Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Карта будущего: Olympic Arena :)

На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 45]
Сообщение
13 ноя 2014, 02:10
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Да, кстати, высказывайте пожелания, сколько и чего надо на каждого игрока.
Пока что я сделал приблизительно как на стандартной арене, разве что оленей нет.


Драга, просто напутствие:
делай ресы по стандарту :good:

PS: всегда 8)
Adapt or perish...
Сообщение
31 янв 2015, 04:09
Аватар пользователя
Не в сети
Короч, я так думаю, карта с нестандартным количеством крестов и с незалоченным положением игроков не сможет заменить обычную арену, а так мне дизайн нравится, если бы ты пофиксил всё это и сделал арену с дизайном олимпик арены, то я буду всячески её пропагандировать и пиарить)

-- 31 янв 2015, 03:18 --

и, кстати, я сегодня играл, у меня была 1 куча голда 5 тайлов вместо обещанных 2 куч с 11к голды

-- 31 янв 2015, 07:15 --

карта очень сильно упрощена, и на данном этапе действительно выглядит нубской как грин ара, со всеми плюхами, с реликами вообще косяк, 1в1, когда голд брать не откуда реликов 2 штуки, а в тг 4х4, где надо ставить трейд реликов 8 штук, плюс слишком много голда, играя на ней все забудут как ставить трейд
четвёртого оленя или вторых ягод не бывает, это наоборот делает более трудным ранний замковый пуш, хотя, можно так и оставить, чтобы жизнь мёдом не казалась
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
31 янв 2015, 15:26
Аватар пользователя
Не в сети
я ему то же самое говорил месяца 2 назад один в один
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
31 янв 2015, 16:39
Аватар пользователя
Не в сети
Конкретно эту арену я не смогу сделать стандартной, т.к. из-за того, что геометрия жестко фиксированная, каждому игроку дается только свой ТС, который и вербует скаута и крестьян по месту своего появления. В общем, все сложно)

Ну а если хотите стандартное кол-во крестьян, нормального скаута и менее кривую арену, чем стандартная - то это можно. Можно даже трейдовые пути сделать, хоть по периметру, хоть между союзниками сквозь лес.
Сообщение
31 янв 2015, 17:33
Аватар пользователя
Не в сети
кстати, тейдовые пути, вроде бы на понд арене были, но я несколько консервативен, а на этой арене и так между флангами трейд получится ровнее чем на обычной, так что норм
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 45]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 7 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
cron
Яндекс.Метрика