Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

WB Pyc_BOJIXB_ vs FandL_Dr_Gonzo_

[Сообщений: 18]
Сообщение
14 сен 2010, 23:05
Аватара пользователя
Не в сети
Когда?
Нормально всё.
Сообщение
14 сен 2010, 23:13
Аватар пользователя
Не в сети
с нетерпением ждем мега-мочилово... ))
Сообщение
14 сен 2010, 23:56
Аватар пользователя
Не в сети
ну когда же?) :D
Сообщение
15 сен 2010, 09:43
Аватар пользователя
Не в сети
Даже не знаю за кого болеть! Вот бы игру вашу в прямом эфире смотреть!
Сообщение
15 сен 2010, 10:40
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Худлум, только для начала надо бы стрим протестить, чтобы баги побороть))). Вижу, что не один я стримы жду, а их все нет пока(((
Сообщение
15 сен 2010, 20:35
Аватар пользователя
Не в сети
мочилово получилось своеобразным...

2-0 ggs
персы - испанцы

Спасибо за игры, Игорян, думаю еще встретимся ;-)

p.s.: ждем комментов комрада sw_

ArabSh_Gonzo_BOJIXB-pers_spa1.zip [184.5 Кб]
Скачиваний: 257
ArabSh_Gonzo_BOJIXB-spa_pers2.zip [105.11 Кб]
Скачиваний: 249
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
15 сен 2010, 20:48
Аватара пользователя
Не в сети
gj Игорек :D
в первой карта была не оч, но и гонзо сыграл грамотно
во второй мало крестов послал, увы тц раш делаю только по праздникам :D что ж буду иметь ввиду
з.ы. загадывать о встрече не буду, но все может быть :D
Сообщение
15 сен 2010, 20:58
Аватар пользователя
Не в сети
oO
Сообщение
15 сен 2010, 21:05
Аватар пользователя
Не в сети
Ай да Гонзо!
Действительно клево и грамотно сыграл!!! :good:
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
15 сен 2010, 21:08
Аватар пользователя
Не в сети
Игра 2. Блудный кабан гонзы и нубический кошмар Волхва.
Ранняя разведка. Уже на 3-й минуте волхв разведал свою базу и нашел базу Гонзы. Потом решил скаутом увести кабана гонзы к себе на базу. Получилось только наполовину - скаут погиб на полдороги.

Непослушный кабан гонзы - не слушался скаута и 4 раза от него убегал
kaban.jpg



А крест гонзы, построив дом, стоял в оцепенении и не знал зачем пришел, кабан пропал... ))
krest.jpg



Фигово. Волхв без разведа, Гонза без кабана. И тут случилось самое страшное.... На 8-й минуте при попе 20 Волхв побежал делать ТС раш десятью крестами... О ужас... Нубы в шоке, пьют валерьянку. Особенно я.
Поздний ТС раш и мало крестов. У гонзы сумашедшее микро и 10 крестами ТС не построить - остановился на 95 %. гг

Недостроенный ТС волхва. 95 %....
Clipboard01.jpg



Смотрел и плакал. Оставлю эмоции. Основные ошибки Волхва:
- поздний ТС раш, оптимальное время 6-7 минута. Кабанов нужно бросать гнить, а не ждать когда их полностью съедят
- крестов в ТС должно сидеть 10, но строить ТС должно больше крестов, лучше 16-20. ТС строится быстрее и даже у гонзы не было бы шансов отбить постройку.
- ТС раш без живого скаута сильно снижает успех операции
Звезда в шоке.
Сообщение
15 сен 2010, 21:38
Аватара пользователя
Не в сети
Dr_Gonzo_ писал(а):
2-0 ggs
Забавно, а кто-то мне говорил что "завтра" не сможет и потом вообще уезжает на неделю...
Нормально всё.
Сообщение
15 сен 2010, 21:40
Аватар пользователя
Не в сети
я видел, что кобан уходит :) послал креста, так как не всегда он уходит насовсем...

