Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

PPTP и OPEN VPN проблемы

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 22]
Сообщение
18 янв 2013, 21:30
Аватара пользователя
Не в сети
Обьясните,что такое VPN?При загрузке клиента пишет :"Ip не получен .Что бы играть дождитесь подключения VPN-а!"Что делать?


Отредактировано: перенес тему
Последний раз редактировалось VIK_dfs 19 янв 2013, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
18 янв 2013, 21:33
Аватар пользователя
Не в сети
VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть[1]) — обобщённое название технологий, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых соединений (логическую сеть) поверх другой сети (например, Интернет). Несмотря на то, что коммуникации осуществляются по сетям с меньшим неизвестным уровнем доверия (например, по публичным сетям), уровень доверия к построенной логической сети не зависит от уровня доверия к базовым сетям благодаря использованию средств криптографии (шифрования, аутентификации, инфраструктуры открытых ключей, средств для защиты от повторов и изменений передаваемых по логической сети сообщений).

Запусти клиент и выбери pptp, и он сам тебе всё настроит.
Или сам viewtopic.php?f=56&t=2205&hilit=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0
Учусь играть :)
Сообщение
18 янв 2013, 21:45
Аватара пользователя
Не в сети
не получается.говорит "Ошибка 678:Удалённый компьютер не отвечает...."
Сообщение
18 янв 2013, 21:49
Аватар пользователя
Не в сети
Проверь антивирус и брандмаэр
Учусь играть :)
Сообщение
18 янв 2013, 21:54
Аватара пользователя
Не в сети
вырубил Антивирус. и брандмаэр.Всё ровно не получается
Сообщение
18 янв 2013, 22:01
Аватар пользователя
Не в сети
Тогда не знаю,можешь попробовать опен впн включить,для этого в паке найди опен впн портабле запусти и в трее правой кнопкой по компьютерам соннект,в лобби выбери не пптп а опен
Учусь играть :)
Сообщение
18 янв 2013, 22:13
Аватара пользователя
Не в сети
" лобби выбери не пптп а опен"
Вот что пишет:It appears that OpenVPNPortable is already running@
Сообщение
19 янв 2013, 23:39
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Adamov_STEPAN писал(а):
" лобби выбери не пптп а опен"
Вот что пишет:It appears that OpenVPNPortable is already running@
Включи опен или нажми на реконект, он у тебя в трее, там где часы (справа внизу)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
19 янв 2013, 23:40
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Для Грея и остальных, у кого пптп не конектит, сейчас такая же проблема была и у Ермака, решил выбор типа сети. Выбирайте тип: Домашняя сеть, а не рабочая!
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
19 янв 2013, 23:46
Аватар пользователя
Не в сети
Как это выбрать, если все автоматом делается?
Сообщение
19 янв 2013, 23:49
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
он предлагает выбор, в 7-ке точно
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
20 янв 2013, 11:28
Аватар пользователя
Не в сети
_2k_ писал(а):
Для Грея и остальных, у кого пптп не конектит, сейчас такая же проблема была и у Ермака, решил выбор типа сети. Выбирайте тип: Домашняя сеть, а не рабочая!

поменял сеть пптп на домашнюю не помогло, кроме того когда настраивался общий доступ мне там вылелзла ошибка про то что в такой сети его не настроить. но он я понимаю и не нужен. просто сам факт.

на оупене у меня создается сеть с названием "неопознанная сеть" ее нельзя поменять на домашнюю вообще.

по реальнику тоже в клиенте соединитсья не получилось...

еще одно заметил. с первого раза у меня к пптп не подключается. пишет типа повторный звонок через 60 сек, но все равно не получается, и только кога я его сбрасываю, а потом вручную подключаю, тогда конектится
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
20 янв 2013, 11:53
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
_2k_ писал(а):
Для Грея и остальных, у кого пптп не конектит, сейчас такая же проблема была и у Ермака, решил выбор типа сети. Выбирайте тип: Домашняя сеть, а не рабочая!

поменял сеть пптп на домашнюю не помогло, кроме того когда настраивался общий доступ мне там вылелзла ошибка про то что в такой сети его не настроить. но он я понимаю и не нужен. просто сам факт.

на оупене у меня создается сеть с названием "неопознанная сеть" ее нельзя поменять на домашнюю вообще.

по реальнику тоже в клиенте соединитсья не получилось...

ээээ... попробуй к кому-нить по хаме подрубиться. возможно, дело вовсе не в впн
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
20 янв 2013, 12:45
Аватара пользователя
Не в сети
Артур, а у меня цепляет к избраной половине бойцов. Как "избираются" они я не в курсе, но к половине не цепляется ни на одном из подключений. Зато у меня есть роутер... я там даже порты настроил. Порты : http://i2.5cm.ru/i/qUrE.png
А еще у меня : http://i2.5cm.ru/i/XFkk.png это как бы 13 сеть... все круто, но цифра 130 меня уже испугает )))
PS какую сеть выбирать... я не выбирал вовсе... Сейчас поставил домашнюю, посмотрим, что изменится...
______________
add: или не все поставили дом сеть или просто не конектит
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
20 янв 2013, 13:19
Аватар пользователя
Не в сети
У меня похожая фигня что и у Грея.
Сообщение
20 янв 2013, 15:04
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
Артур, а у меня цепляет к избраной половине бойцов. Как "избираются" они я не в курсе, но к половине не цепляется ни на одном из подключений. Зато у меня есть роутер... я там даже порты настроил. Порты : http://i2.5cm.ru/i/qUrE.png
А еще у меня : http://i2.5cm.ru/i/XFkk.png это как бы 13 сеть... все круто, но цифра 130 меня уже испугает )))
PS какую сеть выбирать... я не выбирал вовсе... Сейчас поставил домашнюю, посмотрим, что изменится...
______________
add: или не все поставили дом сеть или просто не конектит

выруби upnp
проверь что к твоему компу привязан указанный в таблицы ип адрес.
добавь лобби.ехе в исключения антивирей\фаирволов
dfs - connecting people
Сообщение
20 янв 2013, 15:57
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_DenSkill писал(а):
У меня похожая фигня что и у Грея.

я решил проблему, отрубил у антивирусника сетевой экран
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
19 апр 2013, 21:57
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, у меня иногда при игре с отдельными игроками игра дисконнектится по причине "падения" VPN соединения. Незнаю как по-проще объяснить проблему, надеюсь она типична и связана лишь с моим недопониманием каких-либо аспектов бытия и сущности.
Сообщение
20 апр 2013, 02:15
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Брандмауэр, фаерволы отключил? Опен впн пробовал?
В помощь: viewtopic.php?f=71&t=2352
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
21 апр 2013, 18:10
Аватар пользователя
Не в сети
Отключил, опен впн и использую
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 22]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 112 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112
cron
Яндекс.Метрика