Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Минимальная скорость подключения для просмотра стримов

[Сообщений: 8]
Сообщение
14 апр 2013, 17:12
Аватар пользователя
Не в сети
Меняю провайдера. Стоимость очень сильно упирается в скорость подключения. Высокую позволить себе не могу, у нас это до сих пор очень дорогое удовольствие.
Кто разбирается, какой скорость хватит для просмотра стримов в среднем (не самом плохом) качестве? В Мбит/c, пожалуйста, чтобы не нужно было пересчитывать.
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
14 апр 2013, 18:44
Аватара пользователя
Не в сети
Скинь список доступных скоростей, я думаю так будет проще )
PS Чисто теоретически 1,5Мбит/с хватит на стримы по аое(из нашего портала). Но это будет максимально доступная скорость.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
14 апр 2013, 19:49
Аватар пользователя
Не в сети
2мбит достаточно, в идеале 3мбит
Надя, если провайдер байфлай, то попробуй для начала "Домосед плюс" 2048/512 Кбит/с, перейти на тариф выше там вроде бесплатно.
Сообщение
15 апр 2013, 03:35
Аватар пользователя
Не в сети
Нет, провайдер космос тв, собралась переходить на байфлай)

Вот что предлагают:
Домосед XXL - скорость прием/передача до 3072/512 Кбит/с
Рекорд 5 - скорость прием/передача до 5/2,5 Мбит/с
Рекорд 10 - скорость прием/передача до 10/5 Мбит/с

Сейчас смотрю, оказалось, что мой провайдер тоже предлагает скорость 5 Мбит, но цена дешевле :scratch:
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
15 апр 2013, 04:37
Аватар пользователя
Не в сети
ну за 5мбит даже у космоса дороговато 166к, там еще написана сноска у космоса забавная
**Уточняйте возможность подключения к безлимитным тарифным планам по Вашему адресу по тел. 134.

Если переход с тарифа на тариф бесплатный, то я бы рекомендовал начать с 3мбит, для игры и стримов этого должно хватить за глаза, а если понадобиться то перейдешь на тариф дороже.
Сообщение
15 апр 2013, 13:56
Аватар пользователя
Не в сети
glad2k писал(а):
ну за 5мбит даже у космоса дороговато 166к, там еще написана сноска у космоса забавная

вот, а у байфлай вообще 180k
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
15 апр 2013, 14:09
Аватар пользователя
Не в сети
А сколько это в долларах?
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
15 апр 2013, 15:55
Аватар пользователя
Не в сети
Сам сижу на космосе, но не анлим, т.к. не нужен. Скорость не ограничена, 16гб в месяц ~60к
[Сообщений: 8]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 49 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49
cron
Яндекс.Метрика