Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Предложение по клиенту

[Сообщений: 17]
Сообщение
26 янв 2013, 12:58
Аватар пользователя
Не в сети
Предлагаю в клиент, при клике на ник игрока, добавить возможность пинга игрока по его впн IP адресу.
Таким образом, можно будет сразу понять, подключен игрок к впн или нет.. Особенно это с новечками поможет, которые будут бурчат, что не коннектится. Сейчас никак не определить, подключен ли игрок в клиенте к впн или нет.. Либо какой то индектор, который бы показывал, подключен или нет (включая самому игроку)
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
26 янв 2013, 13:04
Аватар пользователя
Не в сети
А еще не помешает нормальный приватный чат и предбанник как на вубле)
Сообщение
26 янв 2013, 13:55
Аватар пользователя
Не в сети
твое - это сложно, а мое вполне быстро реализуемо..
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
26 янв 2013, 14:06
Аватар пользователя
Не в сети
Не ну я правда не понял. Футболка, ты чо минусуешь то?)
Прям неприкрытая и необоснованная агрессия какая-то против меня, что бы не сказал..)

Приватный чат нужен. На вубле он есть, это удобно. Раньше была хамача у нас и тоже был приватный чат. Щас нет, и потому общаться приватно в клиенте проблемно. Эти дурацкие окошки могут появляться по несколько штук, причем накладываясь друг на друга, как хренова колода карт.

Предбанник тоже не помешал бы, чтобы хост мог без пересоздания игры менять настройки или кикать игроков, опять же без рехоста, чтобы еще до игры проверялся коннект между игроками, ну и +чат.
Сообщение
26 янв 2013, 14:10
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
да, Максим, давно уже об этом говорил Артуру, потому что очень без привата неудобно работать с новичками. Но Артур сказал (а Ермак вот подтверждает), что очень сложно это сделать
Сообщение
26 янв 2013, 14:20
Аватар пользователя
Не в сети
Сложно когда не умеешь, это да. На вубле клиент с нуля зафигачили, и очень навороченный... было бы желание, а умение приложится)
Сообщение
26 янв 2013, 14:30
Аватар пользователя
Не в сети
Функция игнора в клиенте распространяется только на чат. Но по идее заигноренный игрок не должен коннектиться с тем кто хочет его игнорировать (как при бане в хамаче)

Функция "друзья" вообще непонятна
Сообщение
26 янв 2013, 14:33
Аватар пользователя
Не в сети
В режиме автодележки не показывает рейтинги комманд(для выбранной группы карт), а бывает что очень хотелось бы знать, не складывая рейты столбиком вручную.
(в анализаторе на сайте тоже не айс, там показывается общий рейт, который может сильно отличаться от рейтинга по группе карт)


Последний раз редактировалось Dragon 26 янв 2013, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
26 янв 2013, 14:45
Аватар пользователя
Не в сети
Синие ники в окошке "инфо" белые, как у обычных игроков. Можно не заметить что игра будет не на рейт.
(подсветить синим так же не помешает и на сайте в "игровой зоне")
Сообщение
26 янв 2013, 14:50
Аватар пользователя
Не в сети
_dMb_ писал(а):
Не ну я правда не понял. Футболка, ты чо минусуешь то?)
Прям неприкрытая и необоснованная агрессия какая-то против меня, что бы не сказал..)

"-" - это выражение несогласия с мыслью автора поста, вроде так было задумано. Для выражения агрессии, если это нужно, придумайте другие значки.

Я считаю, что предбанник - лишнее, все и так вполне удобно. У нас очень небольшое количество пользователей в сравнении с вубли, и чат клиента и есть тот самый предбанник, где можно пообщаться. На вубли по моему опыту игры стартуются быстрее, если у нас старт растянуть еще и на предварительную комнату для сбора, то совсем будет не начать.
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
26 янв 2013, 16:02
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ермак, хорошая идея, сделаю!
_dMb_ писал(а):
Сложно когда не умеешь, это да. На вубле клиент с нуля зафигачили, и очень навороченный... было бы желание, а умение приложится)
Вублю, чтобы ты знал создали не с нуля, а почти с готового клиента зоны, в которой уже был этот чат, а делала его команда из Майкрасофт, так что если у тебя большое желание, то можешь привлечь, ту команду и они тебе его сделают быстро, а я пока занимаюсь первостепенными вещами. А тут пока нашёлся один баг, который очень сложно обойти.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
26 янв 2013, 16:08
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
_dMb_ писал(а):
В режиме автодележки не показывает рейтинги комманд(для выбранной группы карт), а бывает что очень хотелось бы знать, не складывая рейты столбиком вручную.
(в анализаторе на сайте тоже не айс, там показывается общий рейт, который может сильно отличаться от рейтинга по группе карт)

Ты видно что-то недосмотрел, будь внимательнее, он там показан как раз!
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
26 янв 2013, 16:09
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
_dMb_ писал(а):
Функция игнора в клиенте распространяется только на чат. Но по идее заигноренный игрок не должен коннектиться с тем кто хочет его игнорировать (как при бане в хамаче)
Тоже об этом думал, может так и сделаю.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
26 янв 2013, 16:10
Аватар пользователя
Не в сети
Нет, не показывает рейтинг комманд.
Сообщение
26 янв 2013, 16:14
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Аа, ты про сумму, ну это могу сделать, если интересно :)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
26 янв 2013, 16:18
Аватар пользователя
Не в сети
угу, только обязательно по группе карт
Сообщение
26 янв 2013, 16:19
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
_dMb_ писал(а):
угу, только обязательно по группе карт
Он и так по группе рейтинг показывает
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
[Сообщений: 17]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 67 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67
cron
Яндекс.Метрика