя с ними я знал,что половину игры буду за ними бегать,вскоре эта "половина" сократилась примерно до 5-7 мин (на мелких картах). Если нет катапульт - 15-20 требушетов и горы петард. Помните,что в зачале он нечё не сделает,можно самому жиреть сколько угодно.
P.S.: Зачал - раздув,он должен быть интересен и тому,кто пробивает,в противном случае лутше просто не начинать игру. А как знать,будет ли "человек" чалить - начало ника - "ТК" (я сомневаюсь,что найдутся ещё интузиасты).
Сообщение
20 июн 2012, 07:17
Аватар пользователя
Не в сети
))))у нас,собсна,по-моему, все посты расчитаны на "поржать",а зачал вывозит,по крайне мере весело,когда тя плющат в зачале,а ты роеш и чалиш всё дальше и дальше)

P.S. а рыть к зачальщику катапультами это я считаю ваще не по братски,надо именно "штурмовать" как надо)))
ТАНКИ ТАНКИ!
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Сообщений: 169]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
cron
Яндекс.Метрика