Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Ничего не понимаю....

[Сообщений: 8]
Сообщение
19 мар 2013, 14:41
Аватар пользователя
Не в сети
:cry2: Я не знаю, что такого я сделалааааа....
(предыстория такова, вчера играла в tunngle, сегодня зашла в клиент - ни я ни ко мне зайти не могут...пошла на voobly, а там такое при каждом запуске игры) :dntknw:

проблемы voobly.png

Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
19 мар 2013, 14:43
Аватар пользователя
Не в сети
у меня была такая ошибка недавно, долго трахал мозг пока не допер отбрубить антивирус (у тебя не аваст случайно?). вот до 5 апреля без антивири сижу =\

http://www.voobly.com/forum/thread/143487 вот почитай мою тему
Сообщение
19 мар 2013, 14:52
Аватар пользователя
Не в сети
Нет, у меня comodo...Думаю, вырубить антивирус это не лучший способ решения проблемы)

спс, почитаю...как раз там твой вопрос 1 в 1.

Кстати, если придется все переустановить, киньте ссылку игры для voobly
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....


Последний раз редактировалось Panika 19 мар 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
19 мар 2013, 14:53
Аватар пользователя
Не в сети
Стики а в доверенные добавить ??
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
19 мар 2013, 15:05
Аватар пользователя
Не в сети
ну добавь
Сообщение
19 мар 2013, 15:30
Аватар пользователя
Не в сети
Таня вполне возможно сбился путь игры. У меня такие проблемы бывают довольно часто когда играю в АОФЕ, потом перехожу на АОС. Запусти диагностику игры, там предложат пробить путь, либо, что тоже бывает, вубля сама найдет тот файл который ей нужен. Пробей путь заново к екзешнику. Может поможет.
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
19 мар 2013, 15:57
Аватар пользователя
Не в сети
Сделала диагностику, сейчас , вроде бы, все восстановилось) По крайней мере уже две игры слила 11
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
19 мар 2013, 20:03
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
StickyFingaz писал(а):
у меня была такая ошибка недавно, долго трахал мозг пока не допер отбрубить антивирус (у тебя не аваст случайно?). вот до 5 апреля без антивири сижу =\


при обновлении Аваста до 8-ой версии в клиенте перестал включаться именно оконный режим игры (стандартный режим все нормально), ехе с оконным режимом включаешь, он вообще куда-то пропадал из папки. Нашел в карантине, причем если проверяешь на вирус, все чисто, но запускать не давало, удаляло в карантин. Добавил в авасте папку с Аоком в исключение, все заработало снова нормально
[Сообщений: 8]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 67 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67
Яндекс.Метрика