Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Эпоха и WINDOWS 7

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10 [Сообщений: 188]
Сообщение
24 окт 2012, 16:04
Аватар пользователя
Не в сети
А как можно определить, с коннектом проблема или нет? Клиент запускается, игроков и их сообщения видно, игры в комнатах видно, заходишь или хостишь - появляется эта табличка: ждите не меньше 3х минут, дальше ничего не происходит, сколько не жди.
Сообщение
24 окт 2012, 17:44
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
в клиенте: опции - параметры - пробить путь к игре.
укажи расположение .exe файла
dfs - connecting people
Сообщение
24 окт 2012, 18:27
Аватар пользователя
Не в сети
Да уж сколько раз прописывал пути ко всем возможным ехешникам из сборки sw и bat'ам тоже. Вот и думаю, может, другую "эпоху" взять? Опыт-то взаимодействия с подобными прогами есть. Сейчас сижу в клиенте, чат вижу, игры вижу, попытка захостить игру или зайти - бесконечная картинка на вложении.

Снимок.JPG

Сообщение
24 окт 2012, 18:36
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
клиент не может найти путь к игре у тебя на компе.
dfs - connecting people
Сообщение
27 окт 2012, 14:03
Аватар пользователя
Не в сети
Я хз но может что-то блокирует этот путь к игре?
Сообщение
05 ноя 2012, 22:58
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Изображение
Инфо: исправляет проблему с цветами в Windows Vista / Windows 7 раз и навсегда, без необходимости постоянно убивать explorer.exe
Как использовать:
1) распакуйте архив
2) запустите w7ddpatcher.exe
3) нажмите Patch, укажите путь к файлу age2_x1.exe на вашем компьютере (обычно C:Program FilesMicrosoft GamesAge of Empires IIage2_x1age2_x1.exe) и нажмите Open.
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
05 ноя 2012, 23:15
Аватар пользователя
Не в сети
спасибо помогло
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
17 ноя 2012, 14:16
Аватар пользователя
Не в сети
на семерке игра когда создаешь, начинаешь играть, начинает лагать а потом виснет намертво, что делать,люди добрые?
Я Кубла Хан, Уважай меня, а то покараю.
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10 [Сообщений: 188]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 21 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
cron
Яндекс.Метрика