Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

LB RF_GreyFrost vs [AdiX]_RaeKwoN_

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 105]
Сообщение
24 сен 2010, 06:36
Аватар пользователя
Не в сети
без форс мажора я могу кажды день с 19.00 до 23.00, а по выходным хоть с самого утра. да я готов сыграть в 21.00, лишь бы только не подвел провайдер)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 сен 2010, 11:06
Аватара пользователя
Не в сети
Тогда сегодня в 21:00 мск.
Нормально всё.
Сообщение
24 сен 2010, 19:30
Аватар пользователя
Не в сети
у меня снова траблы с коннектом((( звоню провайдеру, говорят что ведутся работы((( в общем в 21 час полюбасу буду, но сечес пробую в хаме пингануть получается такая вот еругда
104
102
100
106
превышен интервал ожидания
103
103
превышен интервал ожидания
превышен интервал ожидания
102
и так далее
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 сен 2010, 21:44
Аватар пользователя
Не в сети
в общем нюк. мы поговорили с раекоь на счет того чтобы попробовать завтра утром. дело в том, что когда ведутся эти сраные работы(уже неделю продолжается эта срань)они ставят себе робота автоответчика, который говорит: "извините нихрена не пашет, мы ведем работы, если хотити че нить кроме того чтобы на нас поматериться за это - нажмите 1"
я пробовал ради эксперимента позвонить сегодня днем. такого робота я не услышал, все было нормально. то есть они не ведут работы, пока люди используют инет в качестве работы. и я очень надеюсь, что завтра утром мы сможем сыграть. мы договорились сыграть в 10 утра по москве, если у меня не получится, то пишите мне тех поражение, не хочу вас задерживать.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 сен 2010, 21:49
Аватара пользователя
Не в сети
Ждём.
Нормально всё.
Сообщение
24 сен 2010, 22:16
Аватара пользователя
Не в сети
lets see nuke , he can maybe get fixed tomorrow
Сообщение
25 сен 2010, 11:23
Аватар пользователя
Не в сети
ну и где записи...
Сообщение
25 сен 2010, 11:26
Аватар пользователя
Не в сети
эх, как же я хреново играю))) 2 раза попытался заштормить, и в обоих потерял скаута, что является огромным миннусом.

grey_raek_1.zip [127.36 Кб]
Скачиваний: 215
grey_raek_2.zip [136.29 Кб]
Скачиваний: 228
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 сен 2010, 12:34
Аватар пользователя
Не в сети
а так все хорошо начиналось... майя-японцы. Хочешь майский шторм, хочешь японский ))
Я понял главное. Самая лучшая и простая антистрата для Японского шторма - это любой ценой убить скаута... xD
Сообщение
25 сен 2010, 12:59
Аватар пользователя
Не в сети
ну в начале если убьешь, то считай что выиграл) потому что я не смогу бычтро находить лес)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 сен 2010, 13:32
Аватар пользователя
Не в сети
Игра 1.
Грей на первых секундах проиксовал на овцах и сразу же дал сигнал вражескому скауту куда бежать.
Злой Раек скаутом забил до смерти твою овцу, а зачем ты вторую убил? Это же твои овцы были... ))
Clipboard01.jpg


А потом потерял курицу-скаута и получил драш от раека, который затормозил и твой шторм. База раека плохо разведана. Ментов апнул только к 15 минуте. Самое смешное что Японский шторм делал майей против японца ....))) За что боролись, на то и напоролись. Раек огородился где можно и сделал японские мечи, которые сильнее )) А потом нажал ап в замки. Грей завяз в феодале. Раек апнулся, привел замковые луки на базу Грея + поставил башню на золото. Потом стал зачишать свою базу от Греевских башен таранами. Вдобавок грей остался без золота )) Грей накопил на ап в замки и апнулся с попом 22. гг
Сообщение
25 сен 2010, 14:23
Аватар пользователя
Не в сети
Игра 2. Real McCoy или Настоящий японский шторм в действии...
Грей в своей тарелке и у него все шансы побороть япошками майю. Но опять засада, скаут гибнет под ТС. Оба рано апаются в феодал, а форвард отряды встречаются на середине карты ))
Clipboard02.JPG


Раек отступает и огораживается. Грей наступает, все ништяк, раек прижат, и тут грей теряет из виду мечи и они гибнут под вражеским ТС )) И опять напасть, вторую башню поставить не получается - на золоте уже стоит антибашня. Грей несколько секунд в растерянности, не знает что делать. Строит тир и ставит вторую башню где-попало и не под прикрытием. Тут же прибегают кресты раека и сносят первую башню. Один мечник не в силах ее защитить ))
Clipboard03.JPG


Вторая башня тоже беззащитна, ее также сносят кресты раека ))
Clipboard04.JPG


Форвард отряд разгромлен, башни снесены, японский шторм не получился.
Грей уходит в оборону. Ставит башни у себя на базе и делает войско в тирах. Раек наступает башнями и луками. Луки раека тупо теряются под греевской башней. Грей в глухой обороне, ресурсы сбалансированы для создания луковой армии, но он их не делает. В итоге раек раньше нажимает ап в замки. Пока грей исследует тележку в ТС, раек уже в замках и сейчас посыпятся куры. Рыцари выходят по очереди из одной конюшни и идут на съеденье курам. Луки грея бесполезны - у кур оба апа на защиту.

