Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Идея новой карты: Осада

[Сообщений: 9]
Сообщение
24 сен 2014, 00:24
Аватар пользователя
Не в сети
Пришла вот идея: когда одна команда находится в осаде/защите, а другая, собсна, пытается их завоевать. Ну, типа, одна банда/клан кинула другую на релики и отвезла к себе в укрепленное логово) Ну а те, конечно, возмутились, приехали и осадили крепость, дабы воздать за кидалово :)

Почти доделал все, но надо как-то сбалансировать команды по ресурсам... вообще не знаю сколько чего дать каждой команде (старты у команд могут быть разными, да они есть разные). Сейчас, как на скрине все поровну, кроме того, что у первой команды по 2 реликта на игрока, а у второй возможность хорошего трейда... и вот прикидываю, как может пойти игра, вообще хз... Внешняя команда может запереть тех внутри, наладить трейд и разнести потом.. с другой стороны осаждаемая команда может играть через замок в проходах, с последующей атакой... да что там, уже в дарке будут драки за проход между крайними - "сторожевыми" игроками.. ну и осадные онагры как бы никто не отменял...

В идеале конечно надо пробовать в деле. Пока просто подскажите что думаете, сколько золота, камня и еды им всем надо дать.

[-RA-]-Siege_3vs3_mini.jpg


[-RA-]-Siege_3vs3_big.jpg



ЗЫ. в целом, такого тоже еще не было.. т.ч. типа это тоже ультрановая карта, хоть и реализована без новых возможностей ЮП)

-- 24 сен 2014, 03:48 --

Друид подсказал идею, эту карту надо играть со стандартной победой (чудо или все реликты - счетчик пошел))
Сообщение
24 сен 2014, 06:37
Аватар пользователя
Не в сети
Надо уже на картах драка какой нибудь турнир забацать .
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
24 сен 2014, 08:54
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon Wars
Сообщение
24 сен 2014, 09:25
Аватар пользователя
Не в сети
БФ получается, но если игра затянется, то первая команда без нормального трейда практически лишена шансов. Друид правильно подсказал, команде в "замке" нужно дать возможность победить по времени.
Сообщение
24 сен 2014, 11:43
Аватар пользователя
Не в сети
Карта для постройки чуда, однозначно. Или же для 1в1
Сообщение
24 сен 2014, 18:26
Аватар пользователя
Не в сети
Ага, но поскольку мы чудеса не очень то играем, то карта падает в долгий ящик и не попадает в сборку)
Сообщение
24 сен 2014, 19:07
Аватар пользователя
Не в сети
можно забацать чтоб в зачале (ну, т.е. в уреплённом логове) бЫло поболее игроков, тогда получается неплохая карта для 3х4, 2х3 и т.п. скажЭм)
28
Сообщение
24 сен 2014, 19:45
Аватар пользователя
Не в сети
Предлагаю новую карту создать и оставить на ней всяких ниченых юнитов, только героев). Типа кто первый добежал, того и герой
Сообщение
24 сен 2014, 20:34
Аватар пользователя
Не в сети
не знаю, не знаю...на всех картах смысл игры это война за ресурсы или трейд, за счёт которых команда побеждает, а тут одни сидят внутри, другие снаружи, если кому-то дать преимущество по ресам, то гг, плюс у осаждённых порезанный трейд, это опять же гг...очередной дисбаланс от дракона

-- 24 сен 2014, 19:36 --

я обосновал своё мнение, не считайте меня скептически настроенным
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
[Сообщений: 9]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Яндекс.Метрика