Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

LB RF_GreyFrost vs [AdiX]_RaeKwoN_

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 [Сообщений: 105]
Сообщение
26 сен 2010, 19:11
Аватар пользователя
Не в сети
слышишь, СВ?? даже защитник униженных и оскорбленных, его Величество Зидар не может защищать тебя, когда ты на столько глупые вещи говоришь))

мне вот интересно, кто еще должен тебе сказать, что седло не выгодно, чтобы ты поменял свое имхо?)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
27 сен 2010, 00:29
Аватар пользователя
Не в сети
Добрый вечер...
Сорри что не следил за темой, дела были, гастроли и тп...

Грей, когда человек неправ, он злится. Если тебя бесит моя нелогичность и неспособность что-то понять, это не значит что я даун, дело не во мне, ищи причину в себе.

По поводу седла. Просмотрел заново ту ТГ за Волхва. Прочитал заново коменты Волхва и Фара. Только дураки никогда не признают своих ошибок. Я готов признать, там где это необходимо. Но не нужно все подряд смешивать и выдирать слова из контекста.

1. Я согласен с тем, что со многими апами лучше не торопиться, они могут принести больше вреда, чем пользы. Поздний лум, тачка и тоже самое седло более выгодны.

2. Что касается игры волхва и седла. Он делал СА для рейдов из трех тиров, сделал все апы для луков в кузнице. Кстати СА и крестов он делал с паузами и не все тиры были загружены. Седло он начал исследовать, только когда его СА стали быстро дохнуть от кнайтов Фара. В своем посте я обратил на это внимание, т.е. несвоевременное седло, которое нужно было сделать чуть пораньше. Вот собственно и весь спор.
Сообщение
27 сен 2010, 06:42
Аватар пользователя
Не в сети
ок, вот теперь все круто)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
27 сен 2010, 08:20
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
мужики, может вам отдельный подфорум выделить для споров? :D
dfs - connecting people
Сообщение
27 сен 2010, 13:54
Аватар пользователя
Не в сети
Кажись они уже кончили :haha:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 [Сообщений: 105]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 12 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Яндекс.Метрика