Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

не могу найти сохранения

[Сообщений: 5]
Сообщение
21 сен 2013, 14:06
Аватар пользователя
Не в сети
Все сейвы игр, записи игр с компом и т. д. сохраняются непонятно куда, я могу их загрузить в самой игре зайдя в сохранения, но в папке их почему-то нет. Хотя если я кладу в папку какие-то скаченные сейвы то из игры я могу их загружать.
Чё делать, где сейвы искать?
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
27 сен 2013, 16:14
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
такого не бывает..
Либо у тебя две версии игры, либо вирус, который скрывает файлы записей.
Попроси чтобы кто-то глянул удалённо..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
27 сен 2013, 16:24
Аватар пользователя
Не в сети
бывает бывает))) у меня то же самое на семерке) однажды сохранений стало очень много, а как я понимаю, винда не хочет чтобы были папки, в которых очень очень много файлов, и поэтому создает папку где то в "документс энд бла бла бла" но игра оттуда нихрена загрузить не может, поэтому необходимо нажать в верхней панельке кнопочку "файлы совместимости" и перейти в ту самую папку. думаю дальше разберешься.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
27 сен 2013, 17:57
Аватар пользователя
Не в сети
бывает.
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
27 сен 2013, 20:11
Аватар пользователя
Не в сети
спасибо, помогло
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
[Сообщений: 5]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 93 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93
cron
Яндекс.Метрика