Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Новая карта: Watering (Водопой)

[Сообщений: 12]
Сообщение
12 сен 2014, 10:55
Аватар пользователя
Не в сети
Особенности карты

1. У каждого игрока есть: ТС, крестьяне(стандарт), скаут, 8 овец (4+2+2), золото и камень на 5-6 единиц + в отдалении дополнительные месторождения камня и золота. Ягод и кабанов вблизи базы нет.

2. В центре карты замкнутая речка, на которую сбежались олени. Оленей много, но они распределены равномерно вдоль воды (даже если какой-то участок воды заболочен). Рыба в реке есть, но мелкая и ее не так уж много. Речка проходит так, что внешний периметр примерно на одинаковом расстоянии от игроков.

3. Через речку есть броды к центральному острову, на котором можно найти голд, камень и кабанов.

4. Ну и 7 реликтов по всей карте + немного волков вдалеке от баз игроков.

[-RA-]-Watering_mini.jpg


Большой размер кликабелен.
[-RA-]-Watering-2vs2_big.jpg


[ RA ] Watering.rar [1.46 Кб]
Скачиваний: 277
Сообщение
12 сен 2014, 11:11
Аватар пользователя
Не в сети
Без обид, дракон))
ss+(2014-09-12+at+02.01.42).png



Может, если ты все-таки хочешь добиться того, чтобы твои карты играли, стоит бросить все свои силы на доработку и продвижения 1 карты (максимум 2)?

Вложить все что ты можешь на начальном этапе, дальше найти сильных игроков, которые будут тестировать ее и выявлять оплошности баланса. Затем начинать продвижение карты. Сделать турнир на русаоке, рассказать о карте на аокзоне.

А в прочем, что это я опять начал :disagree:
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
12 сен 2014, 11:14
Аватар пользователя
Не в сети
Карт, ты судишь слишком поверхностно.
Я вполне знаю что делаю и для чего)
Сообщение
12 сен 2014, 11:33
Аватар пользователя
Не в сети
Это отлично, но это плохо вяжется с тем, что я часто слышал от тебя недовольство/возмущение о том, что твои карты никто не играет, а играет карты с аокзона
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
12 сен 2014, 11:42
Аватар пользователя
Не в сети
Вот. Поэтому я делаю ставку на сборку своих карт с уникальными стартами и/или географией и прочими условиями, преимущественно без большой воды.
Ну а карты выкладываю для ознакомления, все что войдет в эту сборку.
Сообщение
12 сен 2014, 11:45
Аватар пользователя
Не в сети
Просто Дракон хочет создать DRMP - Dragon Random Map Pack
Пока эксперементирует.
Сообщение
12 сен 2014, 11:46
Аватар пользователя
Не в сети
Интересная логика, что если твои "спорные" карты не играют по отдельности, но будут играть в сборке.

Есть аргументы?
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
12 сен 2014, 11:50
Аватар пользователя
Не в сети
Вам пока на аокзоне не признают, все херня)
Достали уже) Видимо и правда придется там выложить.
Сообщение
12 сен 2014, 11:57
Аватар пользователя
Не в сети
Это в тему о моде и кто ее навязывает ))))
Сообщение
12 сен 2014, 14:15
Аватар пользователя
Не в сети
Карта понравилась,поверхность ровная,кабанов нет))олени опасно находятся,по краю воды))леса по малу но много.....Итог:Имеет право на существование!
RF_Iskander> хости че нить новое драк
RF_Iskander> надоело уже однообразие
Сообщение
12 сен 2014, 14:51
Аватар пользователя
Не в сети
Я посмотрел игру и увидел кабана мельком.
Сообщение
12 сен 2014, 14:57
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
3. Через речку есть броды к центральному острову, на котором можно найти голд, камень и кабанов.
[Сообщений: 12]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 7 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
cron
Яндекс.Метрика