Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Проблемы со звуком в AOE2 HD

[Сообщений: 7]
Сообщение
20 июн 2017, 00:54
Аватара пользователя
Не в сети
Переставил винду на 10-ку чистую, проблема осталась.
Проявляется каким-то непонятным образом.
Начинаешь играть - всё отлично, потом через минут 30, когда какой-то замес начинается(а может и не связано с этим) пропадает часть звуков, потом опять появиться может, потом опять пропасть.
Сто процентов пропадает звук на поиск idle вила, там такой щелчок должен быть, а вместо него - ничего. Кроме него пропадают и другие звуки, например, не слышно монков, не слышно части звуков атаки. Короче, какая-то хренотень. Проблема в том, что ты на эти звуки рассчитываешь, а когда их нет и тебе прибежали на базу порейдить, ты этого не замечаешь, потому что ориентируешься по звуку.
У кого ещё такая фигня? Не могу проверить на другом компе, там стим навернулся совсем. Но на домашнем переустановка системы не помогла.
Сообщение
20 июн 2017, 00:56
Аватар пользователя
Не в сети
заходи накажу тебя
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
20 июн 2017, 01:41
Аватар пользователя
Не в сети
Дрова? Звуковуха шалит?
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
20 июн 2017, 01:59
Аватара пользователя
Не в сети
Звуковуха Asus Xonar DX вроде очень популярная. Встроенная, к сожалению, не работает. Но она отключена - я даже драйвер отключил.
С дровами всё ок. Если бы глючила звуковуха по идее у меня бы ваще звука не было, ну или как-нибудь по-другому глючило. Короче, надо будет винду на другом компе обновить и там попробовать.
Сообщение
20 июн 2017, 02:09
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
а ты уши давно чистил? может там пробка из за этого плохо слышишь, или может в хд версии монки ниче не говорят поэтому не слышишь их.. хз короч
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
20 июн 2017, 21:06
Аватар пользователя
Не в сети
контакты проверял? и юсб (или как звуковуха соединена) и наушников и сами наушники
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
20 июн 2017, 21:38
Аватара пользователя
Не в сети
звуковуха pci-e, колонки, всё подключено нормально, естественно, иначе бы либо вообще ничего не работало, либо звук пропадал вообще весь.
[Сообщений: 7]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 1 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron
Яндекс.Метрика