Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Придумайте карту, которую будут играть нон-стоп)

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 34]
Сообщение
19 авг 2014, 17:35
Аватар пользователя
Не в сети
Сделаю)
Сообщение
19 авг 2014, 17:50
Аватара пользователя
Не в сети
Добавить пачку сценариев в клиент (да хотя бы CBA) и новички будут постоянно в них рубиться)
Сообщение
19 авг 2014, 18:32
Аватар пользователя
Не в сети
давайте хотя бы в клиенте без извращений. все извращенцы пусть идут на вублю.
не базарь без рынка
Сообщение
20 авг 2014, 10:18
Аватар пользователя
Не в сети
Ну так где идеи?)
Сообщение
20 авг 2014, 15:27
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
RUSAOC_map_pack_v1: Arena, LN, Arabia
По любому будет в топе :bomb: :D
Сообщение
20 авг 2014, 16:46
Аватар пользователя
Не в сети
Карта: ТЦ окружен полчищами кабанов, ни леса, ни золота, ни камня....ешь и развивайся!
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
20 авг 2014, 16:55
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Карта называется ALter_earth
Короче карта, типо земля, ландшафт меняется с севера на юг лёд, снег - трава, степи пустыни - джунгли. Местность не равномерная в одной части карты равнины, в другой куча скал в третий куча лесов, большая часть карты один материк, но есть отдельные острова(могут и не быть). Смысл карты, каждая цива появляется в наиболее удобных для не природных условиях. Например если выпал вик то 90% что ты будешь на отдельном острове где-то на севере, либо на выделенном полуострове который легко отгородить стеной. Если монгол то это степь с кучей кабанов где-то ближе к центру большого материка в далеке от моря, ацтек в джунглях с кучей реликтов и голда и т. д. Если ты дашь свой скайп могу там подробно расписать, что как и для кого.
Сообщение
20 авг 2014, 17:08
Аватар пользователя
Не в сети
Привязка к цивам сразу исключается, нет такой возможности, а в плане географии.. сложно, но почти возможно) Для каждого игрока можно сделать свою особую землю или же можно как ты говоришь, но земля у игроков будет вставками(одинакового типа у всех игроков) в общий ландшафт
+ такая фигня, что многие фиксят снег и лед, ЮП это позволяет..

Думай дальше)
Сообщение
20 авг 2014, 17:25
Аватар пользователя
Не в сети
А конструктор,фантазер еще тот))и как мне представилось,очень даже интересная карта получилась бы!Дракон,сделай как ты можешь....красиво!))
RF_Iskander> хости че нить новое драк
RF_Iskander> надоело уже однообразие
Сообщение
20 авг 2014, 17:27
Аватар пользователя
Не в сети
Ну, в общем, у меня есть такая идея: карта с лесом по краю, с ровным ландшафтом и базы игроков обязательно должны быть окружены стеной... :conf:

-- 20 авг 2014, 16:28 --

такую карту можно было бы играть днями напролёт)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
20 авг 2014, 17:50
Аватар пользователя
Не в сети
Карты создаются не для красоты. Именно по этой причине патчами убирают снег и деревья.
Сообщение
20 авг 2014, 17:59
Аватар пользователя
Не в сети
я имела в виду,не саму карту красивую...а (красивый,как может Дракон,а он может)подход к созданию самой карты,которую придумал Конструктор).
RF_Iskander> хости че нить новое драк
RF_Iskander> надоело уже однообразие
Сообщение
20 авг 2014, 19:57
Аватар пользователя
Не в сети
Из карт, которые не входят в оригинал с игрой, наибольшую популярность получила только ЛН.
Сообщение
20 авг 2014, 20:16
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Ну, в общем, у меня есть такая идея: карта с лесом по краю, с ровным ландшафтом и базы игроков обязательно должны быть окружены стеной... :conf:

-- 20 авг 2014, 16:28 --

такую карту можно было бы играть днями напролёт)

:D И назвать ее Арена как вам :good:
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
21 авг 2014, 10:23
Аватар пользователя
Не в сети
1.Водная арена.Карту делим на 3 равных части.На противоположных краях карты расположены островы с лесом по оба бока,голдом,камнем,овцами,оленями,кабанами,кустами.Между 2 островами остается свободная треть карты.Она полностью покрыта водой.Ровно на середине воды лежит остров,который тянется впоперек всей карты.Соответственно,вода также разделенна на 2 части.
P.S.1 суша,2 вода:1112221222111

2.Карта для бума.Зеленая ара.Игроков разделяет 3 ряда своих стен и 3 ряда стен врага.Стены тянутся впоперек всей карты.Растояние между стенами-1 тайл.
P.S.1територрия,2-стены игрока А,3-стены игрока Б:111111121212131313111111
#AoC-The Best
Сообщение
21 авг 2014, 10:53
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Iskander писал(а):
TK_DarthMortius писал(а):
Ну, в общем, у меня есть такая идея: карта с лесом по краю, с ровным ландшафтом и базы игроков обязательно должны быть окружены стеной... :conf:

-- 20 авг 2014, 16:28 --

такую карту можно было бы играть днями напролёт)

:D И назвать ее Арена как вам :good:



ахаха боянисты. майкрософт накажет вас за нарушение авторских прав
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
21 авг 2014, 13:11
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Придумайте карту, которую будут играть нон-стоп

кароче такой замес
слева снизу и справа сверху располагаются базы команд, оттуда спавнятся крипы которыми нельзя управлять на три лайна с башнями и каждый игрок рулит одним героем который прокачивается и получает деньги за убитых крипов
безпроигрышный варик имхо 8)
Сообщение
21 авг 2014, 13:18
Аватар пользователя
Не в сети
А я хочу еще, чтобы на водных картах ...на воде можно было строить плотины, типа стен на суше....чтобы всякие вражеские корабли не плавали в моей бухте! И еще, чтобы на воде были мааааленьке такие "островочки", как-раз под размер бомбардной башни....Много-много.
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....


Последний раз редактировалось Panika 21 авг 2014, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
21 авг 2014, 13:22
Аватар пользователя
Не в сети
StickyFingaz писал(а):
кароче такой замес
слева снизу и справа сверху располагаются базы команд, оттуда спавнятся крипы которыми нельзя управлять на три лайна с башнями и каждый игрок рулит одним героем который прокачивается и получает деньги за убитых крипов
безпроигрышный варик имхо 8)


такой?
http://vk.com/video-100559_169371189
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
02 окт 2014, 10:26
Аватар пользователя
Не в сети
А еще можно ту же арену только чтоб рынки уже были по краям карты и дорожка для трейда тогда экшена будет много + добраться до трейда противника ой как тяжко будет.
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 34]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 14 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
cron
Яндекс.Метрика