Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

TeamViewer и AoC

[Сообщений: 6]
Сообщение
27 авг 2013, 23:29
Аватара пользователя
Не в сети
Еще одна проблема возникла: когда я залогинился в TeamViewer, я могу присоединятся, но играть не могу, так как вылетаю. А если я не логинюсь, то не могу войти ни к кому. Что делать?
Сообщение
27 авг 2013, 23:37
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
В общем, у чувака проблема, когда он пытается залогиниться под PPTP VPN - у него выдавалась ошибка Socket Error # 11004. и после этого он не может врубить клиент - все поля становятся пустыми. Т. е. зайти он может только через опен впн. Про тимвьювер я хз к чему он написал. вроде не должен тимвьювер влиять на игру
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
28 авг 2013, 00:43
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Надо установить OPEN VPN 2.3.2 -I001 и перекинуть папку с конфигом из клиента ему, даже у меня эта версия опена пашет
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
28 авг 2013, 13:35
Аватара пользователя
Не в сети
По подробнее про OpenVPN пожалуйста
Сообщение
29 авг 2013, 22:31
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Скачиваешь его, можно от сюда: http://www.softforfree.com/programs/openvpn-26852.html
Потом заменяешь папку \OpenVPN\config на ту что в нашем клиенте: RUSAOC.RU\vpn\data\config
Запускаешь новый Опен VPN, потом запускаешь наш клиент (с галкой опенVPN) и радуешься :)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
31 дек 2013, 03:04
Аватара пользователя
Не в сети
УРА, спасибо 2к, на RUSAOC.RU зашел завтра буду начинать
[Сообщений: 6]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 52 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52
cron
Яндекс.Метрика