Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

AоС Лига: Регистрация

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След. [Сообщений: 162]
Сообщение
19 апр 2011, 07:59
Аватар пользователя
Не в сети
это правило не спортивно только для футболистов) волейболисту и теннисисту это легко понять.

и опять же, че пристал? ты не в лиге, у тебя очки не заберут 11
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
19 апр 2011, 11:42
Аватара пользователя
Не в сети
Я волейболист и не понимаю это правило:) Либо играют определенное количество по времени, либо до определенной цифры. Я вот например за то, чтобы играть до 2 побед. первая карта домашняя 1 игрока. вторая, второго. если 1:1, то общая.
А то до сих пор не понимаю, зачем 4 карта, которая увеличивает шанс ничьи. Между прочим разница между 3 очками и 1 очком большая. И шанс сыграть в ничью завышен для такого распределения баллов.
Хотя если человек на голову выше своих аппонентов, то ему пофиг будет на каких условиях играть. но ведь лиги сбалансированы....
Сообщение
19 апр 2011, 12:02
Аватар пользователя
Не в сети
что за не уверенность в своих силах?))) разница вполне стандартная.)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
19 апр 2011, 12:30
Аватара пользователя
Не в сети
Я не о себе:))

разница стандартна для случая, когда шанс ничьи при равных командах стремится к 33%. а тут при играх 2 домашних одной стороны и 1 домашней и певой победы другого, стремиться к 50%
Сообщение
19 апр 2011, 12:32
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
согласен с черепом в том плане, что 4 карты только увеличают шанс ничьи. до 2 побед самое оно.

Цитата:
это правило не спортивно только для футболистов) волейболисту и теннисисту это легко понять.

я - футболист (если выбирать только среди фут-, волей- и тени), но не считаю, что правило не спортивно. очень даже спортивно, так что не надо гнать
Hundred dead bitches, hundred black coffins
Αὐτὴ ἡ ΣΠΑΡΤΗ!!έναςένα
Сообщение
19 апр 2011, 12:59
Аватар пользователя
Не в сети
правило сейчас такое: отрыв в 2 очка, но максимум 4 игры. все. что тут не спортивного? это фактически означает обыграть противника один раз на удобной ему карте. Не нравиться оно может только тем, кто не уверен в собственных силах. а если не уверен, так иди тренируйся чтобы быть увереным.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
19 апр 2011, 13:06
Аватара пользователя
Не в сети
вово. сам же понимаешь, что шансы 1 раз обыграть его на его же карте сложнее чем проиграть. поэтому ничья логичнее, а за нее всего 1 очко дают.

я не выпрашиваю смену правил. просто обсуждаю, чтобы в следующий раз возможно изменили. так как к сожалению до самого турнира их обсудить не удалось.
Сообщение
19 апр 2011, 13:09
Аватар пользователя
Не в сети
тем и интереснее. если ты сильнее своего оппонента всего лишь на чуть чуть, то это все еще ничья, хочешь быть сильнее по настоящему, тогда отрыв в 2 очка надо сделать. чем больше отрыв, тем больше случайностей мы исключим, а чем меньше случайностей. тем больше спорта. если ты будешь тренировать только 2 свои домашние карты, то победа тебе вряд ли светит, только ничья. а по тем правилам которые ты предлагаешь, там это может быть и победой. чтобы победить надо тренировать все карты.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
19 апр 2011, 13:11
Аватар пользователя
Не в сети
Череп, вся проблема турниров - в игроках, и их отношениям к играм.
часто для них проблема сыграть хотя бы 1 игру, а не 4.

никто не спорит, что обязать играть бо3, более объективно. но наше решение - это баланс между справедливостью и желанием разгрузить игроков.

после турнира все смогут высказаться
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
19 апр 2011, 13:52
Аватара пользователя
Не в сети
esli kto-to ne hochet igrat i lenitsia on i dve igri ne simgraet. kto hochet igrat tomu razgruzka ne nujna osobenno. nu esli razgruzka bila tak vajna, to igra do 2x pobed bila bi v samii raz.
Сообщение
19 апр 2011, 13:53
Аватара пользователя
Не в сети
[quote="я не выпрашиваю смену правил. просто обсуждаю, чтобы в следующий раз возможно изменили. так как к сожалению до самого турнира их обсудить не удалось.[/quote]

tochno. ia toje.
Сообщение
19 апр 2011, 14:18
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
при поражении 1-2 давали 1 очко

при поражении 0-2 не давали. и не давали сыграть 1 игру, чтобы была возможность это 1 очко получить.
dfs - connecting people
Сообщение
19 апр 2011, 15:05
Аватар пользователя
Не в сети
ну тут ведь совсем не так, дфс. тут отрыв в 2 очка = победа. но не более 4 игр.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
19 апр 2011, 15:15
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
....
dfs - connecting people
Сообщение
19 апр 2011, 16:01
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Цитата:
Не нравиться оно может только тем, кто не уверен в собственных силах

по-твоему череп не уверен в своих силах?
Hundred dead bitches, hundred black coffins
Αὐτὴ ἡ ΣΠΑΡΤΗ!!έναςένα
Сообщение
19 апр 2011, 16:05
Аватар пользователя
Не в сети
еще как) в каждом его сообщении это читается) я в нем больше уверен чем он сам)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
19 апр 2011, 18:28
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
А говорили, что все игры будут играться в клиенте..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
19 апр 2011, 18:48
Аватар пользователя
Не в сети
клиент даже не у всех работает, поэтому я не стал вписывать это в правила(
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
19 апр 2011, 19:18
Аватар пользователя
Не в сети
у кого есть возможность играть по клиенту пускай там играют :devil:
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
19 апр 2011, 19:21
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
лол

а по поводу не спортивности: у вас один игрок, который проиграл 2 игры получает 0 очков, а другой 1 очко только потому (!) чтобы проигрывал в правильном(!) порядке.

это бред. полнейшний.

хорошо, что вы не в ФИФА работаете :laugh2:
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След. [Сообщений: 162]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Яндекс.Метрика