Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Карта от Грея: KillforDeer

[Сообщений: 3]
Сообщение
11 окт 2014, 17:58
Аватар пользователя
Не в сети
KillforDeer.jpg


Сначала хочу поблагодарить дракона за проделанную работу в оформлении всех моих запросов, и за то что он выдержал мои "подкорректирования" после тестов. (да, да, грей и дракон сделали чтото вместе)

В чем собственно вся соль:

1. В центре карты находится огромное скопление оленей, но из стартовой еды у каждого игрока есть всего 6 овец, все они близко к тц. Таким образом чтобы как то развиваться так или иначе выгоднее будет пойти и добывать оленей.
2. Олени находятся довольно далеко от ТЦ (по крайней мере в версии на 8 игроков) поэтому скаутом будет подгонять их достаточно сложно, и нужно будет именно идти за ними пачкой крестов.
3. У стартового ТЦ на расстоянии тайла расположен тайл голда (всего 350 голда) задумывался этот ресурс как помощь мощному драшу, для борьбы за оленей + ап в замки, однако возможно вы сможете использовать его как то иначе.
4. Остальной голд мелкими кучками расположен за лесом шириной в 5 тайлов. Это по сути означает, что скорее всего до апа в замки золота толком ни у кого не будет, и поэтому мечники после драша, возможно, будут сильнейшими юнитами.
5. Камня на карте нет совсем, поэтому скорее всего нужно будет забыть про траш и ограждения. Так же мешает ограждению и сама местность, никаких оврагов, никаких длинных кусков леса или еще чего.
6. Горки! они присутствуют, поэтому придется попыхтеть с драшем.
7. Все что находится по самому периметру, это просто мель, созданная в больше степени для искусственного уменьшения карты, однако доки там поставить можно, например для организации трейда или контроля голда и леса по периметру.

В общем карта получилась безумная по стратегиям, которыми можно на ней сыграть, чего собственно я и старался добиться.
map.png


[ RA ] KillforDeer.rar [1.46 Кб]
Скачиваний: 228
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
11 окт 2014, 18:18
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
4
dfs - connecting people
Сообщение
11 окт 2014, 19:27
Аватар пользователя
Не в сети
Осталось проверить в игре :)
[Сообщений: 3]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
cron
Яндекс.Метрика