Грей, у тебя пехотная цива с бонусом и вражеские куры на базе. Любой нуб мог бы на твоем месте мечей наделать, и золота хватило бы и атаку раека бы остановил. Но ты не нуб!!! Можешь полностью в этом быть уверен )))
Сообщение
25 сен 2010, 15:32
Аватара пользователя
Не в сети
sw how do you picture the game? when i do it i get black pictures :dntknw:
Сообщение
25 сен 2010, 15:41
Аватара пользователя
Не в сети
Переведи.
Нормально всё.
Сообщение
25 сен 2010, 16:19
Аватар пользователя
Не в сети
sw? как ты делаешь скриншоты игры. Когда я пытаюсь сделать скриншот, то получаю черное изображение.
Сообщение
25 сен 2010, 16:38
Аватар пользователя
Не в сети
pictures saved in Directory "screenshots"

СВ. мечи против кур не делал по советам (честно не помню чьим, у кого то спросил из наших 6+). Кстати все хочу узнать (не у тебя, СВ :haha: ), возможно мне и вправду японцами выгоднее делать мечи вместо коней не против куриц, а как бы вообще, даже скажем против рыцарей, или против обороняющегося игрока???

св, не беспокойся, скоро у тебя будет рейт выше меня и я признаю что я нуб относительно тебя, мой провайдер мне играть нормально не дает, так что я уже неделю без практики.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 сен 2010, 16:45
Аватар пользователя
Не в сети
Stepa писал(а):
sw how do you picture the game? when i do it i get black pictures :dntknw:

ctrl+prnt screen

Грей

Сообщение
25 сен 2010, 18:30
Аватар пользователя
Не в сети
sw_ писал(а):
4. Если б все-таки спросил бы иногда у меня совета, я бы не обиделся и ответил если знаю ))

Грей, я бы на твоем месте (как про), не потерпел бы таких высказываний от нуба! :haha:
Сообщение
25 сен 2010, 18:46
Аватар пользователя
Не в сети
св, я не говорю что у тебя цели там какие то есть) я говорю о себе. я тебе уже говорил, что словом нуб я не ругаюсь. это типа термин для меня. что касается бонусов атаки я знаю конечно же, что мечи имеют бонус. я все эти бонусы наизусть уже даже заучил)) дело не в этом. люди которые давали мне совет на счет того почему играть надо рыцарями, а не пехотой (помоему это всетаки был рав) руководствовались своим опытом, а не табличками. тем более я еще не отточил свою страту в замках. я вот склоняюсь к тому чтобы вообще не делать рыцарей, а делать луки+мечи(+немного пик или скирмов в зависимоти от ситуации) попробую протестировать такое сочетание. А что касается твоих советов, то я ко всем прислушиваюсь, даже нубы могут дать дельный совет, другое дело то, что я называю спорить с нубами. я уверен в том, что ты поймешь меня, когда через пол года прочтешь, какую пургу ты городил в теме про японский шторм. признаюсь мне писали люди сообщения примерно такого содержания: "я тобой горжусь, что ты до сих пор держишься и разъясняешь все этому нубу, я бы на твоем месте уже бы отматерил и послал его"

ну и не только в этой теме ты пытаешься дать совет, да еще и такими уверенными фразами, хотя на деле получается, что это ерунда. вспомнить твои слова о седле для гуннских СА. Короче перед тем как давать советы лучше спросить: "парни, а почему вы не делали седло для СА?" или "грей, а почему ты не делал против куриц мечи?" и так далее... тем более что это делают люди, которые лучше тебя играют. С каждым уровнем меняется вИдение игры, я вот часто смотрю игры экспертов и некоторые моменты в них мне не понятны и выглядят нубскими, однако я не говорю, что это нубство, а спрашиваю у тех кто возможно сможет мне объяснить что к чему.

и еще один тебе совет. если берешься критиковать какое либо утверждение, то полагаться надо не на предчувствия, а на факты. Проверяй свои утверждения в редакторе или в играх, перед тем как их высказвывать. я вот всегда проверяю и если я сказал что у япошек эко даже чуть лучше чем у монголов, то я это проверил и не один раз. я не имею ввиду, что раз ты слабее играешь, то надо во всем соглашаться с отцами, просто все надо проверять. я и сам спорю, с теми кто лучше меня, но я всегда привожу доказательства своим словам, будь то проверка в редакторе, или расчеты.

лично для меня твои слова часто выглядят примерно как в ситуации, которую я опишу ниже.
ты умеешь складывать, я научился умножать, когда тебя не было учитель увиде, что я умею умножать и сказал, что все я правильно делаю, все кода нибудь это учат. тут приходишь ты и видя то, что я умножаю, говоришь, что я не умею складывать и учить меня делать это из самых добрых соображений естественно). я тебе пытаюсь сказать, что я не складваю а умножаю, и доказываю и показываю как это делать, а ты не врубаешься. и вот приходит учитель и говорит тебе, что ты просто не умеешь умножать и ты пока не понимаешь, что он делает. и только тогда ты возможно успокаиваешься. короче во всех наших с тобой спорах нужен еще даут(учитель) который тебя осаждать будет, потому что ты не спрашиваешь, а утверждаешь.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 сен 2010, 18:49
Аватар пользователя
Не в сети
кстати св уже походу получше тебя, зидар, играть стал)) как (про) тебе говорю 11
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 105]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 4 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
cron
Яндекс.Метрика