Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Hotkeys

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Сообщений: 138]
Сообщение
22 янв 2014, 13:57
Аватара пользователя
Не в сети
ну тут скорей все зависит от привычки в любом случае и размера руки)
Сообщение
22 янв 2014, 14:26
Аватар пользователя
Не в сети
Говорят Вайпер пришелец
Сообщение
22 янв 2014, 14:49
Аватар пользователя
Не в сети
ctrl+I? может, это с правым контролом? а то какой-то неадекват получается...
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 янв 2014, 14:50
Аватар пользователя
Не в сети
у дфс лесопилка была ctrl+L и она умудрялся жать это вслепую с левым контролом, и руки у него далеко не самые большие)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
22 янв 2014, 15:02
Аватар пользователя
Не в сети
PaL[bI]4 писал(а):
ну по-моему для такого жесткий перфекционизм настроек не нужен, ведь ты играешь опцию мельницы не совсем часто

У меня тут вопрос возник. Почему обычно игроки засевают засохшие поля вручную тратя на это дополнительное время, ведь можно заранее задать в мельнице очередь полей, видя, что скоро поля начнут заканчиваться, это удобнее или просто не хочется лес тратить раньше времени?
Смешные таунты для Age of Empires2! http://yadi.sk/d/yhhX6DoF6KUqE

(19:52) NP_Garat> люди не играйте со слаером он дно
Сообщение
22 янв 2014, 15:04
Аватар пользователя
Не в сети
У меня клава для наутбуков и поверте ctrl+l нажать не трудно мне легче посадить здания и переходы просто на клавиши без сtrl

-- 22 янв 2014, 17:06 --

Зачем зарание тратить лес )) Когда его и так всегда нехватает
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
22 янв 2014, 15:14
Аватар пользователя
Не в сети
Авто-засейку, как я понял из стримов и демок, используют уже в постимпе, когда леса достаточно, чтоб на экономику не отвлекаться и за войной лучше контролить.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
22 янв 2014, 15:44
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
у дфс лесопилка была ctrl+L и она умудрялся жать это вслепую


так и знал, что она тоже пришелец :crazy:
Сообщение
22 янв 2014, 15:46
Аватар пользователя
Не в сети
Iskander писал(а):
У меня клава для наутбуков и поверте ctrl+l нажать не трудно мне легче посадить здания и переходы просто на клавиши без сtrl

ага, жаль только что в русском алфавите не 80 букв, а то реально идея была бы просто золотой)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
22 янв 2014, 15:49
Аватар пользователя
Не в сети
А можно замутить специальную аокерскую клаву :crazy:
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 янв 2014, 16:22
Аватар пользователя
Не в сети
Грей одну и ту же клавишу
например клавишу А (в сочетании с другими например индустриальные ,военные ,воинские подразделения Q_a A_A просто А) можно использовать постройка воина ,патруль ,переход к казармам ну и т далее

-- 22 янв 2014, 18:22 --

Мне ктрл просто неудобно нажимать
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
22 янв 2014, 16:27
Аватара пользователя
Не в сети
Грей, тема про хоткеи от Вайпера поднималась неоднократно.
У него самое удобство в переходах, которые wsx - три перехода к военным зданиям, а заказ юнитов рассеян на соседние клавиши.
Остальные хоты у него практически стандартные. Но можно прикинуть количество обращений к военным зданиям и прочему. и...


Старая тема:
viewtopic.php?f=5&t=2281&hilit=хоткеи


PS Грей, на хотах вайпера придется играть, как на пианино, практически. Тк центр это "h", я думаю, что у тебя это "s"...


PPS Grey, я не в курсе, почему у тебя не вышло... найдешь в теме старой, если хочешь.

Искандер, это на новой версии изменения? Тк раньше были некоторые ограничения. Что не позволяло делать абсолютную сетку, как в старкрафте, например.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs


Последний раз редактировалось Ravius 22 янв 2014, 16:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Сообщение
22 янв 2014, 16:28
Аватар пользователя
Не в сети
А на хоткеях по умолчанию надо нажать *в* например потом ctrl +s там это ж жуть как неудобно

-- 22 янв 2014, 18:30 --

я хоткеи делаю на 1.0 потом портирую сюда ))
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
22 янв 2014, 17:15
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
SLAYER писал(а):
У меня тут вопрос возник. Почему обычно игроки засевают засохшие поля вручную тратя на это дополнительное время, ведь можно заранее задать в мельнице очередь полей, видя, что скоро поля начнут заканчиваться, это удобнее или просто не хочется лес тратить раньше времени?

Чтобы ресурсы не лежали "мертвым грузом" в стеке.

Темы объединил.

А вот так я жал ctrl+l. Но это правда неудобно)

DSC_0112.jpg



ps а переходы к зданиям у многих типов без ctrl идут (ну к основным, на заказ юнитов хотя бы). Я вот до этого был сам допер и долгое время не понимал, почему многие не могут заказывать юнитов по типа XQXQXXQXQXQXQ (барак - чемп - барак - чемп и т.д.)
dfs - connecting people
Сообщение
22 янв 2014, 18:47
Аватар пользователя
Не в сети
А почему многие не могут?
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 янв 2014, 19:23
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
потому что переход к зданию висит на ctrl+буква. поэтому таким образом заказывать не получится
dfs - connecting people
Сообщение
22 янв 2014, 19:37
Аватар пользователя
Не в сети
ааа, даже так...
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 янв 2014, 20:15
Аватар пользователя
Не в сети
Кстати я тут полезную таблицу нашел про особенности цив(Уникальные технологии цивилизаций.htm) прикрутить не получается формат запрещен админом а жаль
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
22 янв 2014, 23:13
Аватар пользователя
Не в сети
Iskander писал(а):
Грей одну и ту же клавишу
например клавишу А (в сочетании с другими например индустриальные ,военные ,воинские подразделения Q_a A_A просто А) можно использовать постройка воина ,патруль ,переход к казармам ну и т далее

-- 22 янв 2014, 18:22 --

Мне ктрл просто неудобно нажимать

так то оно так, но не хотелось бы бегать рукой по клаве, хочется чтобы она была в одном положении, и поэтому весь набор кнопок сужается примерно до 18 штук, три тяда по шесть, ну и всякие цифры, которые нужны для биндов, а так же пробел, таб и дополнительные кнопки типа шитов, альтов и контролов. У меня забиндено реально все что только есть и рука статична, но мне приходится нажимать на контрл ладошкой, а на альт большим пальцем. и у меня реально не хватает одиноких кнопок для оперативных команд...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
23 янв 2014, 00:36
Аватар пользователя
Не в сети
Хм, надо реально подумать, над тем, чтобы некоторые вещи биндить на сочетания с правым контролом, на мой взгляд они нажимаются удобнее чем с левым. Только руку придётся полностью переносить...
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Сообщений: 138]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 75 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75
Яндекс.Метрика