Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Socket Error #11004

[Сообщений: 6]
Сообщение
07 сен 2013, 21:49
Аватара пользователя
Не в сети
При запуске клиента выскакивает ошибка Socket Error #11004 . Может кто сталкивался с этой проблемой , помогите , прошу.
Сообщение
23 фев 2014, 00:17
Аватар пользователя
Не в сети
Народ есть такая трабла, помогите ...
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
23 фев 2014, 02:36
Аватар пользователя
Не в сети
столкнулся сегодня и в общем то сразу понял в чем дело) не знаю как у вас, а у меня иногда бывает, что инет пропадает не полностью. например скайп работает, а браузер нет, и вот тут та же самая фигня. когда вылезла такая ошибка я поробовал перезапустить комп, и ничего не помогло, а потом перезапустил роутер, и все моментально заработало.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
23 фев 2014, 03:18
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ставь галку Open VPN и всё норм запустится, предварительно отключив pptp VPN в папке с клиентом\vpn\pptp.exe
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
23 фев 2014, 09:43
Аватар пользователя
Не в сети
В большинстве случаев, это роутер тупит, Грей правильно написал.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
24 фев 2014, 09:43
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Эта ошибка говорит о том, что разорвано соединение с интернетом, иногда такое бывает, у тех у кого интернет провайдер подаёт интернет по впну. В этом случае подходит моё решение, в других случаях это конечно просто отсутствие интернета.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
[Сообщений: 6]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 52 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52
cron
Яндекс.Метрика