Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Не заходит в игру.

[Сообщений: 10]
Сообщение
16 ноя 2012, 17:50
Аватар пользователя
Не в сети
Я установил винду 7-ку х32. Решил поиграть в эпоху. Все сделал, установил хаму, клиент, все мои файлы есть. Но когда захожу в клиент и нажимаю "присоединиться", загрузочный экран секунд 30 и пишет "невозможно подключиться к игре". Создавать игры я могу, но присоединиться никто не может. Артур уже смотрел через teamviwer, не смог сделать. ПОМОГИТЕ)))
Сообщение
16 ноя 2012, 19:39
Аватара пользователя
Не в сети
нужно коннектиться, так же по TV, но не сейчас, занят...завтра утром, выйду в клиент. Смогу подключится.
Сообщение
16 ноя 2012, 20:04
Аватар пользователя
Не в сети
а брендмаузер оффнул ?
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
16 ноя 2012, 20:05
Аватара пользователя
Не в сети
Voobly 1v1 arabia huns уже ждёт тебя.
Нормально всё.
Сообщение
17 ноя 2012, 00:18
Аватар пользователя
Не в сети
SaShka_KoSmoS писал(а):
а брендмаузер оффнул ?

Да, он оффнутый.
Сообщение
17 ноя 2012, 01:58
Аватар пользователя
Не в сети
Я СДЕЛАЛ!!!!!!!!! АААААААААААА.......... УРАААААААААААААААА!!!!!!!!
Сообщение
17 ноя 2012, 02:22
Аватар пользователя
Не в сети
Сделал?Напиши , каким именно способом - возможно , твой способ поможет кому-то еще!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
17 ноя 2012, 03:50
Аватар пользователя
Не в сети
Just4Tonight писал(а):
Сделал?Напиши , каким именно способом - возможно , твой способ поможет кому-то еще!

У меня на компе стоит 2 винды: win 7 x32 и win xp sp2. Я сегодня попробовал зайти через вин хр, и у меня получилось. А знаете почему? потому что все мои файлы и сама игра были установлены на вин хр, а я пытался зайти через 7-ку. Я просто завтра все нафиг снесу с хр, и сделаю на 7-ку. И я уверен на 99%, что все заработает.
Сообщение
17 ноя 2012, 13:02
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
у тебя просто игра прописана в реестре XP. нажми в клиенте "пробить путь к игре" и все
dfs - connecting people
Сообщение
17 ноя 2012, 15:47
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
у тебя просто игра прописана в реестре XP. нажми в клиенте "пробить путь к игре" и все

Пробивал. Все равно не получалось. А не получалось наверно из-за того что игра находилось на диске D, на этом диске у меня стоит хр. Я сегодня игру кину на С диск и пробью в реестр. И проверю.
[Сообщений: 10]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 66 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66
Яндекс.Метрика