Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Голосование рейтинга

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 23]
Сообщение
05 мар 2011, 15:37
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Lapi писал(а):
Меня начинает раздражать т.н. комплекс неполноценности, которым заразились тут несколько десятков человек

а меня тут ничего не раздражает, ну сказал человек не подумав, может не с той ноги встал :), не подумал, что явно с позиции его силы адекватно новичков он явно не оценит, с девятого этажа сложно рассмотреть на земле копейку, разве, что увидишь, что что-то блестит (это если высказывание Лапи касается жильцов первых этажей). Вообще же, ближние соседи друг друга лучше знают и не будем забывать инертность населения, наделение кого-то правом ещё не означает, что он этим правом воспользуется :)
Сообщение
05 мар 2011, 16:14
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Однако Лапи кое в чем прав, на данный момент не мало народа стоит не на своих местах.

И по ихней психологии видно что они не против этого, даже наоборот всячески отмазываются когда им говоришь что давно переросли рейт 3 например.
Такая вот круговая порука...
А дфс флудер :tease:
Сообщение
05 мар 2011, 16:38
Аватар пользователя
Не в сети
А как насчет того, чтобы расширить вот эти блоки, в которых игроки могут голосовать друг за друга, на одну ступеньку вверх?)
Лично я в играх для нубов (с рейтом 1-2) участвую очень редко. Сейчас мне интереснее играть с игроками посильнее, это как-то подстегивает. И выходит такая штука: я почти не знаю, как играют многие единицы и, следовательно, за них не голосую. И точно так же с их голосами за меня.

Зато игроки четвертого рейта, с которыми постоянно играем вместе тг, наблюдают весь прогресс-регресс и могу оценить меня объективнее, чем кто-либо) Знаю там людей, которые рады бы проголосовать, но не могут :)
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 23]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 79 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 79
cron
Яндекс.Метрика