...
2Нюк, я тебе говорил, что шанс сыграть завтра ~10%. На этой недели больше играть не смогу.
Но если ты намекаешь на мышку, я сыграю с тобой еще раз.
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
15 сен 2010, 21:45
Аватара пользователя
Не в сети
Сыграем ещё много игр, а эти переигрывать не нужно.
Нормально всё.
Сообщение
15 сен 2010, 22:19
Аватар пользователя
Не в сети
Игра 1.
7-я минута. Осторожное начало волхва. Скаутом разведана нижняя четверть карты. Гонзо более агрессивен - разведана своя и чужая территории. Гонзо погружен в мысли о своей победе и забывает вовремя строить домики. Вобщем у него первый нубический простой при попе 20 ))
Как всегда у гонзы ранний призыв в армию. Первые менты выходят из баррака на исходе 7 минуты. Самое смешное, что обе команды играют в равных составах. У обоих 1 скаут и 3 мента.
Clipboard04.jpg


Горячие испанские менты волхва одерживают сокрушительную победу. 1-0

10 минута. Гонзо набирает на ап в феодал и жмет заветную кнопку с попом 25. У волхва поп 29, еды на переход не хватает, домиков тоже. При попе 30 у волхва нубический простой. Счет 1-1

Территория гонзы не разведана, куда вести ментов драшить Волхв не знает. Базу гонзы идет искать 1 дух-скаут. 3 мента-дембеля стоят и курят в сторонке, никуда не торопятся. Ломает их короче.

12 минута. Гонзо как может огораживается. У волхва на переход жрачки по-прежнему нет.
13 минута. Гонзо добивает вражеского скаута и ему сразу становится легче на душе. На радостях убирает лишние заграждения. Теперь если кони волхва появятся, то очень не скоро. Гонзо уже в феодале, строит форвард базу - тир и конюшню, и из них уже лезут скауты и луки. Волхв только начал переход в феодал.
14 минута. Дембелей-ментов и крестов волхва луки и скауты гонзы сгоняют с золота. Волхв еще в дарке. Второе золото труднодоступно. Приходится добывать камень.
15 минута. Волхв в феодале. Строит башню на лесе и камне и рынок. Для апа в замки не хватает 150 дерева на кузницу (( Используем рынок, нажимаем ап, и строим еще одну башню. Игра выровнялась.
19 минута. Волхв в замках, но военных зданий кроме казармы у него нет. Копит камень на замок. Гонзо собирает камень на базе волхва и ставит ему башню. Феодальная комбо армия гонзы мешает работать крестам волхва.
21 минута. Волхв набирает камень на замок, но ставить его не удобно. Нет подходящего места. ЗАмок ставится не очень удачно. Гонзо тем временем висит на базе волхва, строит рынок и нажимает ап в замки.
26 минута. Волхв сумел сделать 3 конкистадора. Гонза наделал кучу задротов, мангонел и верблюдов.
29 минута. Единственный ТС волхва снесен двумя мангонелами. Конки к ним подойти близко не могут - рядом стоят задроты, верблюды и башня с луками.
32 минута. Гонзо застравает базу волхва башнями и сносит ее осадкой. Армию задротов гонзы не убить.
34 минута. У волхва 5 конков и отрицательный поп лимит. Тараны гонзы сносят его базу и идут к замку.
38 минута. Волхву почти удается остановить атаку, мангонелем убить задротов и тараны. И пойти конками на базу гонзы. Но эффективного контрнаступления не получилось. Волхва ждала вторая волна атак гонзы.
45 минута. Волхв грамотно защищается. Но у гонзы численный перевес +100 поп. Становится понятно, что без армии и экономики никакие замки не спасут. Гонзо побеждает

zamok.jpg

Сообщение
16 сен 2010, 08:54
Аватар пользователя
Не в сети
вторая игра затяжная получилась, на полтора часа, много военных действий на разных флангах, приятно смотреть. :tease:
Сообщение
16 сен 2010, 10:14
Аватар пользователя
Не в сети
ага, я чуть не уснул по ходу игры 11
Сообщение
17 сен 2010, 20:46
Аватара пользователя
Не в сети
Молодчик Мастер!!! Давай тощи финал!!!
Сообщение
17 сен 2010, 21:13
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
гонзо всех отгонзит
dfs - connecting people
[Сообщений: 18]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Яндекс.Метрика