Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Помогите! Рвется впн-соединение каждые 20мин.

[Сообщений: 5]
Сообщение
29 янв 2011, 20:41
Аватара пользователя
Не в сети
У меня выделенка, подключаюсь через впн. впн-соединение рвется каждые 20мин. Подключаться заново не дает, выдает ошибку 800. Помогает только включение и выключение локального соединения. Прогнал антивирусами: каспером, cureit. Что то нашел по мелочи, но ситуацию не исправило. Снес винду, поставил заново - та же херня. Поменял сетевку- таже херня. Решил проверить на ноуте - работает прекрасно, то есть к провайдеру нет вопросов. Думал из-за хамачи возможно?Поставил хамачи на ноут - работает прекрасно. Значит не в хамаче дело.
Блин че делать? Уже 3 день без эпохи :( Помогите!
Сообщение
30 янв 2011, 04:05
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
впн ацтой, меняй провайдера или тариф 8)
dfs - connecting people
Сообщение
30 янв 2011, 04:24
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Проверь маршруты: для впна тебе должны предоставлять файл с маршрутами (типа установочного файла интернета). Скачай самую последнюю версию с сайта провайдера.

Ну или позвони в конце-концов провайдеру, и спроси у них что за фигня. Техподдержка обычно входит в стоимость абонентской платы. Если спишут на вирусы, то скажи что снес винду с форматированием, поставил с нуля, другой интеренет еще не включал.
dfs - connecting people
Сообщение
30 янв 2011, 17:41
Аватара пользователя
Не в сети
Если работает с ноута с теми же настройками ВПН то к прову нет вопросов точно. Проблема в компе однозначно. Но если сетевуху менял и винду переставлял то хз куда копать.
Простой способ купить роутер настроить там впн соеденение и играть через него.
Сообщение
31 янв 2011, 14:13
Аватара пользователя
Не в сети
Проблема решилась тьфу!тьфу!тьфу! После того как я переустановил все что только можно, выяснилось что всетаки проблемы у провайдера, они решили внедрить новый сервис и из-за этого у 10% пользователей(я думал я один) начались косяки с ВПН, а именно у тех у кого винда особенная, якобы в винде криво встают дрова на некоторое железо(скорее всего сетевая карта), поэтому возникает разрыв. Вот так вот.
Кстати прикол в тему: http://www.youtube.com/watch?v=sO3WXOZIT0E
[Сообщений: 5]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 18 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Яндекс.Метрика