Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Проблема со скоростью мыши в АОК

На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 51]
Сообщение
29 авг 2013, 00:18
Аватар пользователя
Не в сети
я добавил в ЮП
не помогло.

мучайтесь дальше
Adapt or perish...


Последний раз редактировалось Zavodnoy 01 окт 2013, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
01 окт 2013, 23:41
Аватар пользователя
Не в сети
Попробовал игру до установки юзер патча точность и скорость мышки прекрасная, ставлю патч мышка становится неточная реагирует как то не так как будто плавает ,специально после этого включил хд версию там мышь послушная реагирует быстро приятно играть .Эх впихнуть бы мультиплеер
в хд(как в старой версии) и играть в клиенте .
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.


Последний раз редактировалось RF_Iskander 01 окт 2013, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
01 окт 2013, 23:46
Аватар пользователя
Не в сети
Arhoven писал(а):
я добавил в ЮП
не помогло.

мучайтесь дальше


кстати да...
Adapt or perish...
Сообщение
02 окт 2013, 00:02
Аватар пользователя
Не в сети
стоит семёрка, патч качал с русаока, не на каких вублах никогда не играл. Всё норм работает и не тормозит.
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
02 окт 2013, 11:25
Аватар пользователя
Не в сети
voin писал(а):
стоит семёрка, патч качал с русаока, не на каких вублах никогда не играл. Всё норм работает и не тормозит.


тебе просто хватает того что есть
Adapt or perish...
Сообщение
12 окт 2013, 21:26
Аватар пользователя
Не в сети
Как я и думал проблемма с мышью решилась с установкой хп второй системой.На 7 ке с той же игрой с мышью проблеммы ))
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
13 окт 2013, 01:44
Аватар пользователя
Не в сети
имхо трабл в директХ...
Adapt or perish...
Сообщение
29 янв 2014, 21:42
Аватар пользователя
Не в сети
У меня Винда восьмерка, бесит этот баг (плохая неточная работа мышки)!! В стиме все было отлично! На русаоке и вубле мышка плохо работает:(, я даже решил, что в обычной версии игры так и было всегда и смирился, сыграв уже игр 30 и постоянно убивая свои нервные клетки в связи с этим багом... Проблема с ДиректХ ? Решаема ли данная проблема?
Сообщение
30 янв 2014, 00:40
Аватар пользователя
Не в сети
у меня при лагает при windowed моде. переустанови патч 1.4 и убери галку с оконного режима
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
30 янв 2014, 22:16
Аватар пользователя
Не в сети
Решил проблему галочкой с 32битным рендерингом в вубле.
Сообщение
30 мар 2014, 20:59
Аватар пользователя
Не в сети
Лаги с мышкой из за оконного режим
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 51]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 62 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 62
cron
Яндекс.Метрика